перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Успеть увидеть и обомлеть. Смотрим на экспозицию выставки «Арт Мир» в фоторепортаже NN.RU

10 февраля 2022, 14:55
Вчера всей семьёй посетили...я вам скажу первоначально я был другого мнения....Однозначно нужно сходить. Один момент к организаторам, остаётся чувство, что очень мало места, слишком много картин, огромное многообразие, как будто в кучу....как бы расширить пространство (не проредить, а физически увеличить площадку для такого огромного количества картин) либо как то рационально распределить всем, а то в последнем зале площадь та же, а произведений в разы меньше как будто выделили площадь ОСОБЕННЫМ....
Гость
9 февраля 2022, 22:51
Опять QR коды... Пойду потрачу 300р в другом месте.
Гость
6 февраля 2023, 19:38
Никаких Q кодов не спрашивают..
Гость
9 февраля 2022, 16:19
А шо вы ждали от них, крокодильчики?) Когда идёшь на встречу, пусть и региональным, министром культуры в валенках и надеваешь на интервью ботинки системы ггофнодав к платью? Культура это единый поток.
Гость
9 февраля 2022, 16:10
Не кори, Татошенька, неофиток-обозревательниц, не кори. Лишь бы не туалеты легендарные обозревали, "прыжки на лыжах в ширину" или навальнят с террористами. Культура никогда не давалась легко.
Гость
10 февраля 2022, 11:21
Сам с собой говоришь?
Гость
10 февраля 2022, 13:01
Гость
10 февраля 2022, 13:01
Сам с собой говоришь?
Говорю. Лучше чем ты с собою или людьми. Ты в любом случае читаешь. Цель достигнута. И к чему тогда твои глупые вопросы?)))
Гость
9 февраля 2022, 17:06
Ну, судя по фото, там представлены не только представители мутной современной мазни. Есть вполне академические работы, зрелая графика, интересные решения дпи. Кстати, зря Вы гоните на современное искусство. Да, по пальцам руки метров можно пересчитать. Кошляков, к примеру. Но, его работу купить - всего этого чудом реализованного рынка и то не хватит.
Гость
9 февраля 2022, 15:27
А Алена Дорофеева с Бурухиной в курсе что такое "выставка', "экспозиция"??? Или девочки из деревни и ярмарку и рынок с этим путают? Повеска колхозно-торговая. Этикетажа нет как от слова совсем. Про экспликации не заикаюсь даже. Просто торговая точка. Художественная.
Гость
9 февраля 2022, 16:44
Никогда не понимал это "современное" искусство. Мазня не более. Оно понятно судя по фото дяденьки с бутылкой, под каким градусом все это создавалось)))