перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Нижегородской области резко выросли объемы незаконной вырубки

21 февраля 2021, 14:37
В сладострастной неге разоблачительства даже не разобрались, что Пижемского района нет у нас области. А валежник с прошлого года собирать всем можно. А сведения явно не полные. на севере области как рубили уже 30 лет, так и рубят. Прожить там иначе просто не возможно, вымирают.
21 февраля 2021, 14:23
Т.е. собираешь валежник на санках - инспектор тут как тут, проверять сразу лезет и штрафовать готов, если какой сучок не тот найдет, а как бревна лесовозами вывозят - так их и нет поблизости?
Гость
21 февраля 2021, 15:46
Это только верхушка, т.е. установленные незаконные вырубки.
Гость
21 февраля 2021, 15:28
Что вы хотите, голосовали за единую Россию а у них один курс продать все что можно а самим жить на западе. И им плевать что реки мелеют ,мужику за валежник 7 лет а за 70 миллионов евро 5 лет условно . Извините просто наболело пенсия 12 тысяч 6 коммуналка 4 лекарство и поэтому слава единой России
Гость
22 февраля 2021, 07:11
Вот это по нашему,по путенски.а где силовикам на премии брать?
Гость
22 февраля 2021, 16:52
А вот если проверить все лесовозы в дальних деревнях, вы ахнете, сколько в день воруется леса.да такой, что не описать.А как на строительство просят, такое гнилье выделят.а папики этих пилорамы высоко сидят и не достать их.и люди сказать боятся об этом.
Гость
9 марта 2021, 21:16
Это давно должно было случиться. Воруют много, а лесом почти не занимаются. И началось всё ещё при Брежневе. Специалисты лесного хозяйства никому не нужны. Свои для своих стараются.
22 февраля 2021, 11:40
интересно где построили 690 домов ? наверняка в подмосковье почти все
Гость
22 февраля 2021, 12:51
В Павловском районе Никита Михалков дённо и ночно рубит лес. Ему можно. По какому-то Закону он хозяин лесных массивов
Гость
22 февраля 2021, 14:20
Вот почему «черных лесорубов» поймать не могут? Да все просто! У них нет пластиковых стаканчиков вместо них кружки люминевые. Они угрозы не представляют, вот.
24 февраля 2021, 13:08
Нееее...ни верююю!! У нас в лесной отрасли всё чётко, каждое дерево промаркировано-пронумеровано-прочипировано и за каждым из них наблюдают спутники! ps цифровизация в действии....а лесники не нужны. pss чёрный юмор