перейти к публикации

52 комментария к публикации

Иван Дорн, полеты на аэростате и новый фонтан: как прошел фестиваль «Столица закатов» 17 июля

Гость
18 июля 2021, 14:41
опять в полной недоумёнке - кто такой Иван Дорн не слышал и не видел некогда и не нужен он чего в Нижний припёрся? ну не смешите меня по поводу "Столицы закатов" закатиться захотелось? Иван - друг Глеба? счас папа Путин рыкнет из Москвы!!!
Гость
18 июля 2021, 16:17
Город в топе по заболевших ковид. Школы недоремонтированы. Дефицит бюджета Пир во время чумы.
Гость
18 июля 2021, 13:37
Эй, "градоначальники" ! Вы чего творите ? Заполнили все набережные толпой людей . Лично ВЫ будете виновны в росте заболеваемости ! Не граждане, которые "не слушаются", "не носят намордники" и т.д. , а ВЫ ! За что ни возьметесь, ничего не умеете... Только штрафовать и травить людей ментами можете !
Гость
18 июля 2021, 14:33
Недавно "Алые паруса" в Питере осудили ! А в Нижнем - массовые мероприятия в разгаре ! Это как ? Нужно стараться до локдауна не довести, а они ухудшают ситуацию. Ни логики, ни здравого смысла...
Гость
18 июля 2021, 14:41
А где Мелик-то , с причитаниями о "красных зонах" , "коечном фонде" , "смертности" и т.д. Чего замолчал-то ??? Самое время запевать !
Гость
18 июля 2021, 16:00
Закаты есть в ЛЮБОЙ точке земного шара Если город позиционируют как «столицу закатов», значит там смотреть вообще нечего
Гость
18 июля 2021, 23:03
А почему людей держат в вольере без масок ?? Роспотребнадзор неоднократно акцентировал на том, что привитые ОБЯЗАТЕЛЬНО должны носить маски , соблюдать дистанцию и т.д. ! Разве трудно в вольер запустить наряд полиции для контроля масочного режима ?? Или там указы губернатора не действуют ?
Гость
18 июля 2021, 14:28
все без масок вот точно - от царя - "не доверие" такому губеру
Гость
18 июля 2021, 21:48
Взяли и не пустили людей на праздник за их же деньги. Нафига тогда налоги платить, если все развлечения только для уколотых? Термины ещё придумали такие мерзкие "чистая зона", "грязная зона"... Когда уже нечистая сила, которая устроила эту преступную сегрегацию граждан, свалит из нашего региона?
Гость
18 июля 2021, 13:42
Фотограф, точку съемки бери повыше! Чтобы было видно, что в загоне для уколотых жиденькая группа граждан. ))) Основная толпа рассредоточилась по набережным и по откосам.
18 июля 2021, 16:43
Лучше бы видео для отсутствующих выложили .
Гость
18 июля 2021, 19:06
Вчера неодумевала, что там и где так взрывается, теперь ясно, спасибо)!
Гость
18 июля 2021, 15:16
Спасибо Ивану Дорну за прекрасный, зажигательный концерт !