Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Это про любовь. В Нижнем Новгороде отпраздновали 200-летие ярмарки
Это про любовь. В Нижнем Новгороде отпраздновали 200-летие ярмарки

Mad Madam
16 июля 2022 в 19:16

Приехали к Ярмарочному дому сегодня в 13 часов в надежде прогуляться , полюбоваться ярмаркой … принаряженной территорией , гостевыми павильонами … вкусной едой ! Однако встретили нас лишь охранники и сообщили , что до 19 часов велено никого не пускать , а билеты на вечерний концерт надо купить ! Таких , как мы , было много , а некоторые с детьми и без машины … короче , Глеб и Ко во время пандемии явно вошли во вкус отмечать нижегородские даты без нас , нижегородцев , в своём узком кругу . 25 лет назад подобное торжество было общедоступным народным праздником , а не буржуйским междусобойчиком по предварительной регистрации !

Светлана
17 июля 2022 в 09:22

Купили билеты. Сектор Б. Устали ждать начала, еще и задержали. По итогу в толпе не увидели ничего, только немного по верхам, что было на сцене. Не выпускали из сектора пока не кончится все и не пройдут артисты. Отвратительно( Ощущения неприятные и унизительные, как будто нас всех считают отбросами- денег с нас срубили, а показ и так сойдет. Представление было для vip секторов и для камеры.

Гость
16 июля 2022 в 17:27

Ну, действительно, прекращайте уже эти культ -массовые мероприятия для ограниченного числа людей ! Да многим это просто не интересно ! Есть насущные проблемы города -транспорт, ливнёвки и т.д. Туда и нужно бросать средства. Ветеранам льгот подкиньте. Их теперь много будет.

124578
16 июля 2022 в 16:48

Опять гулянка, бессмысленная трата денег для совсем небольшого круга людей, сумевших попасть на гулянье, лучше бы общественный транспорт обновили ,а то часть троллейбусов скоро будут передвижными ископаемыми.

Гость
16 июля 2022 в 16:48

Шуты нынче в моде.... высокооплачиваемые

Житель нижегородский
17 июля 2022 в 09:29

Да,стоять в загоне и ожидать несколько часов часовое представление,это очень жёстко(((А если в туалет захочется?
За чей счёт сей праздник?Сколько потрачено из бюджета?

про любовь
17 июля 2022 в 10:05

конечно про любовь, про любовь к бюджетным деньгам, комфорту, и загончикам для нищебродов

17 июля 2022 в 14:15

зато как дождик, так без резиновых сапог выйти на улицу нельзя. советский район, Полтавская, стыдобища.

17 июля 2022 в 14:11

чет уныло как то. лучше бы с курением боролись.

Гость
17 июля 2022 в 17:50

Пускали по билетам, которые распространяли среди чиновников и приближенных к ним. Зрелище аля рус явно имело нехилый бюджет. Если оно и про любовь, то про любовь специфическую - к деньгам.

Светлана
18 июля 2022 в 08:50

Купили билеты за 600 рублей и простояли в загоне 3 часа, ничего не увидели, совсем, смотрели на телефонах снимавших представление и державших телефоны над головой, рядом стояли ребята, купившие билеты по 200 рублей, приглашенные сидели на трибунах, их угощали питьевой водой, они танцевали в свободном секторе и наслаждались отдыхом, в чем разница билетов за 200 и 600 рублей никто не понял, организаторы развели на деньги и оскорбили разделением на сословия!

Гость
18 июля 2022 в 11:13

Чтобы сделать "хорошую мину при плохой игре" , администрация запустила "хвалебных писак" в нижегородские чаты .

18 июля 2022 в 13:37

Мясорубка на Донбассе- а у нас медведи и скоморохи.... стыдно и больно за земляков

Оно
17 июля 2022 в 20:55

Жаль тех, кто покупал билет, мы за бесплатные прошли в зону покупных, никто не смотрел. Ну а зачем было стоять 4 часа, если ясно писали, что начало в 21, мне непонятно. Отличное мкоприятие, Колесо бесконечности просто восхитило, салют под музыку всегда цепляет.

Моня
16 июля 2022 в 18:44

Отличное шоу, отличная развлекательная программа. Тем, кому такие мероприятия не нужны-милости просим в парк Швейцария, располагайтесь на любой лавочке в тенистых аллеях и читайте, что душе угодно, например "Мастер и Маргарита" или что ни будь из творчества Набокова.

Учитель
17 июля 2022 в 00:19

Отличный праздник,огромное удовольствие для зрителей,но горечь только от того,что более 4х часов стояли плотной толпой,многие с детьми, в отличии от администрации,для которых были приготовлены удобные кресла.Неужели нельзя было подумать и о простых горожанах,кстати, купивших билеты за 400 и 600 руб,поставить простые скамейки,а не наслаждаться зрелищем в таких неприятных условиях,стоя и выглядывая на сцену из толпы.

Гость
17 июля 2022 в 18:11

Отличное шоу! Все прошло на 5+, больше бы таких мероприятий!!! Организация праздника на высоте, молодцы!

Любовь
17 июля 2022 в 13:57

Удивительно красивая трогательная сказка о любви, пронизывающей вереницу эпох, соединяющей сердца ныне, и присно, и во веки веков.

Надежда
18 июля 2022 в 12:11

Кто хотел попасть на празднование, заранее приобрёл билеты, а критиковать всё хорошее могут те, кто завидует. Тысячи людей были там и радовались. Завистники, станьте наконец счастливыми!!!!