перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Нижегородские ультрапатриоты обернули собор Александра Невского в гигантскую георгиевскую ленточку

28 декабря 2022, 16:06
Поступок конечно такой... Всё равно, что за столом покакать... Кто б на какой точки зрения не придерживался : Не убий.
Гость
28 декабря 2022, 16:53
вы так делаете, делитесь опытом? ну, надо же.
Гость
28 декабря 2022, 17:12
Гость
28 декабря 2022, 17:12
вы так делаете, делитесь опытом? ну, надо же.
Нет, это вы так делаете. И опыт свой оставьте при себе.
Гость
28 декабря 2022, 19:47
Гость
28 декабря 2022, 19:47
Нет, это вы так делаете. И опыт свой оставьте при себе.
Я не делаю и даже никогда с таким не сталкивалась, и сравнения такие мне поэтому не приходят в голову.
Гость
28 декабря 2022, 16:39
" В Нижегородской области ввели запрет на использование беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Ограничения ввели из-за базового уровня готовности, который с 19 октября действует в регионе. Документ опубликован на сайте правовой информации."
Гость
28 декабря 2022, 15:18
А как же "пандемия", "эпидемия", запрет на митинги и т.д. ? Похоже, мы как никогда близки к факельным шествиям...
Гость
28 декабря 2022, 15:38
Под крики: "Гойда!" 😐
Гость
28 декабря 2022, 16:33
что такое факельные шествия?
Гость
28 декабря 2022, 18:49
Гость
28 декабря 2022, 18:49
что такое факельные шествия?
Это шествия с факелами, факел это палка такая горящая, и вот идут с ними - шествие
Гость
28 декабря 2022, 15:54
Как это все достало.. почему народ считают дебилами? каюсь, сам виноват, но, надеюсь, я больше не пропущу ни одних выборов. И надеюсь что их не отменят.
Гость
28 декабря 2022, 16:04
Потому и считают и может и по праву, но народ сам пассивен. На выборы не ходит, права не отстаивает, народ это смешали известно с чем и наплевали. К тому же народ расслоили социально и разобщили духовно. Части народа вливают в уши пропаганду и это действует. Правда не на всех. А на кого не действует к тем применяют демократизатор и спецтранспорт.
Гость
28 декабря 2022, 22:09
Гость
28 декабря 2022, 22:09
Потому и считают и может и по праву, но народ сам пассивен. На выборы не ходит, права не отстаивает, народ это смешали известно с чем и наплевали. К тому же народ расслоили социально и разобщили духовно. Части народа вливают в уши пропаганду и это действует. Правда не на всех. А на кого не действует к тем применяют демократизатор и спецтранспорт.
Вас почитать, так можно решить, что все сбрендили. А на самом деле- только вы.
Гость
29 декабря 2022, 10:54
Гость
29 декабря 2022, 10:54
Вас почитать, так можно решить, что все сбрендили. А на самом деле- только вы.
Ошибаетесь. Сбрендила часть населения, сидящая на телевизоре, алкоголе и других наркотиках. А люди думающие ,как никогда видят абсурд происходящего !
29 декабря 2022, 01:39
Всех их срочно на Донбасс! И квадрокоптер туда же, с лентой!
Гость
28 декабря 2022, 15:53
А могут ли эти ультрапатриоты, с таким же рвением и таким же составом пронести по городу ленту с надписью - Нет повышению тарифов ЖКХ? Ах да... то другое... А тут ценности и прочая лабуда
Гость
28 декабря 2022, 16:37
возьмитесь сами и пронесите. раз вам так надо. они вот хотели, взяли и сделали.
Гость
28 декабря 2022, 20:17
Дарю имперцам идею: надо георгиевской ленточкой Кузьму Минина обмотать...
Гость
29 декабря 2022, 11:47
Гость
29 декабря 2022, 11:47
возьмитесь сами и пронесите. раз вам так надо. они вот хотели, взяли и сделали.
Тебе слово пока не давали.
Гость
28 декабря 2022, 15:46
Не повезло ребятам. Заплатят штраф за использование коптера ! Или у нас законы не для всех ?
Гость
28 декабря 2022, 16:16
О, точно! Никитинский указ нарушен. Коптер в небе, улики на сайт выложены. Полицаи ау?
Гость
28 декабря 2022, 22:08
Гость
28 декабря 2022, 22:08
О, точно! Никитинский указ нарушен. Коптер в небе, улики на сайт выложены. Полицаи ау?
Так вы стукач?
Гость
29 декабря 2022, 22:15
Своим - всё, другим - закон
Гость
28 декабря 2022, 16:24
А слабо было бы устроить флешмоб с метлами и лопатами. Пусть в поддержку спецоперации и ценностей, но принося при этом пользу людям и городу. Народ бы спасибо сказал и одобрил бы такое рвение.... Но то же надо работать. Снег кидать. А тут Федоров дал ленту кинул по монете и делать ничего главное не надо.
