Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Дровосек и страшилище». Пугающий памятник молодоженам появился у ЗАГСа в Павлове
«Дровосек и страшилище». Пугающий памятник молодоженам появился у ЗАГСа в Павлове

18 окт 2021 в 19:41

Говорят, его местные кузнецы ковали. Интересно, чем... 😎

17 окт 2021 в 21:20

"Венчается раб божий - Сергей и страх божий - Наталья" :-)

18 окт 2021 в 07:00

Ну, возможно, что автор «скульптуры» - близкий родственник какого-нибудь чиновника. Вот и поставили.

17 окт 2021 в 16:00

Жёсткая такая инсталляция, скульптурой это конечно же не назовёшь.

Кокоша
17 окт 2021 в 20:02

Какая жизнь, такие и памятники.

Эльдар
17 окт 2021 в 17:30

Ха ха ха!!! Браво скульптуру! Малость кривовато и чудаковато,но мы ж не знаем с кого он лепил.И дай бог не узнать

Гость
17 окт 2021 в 15:28

Да у нас и население не сильно от этого шедевра отличается. Можно сказать с натуры лепили

Гость
17 окт 2021 в 15:53

Количество брачующихся сократилось на 80%. )))))

Александр
17 окт 2021 в 19:59

Город Павлов видать недавно посетил Остап Ибрагимович с Воробьяновым... после Нововоронежа.

Нижегородец
17 окт 2021 в 20:37

"Ноги" у этой скульптуры растут оттуда же, откуда и многочисленные памятники, появившиеся в преддверии 800-летия. Есть приличные. А есть абсурдные - например памятник росгвардейцам в Парке Победы ( с именами Героев СОБР и ОМОН которые проявили себя задолго до появления росгвардии)) . А "заслуги" современной росгвардии известны всем. ))) Время абсурда и распила....

18 окт 2021 в 10:32

Вот оказывается кому была перепродана "Нововоронежская Алёнка")))))))))
Или это её сестра?))))))))
ps интересно тот же скульптор или его брат?

Михаил
18 окт 2021 в 08:07

Скульптор, но не твое это, не твое.

Editor
19 окт 2021 в 08:20

Самая обычная тематическая скульптура. Честно, никакого "страха" нет и в помине. Может быть не самые тонкие и изящные грани, но вполне себе потянет. Возмущаться уж точно нет причин.

17 окт 2021 в 17:47

Жизненно. Не всем же быть красавцами и красавицами.

Нат
17 окт 2021 в 15:10

родственники Алёнки из Нововоронежа))

Любовь
18 окт 2021 в 07:24

А уж какой садовый инструмент продают в "Дом и Сад" павловские умельцы "металлисты" - позор! Грабли не выдерживают ЛИСТВУ!, лопаты выгибаются в обратную сторону после 5 минут работы и т.д. Зато на каждом пазике прославляют умельцев - металлистов, в гробу наверное переворачиваются НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА.

Михаил
17 окт 2021 в 18:41

Он, художник, он так видит!

Гость
17 окт 2021 в 20:40

Так редко теперь бракосочетаются, что памятник решили замутить?

Инга
18 окт 2021 в 01:03

Ну Аленушке повезло, нечего сказать, нашла Иванушку себе подстать.

Кокоша
17 окт 2021 в 15:10

Странно, у жителей хватает смелости ещё обсуждать это.
Нормальные, минимум бы, ссались при виде такого.

17 окт 2021 в 18:23

и чего тут страшного ?
ну глаза не удались у скульптора , как говорится художника каждый может обидеть

Без имени
17 окт 2021 в 16:40

Пора и Аленке замуж выходить... Побегала, Побегала и женишка нашла около загса

Да будет свет
17 окт 2021 в 16:59

О господи боже

Гость
17 окт 2021 в 19:00

Сойдёт для сельской местности)

Александр
17 окт 2021 в 20:19

Очередной отмыв денег)

Гость
19 окт 2021 в 11:00

Меня одного смутило в заголовке:
"в Павлове"?
Всегда считал что это город Павлово.
И поскольку заканчивается на "о", то и склоняя тоже заканчивается на "о".
Всегда произносил:"в Павлово"

17 окт 2021 в 18:24

ни одной нормальной фотки не мог сделать горе фотограф

Гость