Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Нижегородское правительство потребовало восстановить дом на Черниговской. Решение будет зависеть от тещи экс-замгубернатора
Нижегородское правительство потребовало восстановить дом на Черниговской. Решение будет зависеть от тещи экс-замгубернатора

16 янв 2022 в 02:57

Участок изъять на государственные нужды и воссоздать здание.

Наталья
15 янв 2022 в 13:25

Что значит будет зависеть от чьей то тёщи.??? Она снесла здание , которое является культурной ценностью. А такие вещи не могут быть чьей то собственностью. И что теперь ? Если она не захочет его восстанавливать , кто должен восстанавливать , за чей счёт. Опять за наш что ли ? За счёт жителей города ??? Разрушила , пусть и восстанавливает.

Mad Madam
15 янв 2022 в 14:27

Всё происходящее просто игра на публику с целью получения денег на восстановление …
Логично было бы проверить факт приобретения ( передачи ) в собственность дома в историческом центре на законность прокуратурой … , а потом разбираться кто , что и за чей счёт … именно за этим заместителем Шанцева тянется длинный шлейф неправовых решений !

Гуимплен Саровски
15 янв 2022 в 16:47

Антонов как известно виноводочный король. Мафия вкупе с мэрией уничтожает историческую память народа и за этот вандализм никакого наказания. Это же элементарный и даже больше того исторический вандализм - уничтожение исторического памятника. за это есть вполне опредёлённая статья в УК . Так о чём можно договариваться с мафией?

Ленок
15 янв 2022 в 13:25

Как всегда завязаны великие мира сего. Они считают, что им можно все, и ничего им за это не будет. Привлечь всех причастных к ответственности, выставить штраф на несколько сотен миллионов, и заставить восстановить снесенное здание в прежнем облике. Тем более, что чертежи остались.

Гость
15 янв 2022 в 12:38

"Нижегородское правительство потребовало..." Далее выступило за восстановление. Это напоминает язык международной дипломатии чтобы снизить "очаг напряжённости". А конкретное имя и фамилия есть у Нижегородского правительства, с персональными комментариями ситуации?

Кокоша
15 янв 2022 в 14:23

Если важные городские вопросы зависят от тёщ, то нафига весь этот громоздкий аппарат в очёчках и пузиках на служебных авто и в тёплых кабинетах???
Эти тёщи шоли лупят зятьёв по возвращению домой?
Может все вопросы им и адресовать напрямую?
МарьИвановна, шо там с траспортной реформой?
КлавдияВасильна, шо там со снегом во дворах?
ЗинаидаСтепанна, насколько скоро достроим Школу800 после Вашей дачки?
И быстрее и удобнее получается.

гость
15 янв 2022 в 15:53

а от тёщи экс зам губера не зависит уборка снега после снегопада? позорники! (статью не читал если чё, хватило супер заголовка крутого шелкопёра)

Гость1
15 янв 2022 в 20:08

" То что человек не сидит это не его заслуга,а наша недоработка.."-НКВД.

Судья Дредд
15 янв 2022 в 17:26

Виноводочный производитель здесь не при делах, он в стройбизнесе не завязан.
Да не будут восстанавливать этот дом, он не имеет статус ОКН. Здесь только штраф за несогласованный снос. В этом году снесут и соседние дома - снос центрального дома повредил несущие стены и фундамент. Место там козырное.

15 янв 2022 в 22:04

Яндекс быстро потер этот дом со своих карт, как и не было

Леха
15 янв 2022 в 22:40

Читаю и охреневаю, депупок занимается коммерческой деятельностью, связанной с дупупотской... Даже воровать не надо

Валя
16 янв 2022 в 05:28

Путин едет по стране, а мы по прежнему в г......

Элек Мек.
16 янв 2022 в 14:30

Заплатит тёща Ромы Антонова штраф в 200 000,на том всё и закончится.

Эта теща кого надо теща!
17 янв 2022 в 11:36

Какие у них родственники все бизнесмены-бизнесвумены поголовно! Несмотря на возрасты и образования!

Марина
17 янв 2022 в 16:16

Не для того теща зам экс губернатора сносила это здание, чтобы возводить вновь. Поражаюсь наиву наших властей!

23 февр 2022 в 20:40

Никому не нужны старые развалюхи, что это за наследие, если последние лет 50 за ними никто не ухаживал? А вот земелюшка под рухлядью стоит дорого.

Den
15 янв 2022 в 15:06

В Дзердинске под снос назначили 10 школу и здание бывшего госпиталя. Все эти эдания состовляют историческую застройку города химиков, создают исторический облик города. Но никого это неволнует что вместо рестоврации получим очередные серые коробки и еще вопрос выстроят новую школу как обещают или очередной торговый центр.

Гость
16 янв 2022 в 18:48

Глупая ситуация для тех, кто её создал...три тёщи им впридачу.

Друг Шанцева
15 янв 2022 в 14:50

Что там восстанавливать. Сносите уже этот сарай.

Гость
15 янв 2022 в 13:59

Очевидно, в здании творили какие-то тёмные делишки. Снесли, чтобы замести следы. История, по ходу опять упирается в Кириенко через школу №30.

Гость
16 янв 2022 в 13:09

А что все так переживают из-за старого трухлявого здания? Давно пора весь город обновить, в 21 веке в центре города такое безобразие. Снести и построить современное