перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Он вам не Эдичка. Как уроженец Дзержинска (не) получил статус «последнего великого русского писателя»

Гость
16 июня 2024, 16:23
Рановато вам, Алексей, от "первого лица" вещать. В интернете много всего написано и в смелости суждений вам, конечно, не откажешь. Распяли "классика" по полной. И Захару досталось от молодого поколения. Но вот с матчастью все те же проблемы, не владеете вы, как ни прискорбно, великим и могучим в совершенстве. Приемник - это радио такое, антикварное,а продолжатель великого дела - преемник. Биография не может быть О ком-то, потому что она суть "жизнеописание" этой самой личности, а потому - чья, соответственно, Лимонова. А интервью с ним посмотрели (не посмотрелО) миллионы. Конечно, похвально, что иногда вы отходите от скандальной городской хроники и беретесь за сложные темы, но постарайтесь соответствовать высокой миссии. И успех придёт.
Гость
16 июня 2024, 22:50
По смыслу написанного Алексеем выходит, что не люди смотрели интервью, а оно само смотрело на миллионы. Шо тут добавить...
Гость
16 июня 2024, 23:02
Елена Щапова, к тому же, не была поэтессой. Она была моделью и женой художника Щапова. Но в творческом порыве Алексей не успел этих фактов установить и назвал её поэтессой.
Гость
16 июня 2024, 23:34
Прочтите первые строки этого и последние и поймёте, что алексей никуда не отошёл от скандальной х...но это и хроникой назвать нельзя, поскольку дат не обозначено, а факты искажены.
Гость
16 июня 2024, 21:13
50% богатств этого мира владеют всего 5% людей. А в России 50% богатств владеют менее 1 % людей... Мир ещё не осознал, кем был этот великий человек.
Гость
17 июня 2024, 17:47
А оно нам надо его осознавать? Есть поговорка :от derma подальше, здоровше будешь.
Гость
17 июня 2024, 19:15
Гость
17 июня 2024, 19:15
А оно нам надо его осознавать? Есть поговорка :от derma подальше, здоровше будешь.
Здоровее не будете, а дистанция от д... не уменьшится, т.к. оно подберется к вам.
Гость
16 июня 2024, 19:28
Классный мужик был и был против действующего режима
Гость
16 июня 2024, 22:43
он был против всякого бездействия. слезай с дивана!
Гость
16 июня 2024, 17:47
Он прожил жизнь как хотел, прожил ее свободным человеком. Некоторым и за пять жизней не увидеть того, что он увидел.
Гость
16 июня 2024, 22:42
Он вам не Евфремов, ага-ага.. Бу-га-га-га.
Гость
16 июня 2024, 22:53
Алексей, вы хоть одну книгу Савенко-Лимонова прочли? Вот его книги и есть его наследие. Так что на Троекуровском кладбище, вопреки вашим предположениям, - далеко не всё, что осталось после смерти писателя.
Гость
16 июня 2024, 23:03
В школе даже задавали его читать, правда было это в первой половине 90-х.
Гость
16 июня 2024, 23:15
Алексей не сумел разобраться в биографии Лимонова. зато процитировал непонятного анонимного пользователя жж весьма невысокой культуры и ума, льющего помои и притом говорящего от лица каких-то безвестных "всех" (от Леши, видимо, со товарищи?)... А другие мнения отчего ж не приведены для объективности? или это вот - универсальная замена всем. вот такая расстановка авторитетов у Алеши. Наверное, ради этого и затевалась статья. Очень показательно. Специально для Алексея: не смейте выдавать мнение вашей субкультурной субстанции за общественное.
Гость
16 июня 2024, 23:20
Лёша, вы вызываете брезгливость и отвращение.