Гость
28 декабря 2022, 19:47
Ну, устрой. Слабо?
Гость
28 декабря 2022, 15:13
Ага. Сами заказали и закупили такую ленту. И сами , продуваемые зимними ветрами пошли "демонстрировать патриотизм". 😂😂😂
Гость
28 декабря 2022, 15:21
а почему вы пишете в таком тоне? вы хоть что-то стоящее сделали?
Гость
28 декабря 2022, 15:45
Гость
28 декабря 2022, 15:45
а почему вы пишете в таком тоне? вы хоть что-то стоящее сделали?
А почему Вам кажется, что ребята сделали что-то стоящее ??? Им выдали эту ленту, и велели заснять акцию с квадрокоптера . При этом и акции и квадрокоптеры сегодня запрещены.
Гость
28 декабря 2022, 16:07
Гость
28 декабря 2022, 16:07
а почему вы пишете в таком тоне? вы хоть что-то стоящее сделали?
А почему Вы переводите на личности? Аргументов нет? Я уверен, что Ольга сделала очень много стоящего и не вам с нее спрашивать. Акция - бесполезная.
Гость
28 декабря 2022, 14:25
Эту бы энергию, да в мирных целях использовать. Цены бы им не было.
Гость
28 декабря 2022, 14:20
За чей счет банкет?
Гость
28 декабря 2022, 22:34
Ультрапатриоты, это не то с чем, Путин в Украине борется?
Гость
28 декабря 2022, 15:12
Ультрапатриот. Это что то новое это как националист только вид сбоку. Как противен ура патриотизм.
29 декабря 2022, 09:16
Прошли, обернули, сфотографировали, выложили в сеть! Удивили, всколыхнули, прочли комментарии.... А дальше что?
Гость
28 декабря 2022, 15:50
А Собор причëм? Стадион рядом -его заворачивайте. Или метража хватило?
Гость
28 декабря 2022, 15:15
Стоимость этой ленты, и оплату участникам в студию ! "Патриоты", блин...
Гость
28 декабря 2022, 15:10
Прогиб засчитан
Гость
29 декабря 2022, 08:20
Вон сколько народа, готового встать под ружьё!!! Аж целая тысяча! Сотрудники военкомата- бегите записывайте их всех добровольцами. Чего ждёте?
29 декабря 2022, 00:51
Если отбросить визги либерал-полудурков, то акция, конечно, ничего кроме недоумения не вызывает. Можно сделать много полезных дел, вместо этой показухи
Гость
28 декабря 2022, 15:03
Очень красиво! Русские, вперед! Наше дело правое, победа будет за нами!
28 декабря 2022, 15:12
Сказал патриот стуча по иностранной винде
Гость
28 декабря 2022, 15:15
Победа над кем/чем, уточните? Над здравым смыслом? Ну тогда воистину, вперде!)
Гость
28 декабря 2022, 15:20
Гость
28 декабря 2022, 15:20
Победа над кем/чем, уточните? Над здравым смыслом? Ну тогда воистину, вперде!)
Егор, а в чём ваш здравый смысл, просветите-ка?
Гость
28 декабря 2022, 14:58
Приятно на душе от того что ещё остались такие молодые люди, способные смотреть на мир трезво, для которых Родина это не просто слово. Будем верить, что благодаря этой акции ещё больше молодежи очнётся от сна разума и поймёт, что жизнь - она не в тиктоке, она в своей стране.
28 декабря 2022, 15:02
Молодеж как раз умеет отличать зерна от плевел, поэтому не сомневайтесь, все у них будет нормально с этим.
Гость
28 декабря 2022, 15:15
Да-да, жизнь для них - это обернуть что-то ленточкой или совершить еще более бестолковый и показушный акт, вы правы.
Гость
28 декабря 2022, 15:19
28 декабря 2022, 15:19
Молодеж как раз умеет отличать зерна от плевел, поэтому не сомневайтесь, все у них будет нормально с этим.
ага, писать вы не научились правильно, а в жизни уже разобрались.
Гость
29 декабря 2022, 11:46
Три вопроса. 1) Зачем? 2)Сколько стоило это удовольствие. 3)Кто оплатил?
Гость
29 декабря 2022, 19:24
ответ: твое какое дело?
Гость
28 декабря 2022, 14:34
Напрасно, не поможет.
Гость
29 декабря 2022, 05:00
Не верю! Потому что.... Портал nn.ru выдал новость, что чиновники нижегородской области насвинячили с квартирой ветерана ВОВ!
Гость
28 декабря 2022, 19:22
Акция правильная и полезная. Вот только почему она секретная и народ массово не участвует и не знает про это ? Где у нас публичная уличная активность в поддержку России и т.п. К тому же в 2023 кого то губернатором Нижегородской Области избрать надо.........