перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Суд приостановил работу борских теплиц на 45 суток

Гость
17 июня 2022, 21:27
Оперативно отреагировали,не прошло и года.
Гость
17 июня 2022, 20:36
Умный нашёлся поживи рядом
Гость
17 июня 2022, 20:50
Кто-то достучался до прокуратуры?
Гость
18 июня 2022, 12:02
А давайте закроем аэропорт Стригино, уж очень сильно мешает шум самолётов, которые заходят на посадку и взлетают прямо над крышами домов в Сормово. В огородах частного сектора периодически появляются масляные капли на овощных и ягодных растениях, шум такой что окна в домах дребезжат и на земле чувствуется вибрация. Особенно когда пролетают ИЛ-76, ночью спать не возможно. Ещё мешает шум от дороги, её тоже нужно перекрыть, и свет от прожекторов освещения отключить, а то прямо в окна светит. А ещё электрички и поезда в Починках запретить, а то ездиют туда-сюда. И переезд перекрыть чтоб не брякал от каждой машины и не звенел и днём и ночью. Так много еще чего мешает людям спокойно жить, у каждого найдутся свои пожелания. Кто хочет тишины и покоя нужно уезжать подальше, в глухие деревни
Гость
18 июня 2022, 13:40
Вот и езжай, если умная такая.
Гость
18 июня 2022, 14:32
Давайте.
Гость
20 июня 2022, 11:17
А давай ты рядом поселишься, купи домик.
Гость
17 июня 2022, 22:02
Для летнего периода закрытие не сильно отразится на растениях, а когда наступит осень, то теплица обанкротится и все миллиарды рублей улетят в трубу. Нижегородцы этим летом на огородах вместо цветов и газона засадили овощами.
Гость
17 июня 2022, 22:15
Не понятно чему тут радуются? Причина-использование газового оборудования без лицензии. Получат лицензию и будут опять работать, опять будет шум, вонь, светло. По сути вам 45 дней дали продать свои домушки каким-нибудь лохам.
Гость
18 июня 2022, 06:34
Чайка, Чайка, выручайка. Так, кажется у Соловьёва?))
Гость
18 июня 2022, 13:36
Почему только на 45 суток, когда по закону требуется 90 суток.
Гость
19 июня 2022, 07:27
А почему Тепличный и Запрудное с/к больше не выращивают тех же огурцов,вроде бы их способ был безопасен и не мешал никому?
Гость
22 июня 2022, 09:28
Шум, свет, вибрация. Жить с этими теплицами невозможно! Убрать их нужно.
Гость
17 июня 2022, 20:29
А потом жители сами будут вайдосить что летом огурцы подорожали, сами рубят сук на котором сидят
Гость
17 июня 2022, 21:22
Если дорог вам этот сук, то что мешает вам на него сесть самому?..
Гость
19 июня 2022, 01:25
Гость, на которЫХ сидят.
Гость
17 июня 2022, 20:08
Поддержка малого бизнеса, она такая. Главное палку срубить.
Гость
17 июня 2022, 20:43
Какой малый бизнес, ты о чем? Эти упыри жизнь нескольким посёлкам отравили
Гость
20 июня 2022, 09:54
фига се....малый Вы критериии отнесения к малым то читали?