Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Нижегородский ТЮЗ показал эскизы нового дизайна, жителей приглашают к обсуждению
Нижегородский ТЮЗ показал эскизы нового дизайна, жителей приглашают к обсуждению

Гость
27 июля 2020 в 19:37

Явыросла в этом театре ,у меня я работала там мама,я помню каждый закаулок там и приятные воспоминания от спектаклей и интерьера,да согласна ремонт внутри надо делать,но не так кординально менять обстановку , надеюсь план изменят,а то что это отмывание,я соглашусь,слишком все в белых тонах проект мне не понравился (((!

гость
27 июля 2020 в 18:25

Мертвая зона какая-то. Дёшево, скучно и чистенько, а должна быть атмосфера сказки.

Спиридон
27 июля 2020 в 18:29

Это уже не театр , а концертный зал какой-то .

Ирина
27 июля 2020 в 18:48

А, чего нового? Все то же что и было, только музей убрали, считаю нельзя это делать!
Налицо желание намыть денег. За эскизы скорее всего уже напоили.
Если что в городе есть строительная Академия. Дать студентам задание, раздраконят так, что захочется все воплотить!
Хватит уже глаза горожанам замазывать!!!

Владимир
27 июля 2020 в 18:59

ощущение от увиденного - непонятки
проект - сделать обстановку - для сегмента "кому за 30..."
ну да чистенько, ровненько, можно применить машинную уборку,
чего-то не хватает, нет детского пространства...
и юношеского??? тоже ???

Спиридон
27 июля 2020 в 21:30

Не могу фото загрузить . Там у вас написано "так может выглядеть концертный зал" - под снимком зрительного зала . Оговорочка по фрейду или что ?

27 июля 2020 в 21:36

Какой кошмар(

Гость
27 июля 2020 в 23:40

Все такое белое, чистое и скучное... Как в больнице.

прохожий
27 июля 2020 в 23:56

Какой ужас...

Дмитрий
28 июля 2020 в 07:11

Самый отравительный эскиз из всех возможных вариантов

ГорА
28 июля 2020 в 07:58

Как долго работала мысль дизайнера, чтобы нарисовать белые стены без декора вообще?

Алексей
28 июля 2020 в 09:30

Абсолютно отвратительный дизайн, это не ТЮЗ

Александр
28 июля 2020 в 09:35

Дизайн интерьера выполнен в стиле тов. Бендера " фигура сеятеля ".
Очередная халтура и безвкусица для такого значимого места города. (((

Бон пари
29 июля 2020 в 11:20

Самый классный у нас - это театр комедии!И актёры и обстановка,а в ТЮЗе скучное все-вот и реконструкция к тому же..

Антон