перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Замкнутый круг. Власти не могут найти пути для ликвидации свалки в центре Нижнего Новгорода

Гость
8 октября 2020, 08:50
Проблема вселенского масштаба.Надо писать В.В Путину иначе ничего не изменится. Топ руководителям Н.Н. это не под силу....
Гость
8 октября 2020, 12:52
я правильно прочитала? все виновные обозначены и найдены. хвосты ведут в ме***у и администрацию. но! администрация и ме***а признаются в своей импотенции и отказываются сами на себя открывать дело? то есть поймать бабушку за творожный сырок это легко, а поймать и наказать преступников даже не вселенского и федерального масштаба слабо? на что они тогда эти органы годятся?
Гость
8 октября 2020, 15:52
Власти города "не могут" убрать помойку из центра города? Да ещё много лет? Ну и кому вы врёте? Пишите честно - не хотят, не поимев личной заинтересованности, тогда все сразу встаёт на свои места.
Гость
8 октября 2020, 19:57
Глеб Сергеевич - рейтинг падает это только кажется поначалу, что всё не так страшно - потом лавинообразно
Гость
8 октября 2020, 10:53
Самим не смешно? Жалкие копейки с пенсионеров приставы сдирают только так-и карты блокируют и вещи вывозят, а тут 13 лет тишина и только пальчиком грозили и то отдельным лицам. Особы приближенные вообще кроме увольнения ничем не пострадали и небось уже нашли себе другое не менее теплое и денежное местечко! Если бы захотели-все бы уже и вывезли и нашли как это сделать с наименьшими потерями! Значит кому-то это надо -тянуть до последнего и заминать всеми способами!
Гость
8 октября 2020, 11:39
Позорище
Гость
8 октября 2020, 22:04
Помойки в Нижнем ? Не удивительно!! Особо лидирует советский район. А есть помойки соответственно есть зараза. Не удивимся если в город придет и чума
Гость
8 октября 2020, 08:10
"Замкнутый круг"?
Гость
8 октября 2020, 14:04
Власти НН как обычно ничего не могут. ¯\_(ツ)_/¯
Гость
8 октября 2020, 16:24
Это памятник нижегородским чиновникам, не надо его разгребать.
Гость
9 октября 2020, 14:29
уверен, многие кормятся помойки, потому и процветает бизнес, а убирать за счет средств налогоплательщиков - это преступление!
Гость
9 октября 2020, 21:17
как невиновному человеку дверь пилить в 6 утра так целый отряд СК отправляют. а как найти организатора свалки. так не понятно как "пришли в дверь позвонили ни кто не открыл и мы ушли"
Гость
10 октября 2020, 07:56
Свалок вокруг города не мало, как и по России. Не хватит ваших налогов, чтобы все и сразу ликвидировать. Вот и тянут время там где можно.