перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Наталья Суханова стала министром культуры Нижегородской области

15 июня 2022, 10:14
фото на тему: "Я и моя роль в истории нижегородской культуры".
Гость
15 июня 2022, 19:16
Да просто - Я и Моя Роль. Всё!
15 июня 2022, 10:35
А кто она для "культуры" Нижегородской области? Откуда пришла? Что её связывает с культурой (кроме ранее занимаемой должности)? Где родилась, где училась, что закончила? Ну, да... это мелочи...
Гость
12 июня 2024, 20:06
Она мастер ногтевого сервиса)) работала у Эллады
15 июня 2022, 10:35
мда... фото очень говорящее. "министрша", одно слово. до министра ей как до парижу по пластунски ползти. долго сидеть то будет интересно? наверное мы не рыбаки не поймем чего у нее такого особенного то, но скорее всего дальше больше будет - такие девушки как звезды... делать им тут нечего все равно ничего и не умеют кроме как позировать
Гость
15 июня 2022, 11:23
Квнщики, аптекари, тамады, маникюрши... Кто дальше? Бедный Нищий Нижний.
Гость
15 июня 2022, 21:00
Забодали со своим нижним. Она областной министр. Или вся культура области только в вашей усадьбе рукавишниковых заключается?
Гость
15 июня 2022, 21:53
Гость
15 июня 2022, 21:53
Забодали со своим нижним. Она областной министр. Или вся культура области только в вашей усадьбе рукавишниковых заключается?
кстати, там был классный краеведческий музей когда-то, до прихода вот таких министров. А теперь так "вау усадьба", де кроме стен, покрашенных дебильной краской, и показать то нечего
Гость
16 июня 2022, 00:21
Гость
16 июня 2022, 00:21
Забодали со своим нижним. Она областной министр. Или вся культура области только в вашей усадьбе рукавишниковых заключается?
Неужели по области ДК начнёт развивать?и прочую культуру?
Гость
15 июня 2022, 10:58
Хана культуре....
Гость
15 июня 2022, 11:48
Спросим тётю в каком году образовался Н.Новгород - ставим ставки - не ответит. 2 года и прячут своих ..... Стыдоба... А поза для человека "КУЛЬТУРЫ"....................
Гость
15 июня 2022, 13:29
Чья то очередная "культурка"
Гость
15 июня 2022, 16:02
От перемены мест слагаемых сумма не меняется...кто то свою любовницу в очередной раз пристроил...
Гость
15 июня 2022, 11:58
Ужас… какая культура, такая и «министр»
Гость
15 июня 2022, 17:30
1. К Фото вопрос- неужели нельзя как то более солидно и достойно преподнести на фото нового министра. Такое впечатление, что требования к фото министра культуры области и девушки из сайта знакомств не отличаются; 2. Хотелось бы узнать, а что конкретно сделал этот человек для культуры области. Если работать честно во благо культуры Нижегородской области, то времени работать "налево" просто не будет! Скажите где можно параллельно с основной работой заработать 30,0 млн.руб. (",% млн.руб. в месяц - у нашего Президента РФ Путина В.В. меньше!) сохранив при этом время на занятия фитнесом и безмятежный взгляд фотомодели? 3. Что конкретно эта дама сделала для культуры Нижегородской области? Вот почему люди вспоминают добрым словом И.В.Сталина !
Гость
15 июня 2022, 19:12
1. Так у нас министр культуры - это так, погремушка. Вспомните, как давеча проходил "конкурс на министершу", когда победила Бесподобная, ой, Преподобная - там разве что прохода в купальниках не было. 2. Ээээ... ну, то да... 3. Ничего.)
Гость
15 июня 2022, 22:13
Куда же еще "солиднее", она и так расстаралась так раскорячиться- еле дышит, чтобы всей своей натурой показать всем свою культурность и воспитанность (сразу видно, что не в городе такое чудо выращено)
Гость
17 июня 2022, 01:52
Не, это конечно усё хорошо, красивая там, молодая, чего то там к чемпионату делала. Диплом то у ей какойный? К культуре каким местом прислоняется, аль нет? Вот про что в статье то не отвечено.
Гость
18 июня 2022, 15:13
Не отвечено - ибо нечего!)
