перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Никитин рассказал о проведении фестиваля «Стрелка». Но понравилось это не всем

24 сентября 2020, 14:04
Надоели уже эти двойные стандарты. Типа патрициям можно развлекаться, а мы все, плебеи - сидите смирно да в масочках
Гость
24 сентября 2020, 14:27
Почему десятки тысяч зрителей в ожидании более 6ти месяцев - не могу посетить перенесённые с весны концерты и спектакли. В то же время в драмтеатре проходит фестиваль классической музыки «Стрелка»,на Ярмарке крупнейший форум ЦИПР, в Филармонии концерт Гергиева и др.массовые мероприятия. Концерты и спеклаткли переносятся уже в 10ый раз. Когда прекратится это издевательство на зрителем? Чем простые граждане хуже элитных дам и господ? Культура в городе - для друзей губернатора и их гламурных телочек. Остальным плебеям гулять - пока разрешаем, и цак носить.
Гость
24 сентября 2020, 16:13
Прогулочные теплоход так и не выпустили. Люди остались без работы, а гости города и жители без прогулок и отдыха на воде. На что жить зимой работникам?
Гость
24 сентября 2020, 14:14
Это уже не первое мероприятие города на бюджетные деньги (не малые!!!) для избранных при тотальном запрете массовых мероприятий в Нижегородской области. Если помните недавно прошел фестиваль Горький фест (губернатор за 2-3 дня дал персональное разрешение, А он готовится не 2-3 дня, т.е. это было по плану и прошло бы в любом случаи!!! Интересно, а гос.театрам и частным организаторам нельзя!!!), концерт оркестра п/р Гергиева в Филармонии (представьте сколько музыкантов на сцене было и соответственно зрителей по приглашению!!! Опять им же можно!!!) Двойные стандарты!!!
Гость
24 сентября 2020, 14:09
Не первый раз такое. Вспомним салюты для своих по случаю получения звания города трудовой славы и закрытый концерт для медиков. А сейчас типа форум ит технологий с нужными людьми. Надо же их развлечь. Барин хватает доставшимися ему холопами и их достижениями, к которым он никакого отношения не имеет. А на десерт дорогим гостям - концерт не для всех в красивом месте. И плевать ему на нижегородцев. Надеюсь, что Никитин таки сделает шаг в своей карьере и свалит из Нижнего, до того, как здесь все разрушат ради того, чтобы о Нижнем говорили в Москве
Гость
25 сентября 2020, 15:01
Я помню посты губернатора Никитина, когда он оправдывал введенные им коды для выхода из дома, соблюдением дисциплины. Помню их супер графики, с цифрами, на которых были показаны цифры заболевших, если вводить самоизоляцию, и без ввода. Ни то, не другое не показало своего эффекта, кроме увеличения безработицы в регионе, спада прибыли у малых и средних предприятий, повального банкротства фирм и ИП, повышения налогов с нового года на режиме УСН, повышения цен. Странно, что губернатор Никитин, все ее остается на своем посту. Сейчас опять говорит о дисциплине, хотя сами ее постоянно нарушают. Естественно кроме негатива у людей, ничего не будет.
Гость
25 сентября 2020, 17:45
"Боюсь, как бы не пришлось вводить новые ограничения." Боится он, видите ли!!! Начальства своего он боится, вот чего! Да уж, именно как трус себя и зарекомендовал. Никогда не думала, что трус при власти - это такой кошмар. И вообще, что трУсы так опасны для окружающих.
Гость
24 сентября 2020, 18:29
кто еще не понял, что нн просто площадка для проведения федеральных мероприятий. а аборигены - так, вы же не зовете дворовых собак за свой стол?
Гость
24 сентября 2020, 18:43
А кто выступал? Из новости неизвестно. Кто они лучшие оперные певцы России по мнению организаторов конференции?
Гость
25 сентября 2020, 17:39
Вот именно: почему одни «могут гульнуть, а другие должны сидеть смирно»? А????
Гость
25 сентября 2020, 17:51
"Потому что жизнь продолжается." - ЧЬЯ, чёрт подери? Ваша? Моя вот кончилась. Планирую, когда уже мне закончить её физически. "И мы все равно победим!" - кого? Граждан своих? В смысле, истребите их? В этом у "вас" успехи. Скоро ещё один добавится, ещё на одного человека меньше станет население региона. Может, премию начальник ему даст за такое достижение...
Гость
25 сентября 2020, 18:22
А я в феврале, ещё до карантинов этих, купила билет на концерт. Очень важный для меня. Оздоровительный эффект от него каждый раз не слабее, чем от отпуска. А потом пришёл март. И концерт перенесли. На конец октября. Ну ладно, это же с сохранением билета. Но теперь мне понятно, что билет надо сдавать. Потому что я не пойду на концерт в маске. Вот вы - я к дамам сейчас обращаюсь - пошли бы в театр в маске? Вы в чём в театр или на концерт ходите, когда такая возможность раз в 2-3 года выдаётся? В какой-нибудь юбке/брюках и какой-нибудь рубашке? Или же в редко надеваемом праздничном платье, со старательно сделанными причёской и макияжем и с дорогими духами? Мой вариант - второй! И как думаете, идёт к нему маска :)? А вы, мужики, охотно бы пошли в театр с дамой в маске? Не карнавальной, конечно!!! Но да бог бы с ней, с внешностью. Я не просто музыку слушать иду. Этот концерт для меня - определённый вид духовно-оздоровительной практики, в которой свобода дыхания имеет ключевое значение, и если блокировать его маской, то это как загорать в тренировочном костюме! Не исключаю, правда, что концерт снова перенесут. Проверю. Жизнь у него продолжается, коронавирус его побери!!!
Гость
25 сентября 2020, 18:25
Как я жалею, что на дворе не 19 век, а я не священник, не могу предать его анафеме. И отлучить от церкви. Это мощно было в те времена, насколько знаю.