Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Умер народный артист России Валерий Гаркалин
Умер народный артист России Валерий Гаркалин

Гость
20 нояб 2021 в 12:50

Набираем в поиске и читаем: "Ника Гаркалина заявила, что у отца диагностирована сердечная недостаточность, которая могла спровоцировать ухудшение его состояния. При этом она добавила, что летом артист вакцинировался двумя компонентами препарата «Спутник V». До этого он также привился вакциной «КовиВак», однако после этого у него не выработались антитела"

Гость
20 нояб 2021 в 13:53

К любой новости - теперь ковид или вакцину(( Гаркалин перенес несколько инфарктов и был нездоровым человеком. Прививка не панацея, то есть не лекарство от всех болезней.

Ольга
20 нояб 2021 в 14:05

Какая-то высокая цена у курвакода получается.

Михаил
20 нояб 2021 в 13:05

Он же ,вот, недавно призывал вакцинироваться. И уже всё ? Ничего себе.

Гость
20 нояб 2021 в 16:32

царствия ему небесного и земля ему пухом

Яков
20 нояб 2021 в 16:55

Если на могиле умершего после прививки, ставить не крест, а шприц, наши кладбища значительно преобразятся.

Гость
20 нояб 2021 в 11:22

Был ВАКЦИНИРОВАН !!!!

Мария
20 нояб 2021 в 11:36

Ну, где у нас тут кликуши , визжавшие о том, что прививка "облегчает заболевание и не дает умереть" ??? И что всем обязательно нужно уколоться ?? Вот, пожалуйста - еще одна жертва вашей "чудодейственной" вакцины !

Гость
20 нояб 2021 в 17:59

Зачем же он вакцинировался ???

свидетель века
20 нояб 2021 в 14:09

Вот так укололся. Странное совпадение, у меня друг спустя 3 недели после вакцинации заболел ковидом ( и сейчас болеет). а следом заболела его дважды вакцинированная жена. Так колоться или нет, мне пока непонятно.Пусть ВОЗ одобрит,тогда рискну.

Гость
20 нояб 2021 в 14:56

Всем, кто кукарекуют про «не даёт 100% гарантию»:

«Вакцина против коронавируса "Спутник V", вероятно, сможет защищать организм в течение двух лет. Об этом сообщил глава разработавшего вакцину "Спутник V" НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург. Гинцбург также добавил, что вакцина "Спутник V" в 96% случаев гарантирует свою эффективность. Лишь в 4% случаев привитый человек все же может заболеть, однако болезнь пройдет в легкой форме в виде насморка, кашля или с небольшой температурой, при этом в легкие возбудитель не опустится.» /декабрь 2020/

Роман
20 нояб 2021 в 12:07

Есть еще вопросы о "необходимости" и " эффективности" прививки от ковида ??

Гость
20 нояб 2021 в 14:20

Джигарханян, Табаков, Меньшов, Гаркалин — ширлимырли убивает

Ирина
20 нояб 2021 в 12:17

Поверил вакцинаторам... Жалко артиста. Хороший был.

Александр
20 нояб 2021 в 16:26

Очередная смерть опровергла безопасность и эффективность вакцинации от ковида . Сколько еще должно умереть, чтобы вакцинаторы и QR-фашисты остановились !?

Павел
20 нояб 2021 в 14:32

Просто набираем в поисковике имя немецкого доктора - Томас Йенджес . И читаем ! Чтобы не казалось, что зарубежные вакцины лучше отечественной. Все они одинаковы.

Гость
20 нояб 2021 в 15:01

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !
Набираем в поисковике - немецкий доктор Томас Йенджес . И читаем !