перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Лет ми спик фром май харт. Красотка из Нижнего сняла на конкурс «Мисс Земля — 2023» ролик в защиту Артемовских лугов

14 ноября 2023, 11:16
не смотрел, но одобряю
Гость
14 ноября 2023, 09:59
Зачем нам Артёмовские луга,Швейцария,Пушкинский и парк Кулибина,всё под бульдозер.Даёшь высотки -человейники!!! УРА!!!
Гость
14 ноября 2023, 09:22
Дарья,я плачу ! меня с детства туда возили отдыхать и мать моя там с детства гуляла,и когда мы увидели что стало с ними , то очень расстроилась ! спасибо тебе огромное ! ты -хороший человек !!
Гость
14 ноября 2023, 09:24
Желаем победы. А вы, вместо того, чтобы токсичить, научитесь правильно писать Артёмовские, а не Артемовские. Имена собственные пишутся с буквой ё, вас этому не научили, Сапожков?
14 ноября 2023, 14:11
Я помню как мы с родителями ездили отдыхать в Артёмовские луга. Интересно, кого опрашивали на предмет застройки памятника природы. Кого не спрошу, никто не знает. Между прочим, почва там очень песчаная, не поедут ваши дома прямо в Волгу?
15 ноября 2023, 07:39
А ещё хотят платную дорогу через Артёмовские луга сделать ( восточный обход Н.Н.). Нужно запретить разрушать экологию нашего региона. Как потом Наши дети и внуки будут жить? Это на заметку нашим градостроителям.
Гость
14 ноября 2023, 12:41
Девочка где училась, не сумела название местности написать разборчиво? И кто определил, что речь об Артемовских лугах?
Гость
14 ноября 2023, 14:24
"В 2022 году, когда ей было 19 лет, нижегородка завоевала сразу два титула на конкурсах красоты — «Мисс Нижний Новгород» и «Краса России»." Сравнивая это с нехваткой авиамотроров о которой соседняя заметка - сразу вспоминается анекдот заканчивающийся словами: - У вас очень хорошие дети. А все, что вы делаете руками, никуда не годится.
Гость
14 ноября 2023, 10:53
(неразборчиво)-это Artyomovsky meadows.
Гость
14 ноября 2023, 11:00
Гений-расследователь в комментариях!
Гость
14 ноября 2023, 11:16
А разрешение на использование дрона для съемок она получила? У нас вроде как полеты запрещены.
Гость
14 ноября 2023, 13:44
Ну и для кого это записала? Для ЮНЕСКО что ли?