Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На новогодние мультимедийные шоу в Нижегородском кремле потратят более 28 миллионов рублей
На новогодние мультимедийные шоу в Нижегородском кремле потратят более <nobr class="_">28 миллионов</nobr> рублей

Друг Шанцева
16 дек 2021 в 20:00

А деньги то такие за что. Ну оплата электричества ну максимум несколько сотен тысяч. Оборудование прошлогоднее. Так за что деньги платить? Не многовато ли денег за никому не нужные ролики платить? Может займетесь наконец очисткой города от снега. Ходить невозможно по улицам. Но зато типа столица закатов восходов и прочей дряни. Стыдно!

17 дек 2021 в 12:43

ну вот! деньги оказывается есть!!! а я как не напишу проблему в администрацию - то ямы, то дыры, мне все время пишут - нет денег, если будут то починим в том году. нет денег.
как же нет то?! вот они миллионами валяются и сливаются в трубу псу под хвост!
воры. лгуны.

Гость
16 дек 2021 в 18:17

Кому ваши дрисные шоу нужны?

Гость
17 дек 2021 в 06:17

На хрена это кому нужно??? Я вот к окулиста бесплатно попасть не могу, нет в нашей поликлинике окулиста:( Лучше бы медициной занялись, а то вымрем скоро все.

Диана
17 дек 2021 в 09:01

Напоминаю, Еве Воронковой не дали лекарство положенное законом и судом, ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО ДЕНЕГ, А НА ЭТИ ВАШИ НОВЫЕ ГОДЫ БАБКИ ЕСТЬ?! РЕБЕНОК УМЕР!

L()L
17 дек 2021 в 09:10

лучше бы дороги почистили, во дворах ЖОПА!

Гость
16 дек 2021 в 16:08

А не многовато ли?

Гость
16 дек 2021 в 20:25

Не слишком многовато на все это уходит? Хватит людям голову морочить ( стыдно уже должно быть..некуда млн вложить? Хлеба и зрещ давно не просят люди..хоть по городу ходили бы и поспрашивали людей ,может реально бы узнали на что можно Потратить эти млн..

загрызень
17 дек 2021 в 05:46

"Товарищи! Есть установка весело встретить новый год! Мы должны провести наш новогодний вечер так, чтобы никто бы ничего бы не мог сказать."
(с)Карнавальная ночь.

Гость
18 дек 2021 в 15:44

Пожалуй, трезвому не понять, при чём здесь мультимедийное шоу за 28 лямов и компания с лицензией на алкоголь.