перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Самое яркое событие в стране». Илья Авербух — о гала-шоу в честь 800-летия Нижнего Новгорода

Гость
28 июля 2021, 13:40
"Карфаген должен быть разрушен" бюджет распилили - какие могут быть вопросы? мероприятие должно произойти, несмотря ни на что мы можем надеяться лишь на помощь сверху (я - атеист, но ливень, грозу никто не отменял)
Гость
28 июля 2021, 13:38
Ели … пили … веселились , посчитали … прослезились !
Гость
28 июля 2021, 13:42
"Самое яркое событие" - это сегрегация населения по прививочному признаку ! Хотя , так называемый "гарант", заявил, что прививка ДОБРОВОЛЬНАЯ !
Гость
28 июля 2021, 23:25
Даже не ясно как Нижний 800 лет простоял без всего этого го...на. Ну теперь-то заживем!
Гость
28 июля 2021, 13:29
самое яркое событие? а мы-то думали "Мисс офис" )))
Гость
19 августа 2021, 19:21
Этим летом администрация города сделала жизнь жителей невыносимой из-за этого праздника. Жили как в аду, никакому празднику уже не рады.
28 июля 2021, 18:01
Мне нравятся шоу Авербуха- была как то на его Ледовом шоу- впечатлило, и конечно с удовольствием посмотрю , что будет на 800 летие. В отличие от сирых и убогих комментаторов выше, которые питаются сухой корочкой хлеба, , умею радоваться жизни, поэтому с нетерпением жду ярких положительных эмоций.
Гость
29 июля 2021, 12:15
Христиане, вам открыто Христом, что мир лежит во зле, под властью сатаны, и мы ежедневно видим проявления его духовного мира через такие бесовские праздневства во время чумы Китайской. Окститесь! Ну ладно, близкие наши, им пока не открыт их плен, они слепы и не видят, что подчиняются духам сатаны - и их ждет преисподняя - вечная смерть, если они не успеют прозреть и повернуться к правде Божией. Но вы-то - воины Христа, если вы однажды сделали свой выбор идти за Господом, то вы-то должны быть готовы сознавать всю ответственность цели, открытой вам - повторить путь Иисуса Христа,- с Его славой и смертью (по плоти и для этого мира). Ведь прийдя ко Христу, вы умерли для себя,- умерли, однажды сделав свой выбор, и вы уже не можете жить этим миром! - Так зачем же вы возвращаетесь на блевотину свою, пользуясь благами сатаны?
Гость
28 июля 2021, 13:50
Какие бабы — такое и лето
Гость
28 июля 2021, 14:31
Земной поклон тебе барин Илья Авербух, хозяйке твоей, ребятне, за то, что помнишь нижегородцев, почитаешь. Будем слушать как люд честной над волной слово молвит, певцы молитву поют, а посадские на берегу колготятся, пироги яблочные потчуют. Над головой гром небеса разверзнет и свет Господний град Нижний озарит!
Гость
28 июля 2021, 22:54
Ледовое шоу будет?
Гость
14 августа 2021, 21:11
А вход на главные мероприятия по срецбраслетам и по мультипасс. А где их мне получить?