перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Нижний Новгород снова вошел в антирейтинг городов, загрязняющих Волгу

Гость
20 января 2021, 13:28
Каждый вечер и каждое раннее утро с Бурнаковки сливают в воду в сторону Мещеры и Стрелки ,что то аж вода бурлит,а говорят что это от морозов вода забурлила.Никто не реагирует.
Гость
20 января 2021, 13:54
Эти менеджеры АО рф добили Нижний.
Гость
20 января 2021, 15:51
Надо отдельную ветку проложить в Кремль с забором воды в Кстово или в Работках
Гость
19 января 2021, 18:28
ВолОгоград... 👍
Гость
20 января 2021, 08:25
Надо современное оборудование ставить для очистки.нужно,чтобы экологический надзор работал,а не сидел на своем месте.нужно беречь то,что дала природа,иначе сдохнем,как тараканы.
Гость
20 января 2021, 21:34
Здесь куётся щит страны.Хотят " друзья" разрушить обороноспособность России под видом борьбы за экологию.Хрен вам!
Гость
21 января 2021, 12:14
Когда же уже придёт понимание, что мы при приРоде, а не приРода при нас.
Гость
21 января 2021, 12:58
Лучший город нижний новгород-какая красота, осталось левый берег причесать сарай-шанхай и отлично
Гость
21 января 2021, 16:00
У нас у губера ершик в руках. Так что не наговаривайте
Гость
19 января 2021, 18:28
Ещё один фонд действующий против интересов народа? Ну давайте закроем последние производства, будем сидеть лапу сосать, зато экологично и «зарубежные партнеры», финансирующие подобные фонды одобряют. И, кстати, в этом рейтинге - Нижний самый большой город, с явно не самой слабой промышленностью, однако загрязнение относительно других городов в списке не такое уж и большое. Ну и посмотрите, что такое грязные реки в мировом масштабе - Волга не стояла и рядом. Очередная попытка придумать проблему на ровном месте, чтобы получить финансирование...
Гость
20 января 2021, 10:22
Где родники ,может иследовать водные пласты залегания чистых вод
Гость
20 января 2021, 10:29
Более глубокую артезианскую скважину?
Гость
20 января 2021, 11:52
Грязно? Да конечно грязно, кто ж спорит. Какое место? 9? Да идите вы в ..опу! НН самый большой город на Волге! Самый большой, и по населению, и по территории! И что вы хотели? В моей квартире чисто, в подъезде уже похуже... Дальше продолжать? А сколько предприятий? Чего бы умного сказали, а так воздух трясёте...
Гость