перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Экологический ужас на Байкале. Как туристы убивают уникальное озеро — посмотрите эти фотографии

16 июля 2022, 23:05
Да действительно убрать за собой не проблема. Но большинство не в состоянии . Поэтому да нужен там сервис. Ну и естественно штрафы и вокруг дежурные
Гость
16 июля 2022, 17:04
Свиньи-туристы могут уничтожить все. Хоть все обаешайте знаками и наставьте мусорных баков. В детстве не воспитали, сейчас не научить уже.
16 июля 2022, 13:47
Ок, а как организован сбор и вывоз мусора? Кто отвечает за уборку? За всевозможные туристические услуги дерут там дороже чем в европе, а сервис - ну как обычно. На пляжах той же Испании убирались каждое утром, часов с 6 до 7, и в ручную и машины ездили - песок от мусора просеивали. А тут видимо как обычно - все людей совестят, вместо того чтобы начать работать и убирать пляжи и территории вокруг.
Гость
16 июля 2022, 17:05
А в чем проблема убрать за собой? Забрать мусор и выкинуть в помойку? Что за барские замашки?
Гость
16 июля 2022, 21:55
Ну как так можно, едут на Байкал и гадят, что за свиньи?
Гость
17 июля 2022, 12:05
Вот поэтому, я плачу, но остаюсь летом на полуразрушенной даче на участке зарастающем деревьями и сорной травой из-за отсутствия бросивших все соседей. Зато успокаиваюсь, сидя на моей земле и занимаясь йогой. 🧘‍♂️🙏👍
17 июля 2022, 15:05
вот вообще не удивлён. в подъезде дома, где живут, гадят, а уж Байкал.... у нашего народа все, что за дверями квартиры - его не касается. потому что не правовое государство. в почете только гопники.
Гость
19 июля 2022, 04:23
А почему не убивают ? Службы по уборке есть? А урны стоят? Гадят во всем мире. Но чисто не там, где не гадят, а там, где убирают, ставят урны, из которых тоже вовремя мусор вывозят.
Гость
19 июля 2022, 04:33
Вам не статью нужно было писать, а жалобу во все контролирующие инстанции. Пусть разбираются с ответственными за уборку и содержание лицами, штрафуют и т.п.