перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Песня сенатора Вайнберга в исполнении «Любэ» стала лучшей в конкурсе к 800-летию Нижнего Новгорода

Гость
4 июня 2021, 13:07
Накидываю идеи конкурсов среди депутатов: на лучшее блюдо к 800-летию - приз 1 млн., на самую крутую тачку - 3 млн., на самую большую дачку - 5 млн., на самую красивую жену - 7 млн. на самое нежное обращение к главе региона - 10 млн., на самое полезное предложение для региона за время своего депутатства - 1 руб. (сомневаюсь, что на такую номинацию вообще найдутся претенденты)
Гость
4 июня 2021, 13:03
Вах, какое совпадение!
Гость
4 июня 2021, 17:54
Какие у нас всесторонне развитые сенаторы, ещё бы думать, а самое главное работать научились бы
10 июня 2021, 10:55
Вайнберг мог вообще ничего не сочинять, все равно победил бы
Гость
4 июня 2021, 13:05
Куда больше подошла бы песня группы Кровосток - Череповец.
Гость
19 июня 2021, 14:22
Победила песня бездарная и по мелодии, и по тексту. Явно Вайнберг надавил на исход голосования,да и сыграл тот факт, что Любэ - путинский любимец. Мне понравились 2 песни: :"Город мой - судьба моя" ( в хорошем советском стиле) и "Пламя костров" (оригинальность присутствует).
Гость
4 июня 2021, 14:05
Так он же бывший бас-гитарист Любэ :) Еще бы он не спел хорошо.
Гость
12 июня 2021, 21:00
Песня-победитель нормальная, но реально не очень современная. И вообще удивил репертуар, если честно, - из всех песен более-менее близка к современности "Я - Нижний Новгород", все остальные как-будто из 30-50 годов XX века. Гимн для пенсионеров сочиняется? Против пенсионеров ничего не имею, но не пора ли и молодежь как-то заинтересовывать развитием родного города?
Гость
4 июня 2021, 12:57
телевизор грех..............православные по всей земле отказываются от телевизора.потомучто телевизор грех
Гость
4 июня 2021, 15:13
Песню в исполнении Расторгуева послушал, для праздника 800-летия Нижнего Новгорода вполне достойная, я думаю приживется в народе. А так, все песни претендентов по своему хороши. Спасибо всем авторам за их песни!