перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Власти Городца заставят экс-главу Заволжья перестроить свой коттедж в центре города

22 марта 2023, 18:00
Хочется верить, что действительно заставят, но надежды на то, что закон будет действительно соблюден, очень мало. И почему этот...... как бы поприличнее его назвать.... так уверен, что его здоровая кирпичная коробка будет прям вот радовать глаз туристам? Что за бред в голове у этого товарища?
Гость
23 марта 2023, 08:51
А эта гнилушка без крыши - точно радовала? Прям специально приезжали полюбоваться ...В здравом уме есть кто-нибудь? Вы видели на фото на что была похожа эта гнилушка? 100 лет никому не была нужна , а тут вдруг? Сделайте в коттедже музей , разместите там фото развалюшки и экспонаты - если что-то есть где-нибудь ( может у Хинштейна?) . В доме- то точно ничего не было. А Хинштейну лишь бы хайп поймать - год-то предвыборный
22 марта 2023, 17:27
Ну прям заставят ) ага)
Гость
22 марта 2023, 17:01
Очень нерациональное решение. Дом уже снесён. Смысла делать новодел типа такого же вида немного. А вот получить с нарушителя большой штраф и отремонтировать на эти деньги существующие исторические дома было бы неплохо идеей.
Гость
23 марта 2023, 12:13
Гость, не большой,а огромный,с целью отремонтировать весь исторический Городец,плюс большой штраф .
Гость
22 марта 2023, 16:16
Нужно в закон сделать поправки, чтобы такие случаи пресекать на корню!
Гость
22 марта 2023, 16:56
Э... если старинный дом снесён, то суд малость припозднился.
Гость
22 марта 2023, 16:11
Пущай ещё табличку повесит "Дом Румянцева, который разрушил дом Яхонтова, который был любимым артистом Маяковского, который был любимым поэтом пролетариев всех стран."
Гость
22 марта 2023, 18:38
И то правда). Примечательный будет дом.
Гость
22 марта 2023, 16:21
Эка невидаль.
Гость
22 марта 2023, 17:24
это на самом деле правильно. урок на будущее любому чиновнику. а то привыкли крутить-вертеть и уходить от ответственности
Гость
22 марта 2023, 19:22
Это чудо сломать, а гадёныша штрафануть лямов на 50.
Гость
23 марта 2023, 05:43
Чиновник не мог не знать, что так не надо
Гость
22 марта 2023, 16:33
Молодцы городецкие власти- деньги получили, а следить что там за стройка идёт неинтересно. Дом 1880 года он уже обратно все равно не вернёт.
Гость
22 марта 2023, 16:23
А как же туристы? Шариков же нам обещал, что все поедут смотреть на его новую будку!
Гость
22 марта 2023, 19:44
Был любимый артист Маяковского, стал любим сам себе.
Гость
24 марта 2023, 09:00
Кто-нибудь про этого Яхонтова слышал до этого момента? Рухлядь снес и молодец, сэкономил бюджетные деньги на демонтаж. В Городце есть куча старого жилья, страшно смотреть. Займитесь каменными домами , а деревяшки свое отжили. В центре есть несколько и ладно.
Гость
9 апреля 2023, 10:03
Показательно конфисковать коттедж, например передать его министерству образования, разместить в нём музыкальную школу.
Гость
22 марта 2023, 22:57
Никто не чего сносить точно не будет. Подождут когда все уляжется, и достроят. И забор ещё метра 3 высотой поставят.