Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Запыленность, клещи и онкозаболевания. Экологи бьют тревогу: в администрации решили отказаться от луговых газонов
Запыленность, клещи и онкозаболевания. Экологи бьют тревогу: в администрации решили отказаться от луговых газонов

11 июня 2021 в 18:00

Нет ответа на вопрос - а что предлагает администрация вместо луговых газонов?

Лаврентий...
11 июня 2021 в 18:53

Врагам во власти и бизнесу дай, так они все парки выкосят, понаделают лабиринты из брусчатки, по застраивают все дворы точечными застройками. Что собственно сегодня и происходит. Ни мнения экологов, психологов, врачей, активистов, просто неравнодушных людей не учитывается.

Гость
11 июня 2021 в 18:02

С клещами надо бороться другими способами. Если зверобой, пижма, пиретрум, которые клещи не выносят. Выкашивать траву до песка — это экоцид. Я даже не знаю, каким баранам нравится запах прелого сена вместо свежей травы

гость
11 июня 2021 в 21:17

чинушам только волю дай, траву вырвут и плитку будут ложить на это место два раза в год

Гост
11 июня 2021 в 17:11

Асфальт, я думаю лучше. Асфальт👍

Гость
11 июня 2021 в 17:18

лучше бетон, много бетона!

Гость
11 июня 2021 в 17:23

Бред какой-то чем трава помешала?

Яяя
12 июня 2021 в 02:01

Класть плитку..на всех и на все..я не понимаю смысл борьбы нинешней власти с живой природой..вернее понимаю..но это абсолютно не поддерживаю..нас при жизни в ад отправляют

Мама двух детей
12 июня 2021 в 12:44

Какие 15 см? Я вас умоляю, под корень все газоны выкашивают, аж с землёй перемалывают... Не газоны, а проплешины после окосов травы...

Гость
14 июня 2021 в 10:26

Убрать-то можно что угодно из законов, только от этого луговые газоны не перестанут быть луговыми газонами. А их выкашивание до основания это полный бред.

Ирина
14 июня 2021 в 19:24

Задолбали осваивать бюджеты уничтожением природы

12 июня 2021 в 06:55

Надавали гостарбайтерам газонокосилки. Те косят до голой земли. Даже экологом не нужно быть чтобы понять что все живое убивается нерадивыми чиновниками застройщиками и бизнесменами которые не ставят до сих пор очистных сооружений.