Гость
15 июня 2022, 11:46
Не задел 800-летия, а запил 800-летия!
Гость
15 июня 2022, 16:14
подготовка к 800 летию .... маловато для министра культуры. Кроме того, страдает самолюбованием
Гость
15 июня 2022, 21:32
Кросивое.
Гость
16 июня 2022, 05:44
Чемпионат по футболу это Культура?))) Надписи на заборах это культура? Певички и салюты это Культура?
Гость
16 июня 2022, 08:11
Вспомнил песню. Подпевайте Девушка. девушка в лексусе.
Гость
16 июня 2022, 08:48
Беркович с татуировками на всех "интересных местах" не справился! Вызвали подкрепление в виде ФОТО.. Пропал Ершалаим! ( Нижний Новгород)- великий город со всей его культурой....
Гость
15 июня 2022, 09:26
Ооооо))) какая)
Гость
15 июня 2022, 09:34
Фотошоп
Гость
15 июня 2022, 09:35
Мастер ногтевого сервиса… На самом деле вот это назначение показательно. Как грамотно человека протащили через череду должностей на должность министра культуры. А какое отношение она имела к культуре вообще?
Гость
15 июня 2022, 09:36
Гость
15 июня 2022, 09:36
Фотошоп
Тоже так думаю. Любительница в неком кафе завтракать
Гость
15 июня 2022, 19:18
ВЕРНИТЕ БЕРКОВИЧА!
Гость
16 июня 2022, 08:18
А лучще-Фурцеву
Гость
16 июня 2022, 10:42
культурно отдыхать в Пакгаузах?
Гость
16 июня 2022, 15:05
Он должен отдохнуть,набить татух и набраться сил.Не переживай,вернётся,у нас в Н.Н. как колода карт одни и те же персонажи.
Гость
15 июня 2022, 13:11
Красива, умная, компетентная работница. Желаю удачи на новой должности!
Гость
15 июня 2022, 14:34
Наталья, нескромно так про себя писать, вы ведь министр культуры!
Гость
15 июня 2022, 21:35
Компетентная в какой области?
Гость
15 июня 2022, 22:57
Она уже трудилась при сидящем ныне мэре Сорокине,потом её выперли,теперь вновь появилась из небытия.
Гость
15 июня 2022, 13:36
Учитесь, нищеброды))
Гость
15 июня 2022, 22:02
Вы это к кому сейчас обратились, культурный наш? Чему интересно у нее учиться, прости Господи?
Гость
15 июня 2022, 22:47
Очень приятная и красивая женщина, активная, опытный и эффективный менеджер. Побольше таких специалистов. Пригласить к примеру Поклонскую.
Гость
16 июня 2022, 20:39
В чём активность?
Гость
16 июня 2022, 06:39
Как можно судить и злословить по внешности? И публично писать оскорбления и унижать человека, копаться кто муж, сколько она, разве это нормально? Не поперхнитесь пожалуйста от желочи.
Гость
16 июня 2022, 20:41
Сколько она что? Выражайтесь яснее, будьте добры. И что такое желочь? Мелочь? Щёлочь?))
Гость
15 июня 2022, 12:40
Красивая, миловидная женщина. Родилась в Дзержинске, как и все красавицы нашего края. Работала начальником отдела подготовки к чемпионату мира по футболу - результаты подготовки мы все видели - были отличным.
Гость
15 июня 2022, 13:41
Ну зарабатывая официально 30 миллионов на посту зама сложно быть некрасавицей
Гость
15 июня 2022, 21:38
Красивая, миловидная, да ещё и родом из Дзержинска - полный набор компетенций для министра, это да.
15 июня 2022, 23:33
Ну таки да. Муж у девушки всего ничего, просто депутат Законодательного Собрания Нижегородской области.
Гость
16 июня 2022, 12:42
Безумное чаепитие у Мартовского зайца...
Гость
16 июня 2022, 13:10
Даёшь столицу закатов новую версию программы, Берков не потянул
Гость
16 июня 2022, 13:11
Дай автобусов людям
Гость
17 июня 2022, 10:31
Стесняюсь спросить, а что за траурные плерэзы на рукаве?