перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову

Гость
6 марта 2024, 16:15
Жизнь рассудит. Эх, заглянуть бы в будущее лет на 5 вперед. Как там с нами?
Гость
6 марта 2024, 18:51
С нами будет. Пробел. Всё. Точка.
Гость
6 марта 2024, 18:25
Ну и в чем Алла не права?!
Гость
6 марта 2024, 18:53
Алла - как Путин. Уйти никак не может. И много обещала.
Гость
6 марта 2024, 16:35
Стасик! Это которого Ревва из Комеди изобразил? И.... Ревва поет оказывается лучше? И да! Как там дом в Черногории ? Черногория .... В НАТО!
Гость
6 марта 2024, 17:08
был в Черногории до СВО. Да, Черногория в НАТО, но не очень-то местные довольны этим обстоятельством, так по разговорам с ними. Благо сербский язык наверное наиболее близок к русскому. И русских там полно и отношение к русским самое теплое.
Гость
6 марта 2024, 19:01
Гость
6 марта 2024, 19:01
был в Черногории до СВО. Да, Черногория в НАТО, но не очень-то местные довольны этим обстоятельством, так по разговорам с ними. Благо сербский язык наверное наиболее близок к русскому. И русских там полно и отношение к русским самое теплое.
я тебе страшную истину скажу - русский язык бесконечео далёк от славянского, а вот они куда более славяне.
Гость
7 марта 2024, 09:08
Гость
7 марта 2024, 09:08
я тебе страшную истину скажу - русский язык бесконечео далёк от славянского, а вот они куда более славяне.
Это Вы откуда взяли, что русский бесконечно далек от славянского? Вы не знаете историю происхождения языков. И кто такие "они", которые куда более славяне
Гость
7 марта 2024, 07:56
Когда "звёзды эстрады", заработавшие в России деньги, начинают поливать её грязью, они понимают, что нигде, кроме России, они серьёзных денег не заработают? Что они нигде особо не нужны?
Гость
7 марта 2024, 17:32
Видимо, для них Родина это не старая .опа,сами знаете кого. А для вас - нет разницы.
Гость
6 марта 2024, 18:04
А где там нормальные?
Гость
6 марта 2024, 21:27
Она обдолбанная или всегда такая?
Гость
7 марта 2024, 09:07
А что это с ней? Ужасно выглядит, сама на себя не похожа...
Гость
7 марта 2024, 17:29
Браво Алла!! И Максим тоже.
Гость
6 марта 2024, 19:02
Несчастная баба
Гость
6 марта 2024, 19:05
Бабка с бабками, правильно скажем.
Гость
7 марта 2024, 17:33
Несчастные это вы, прожившие ничтожную жизнь.
Гость
6 марта 2024, 16:38
это пугалкина чтоли нормальная? 😁
Гость
7 марта 2024, 17:34
Лекарство забыли принять?
Гость
6 марта 2024, 18:48
Женщина, которая Орёт - чёта произносит из головы?
Гость
6 марта 2024, 18:49
Да - я тож офигевал с её когда она быковала