перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Это психически нездоровый маньяк, а не "голос поколения"»: резкий отзыв о фильме «Брат-2»

Гость
7 июня 2020, 23:02
Автор, а вы попробуйте на на Сашу Белого подрочить, глядишь и отпустит
Гость
8 июня 2020, 01:53
А лучше вообще завязывать накидывать, не тебе Бодрова судить, он сделал больше чем ты со своими обзорами во время, когда такие как ты за людей не считались - Журналисты зарабатывают на хлеб своим пером. Это известно. Но они ведь не дают клятву, подобную той, что дают медики (клятву Гиппократа). И тут уж на личной совести журналиста и человека, какую правду они хотят донести до людей.
8 июня 2020, 11:37
Да, пройдёт ещё несколько лет и Брата вообще запретят из-за политкорректности и прочей современной хрени. Не понять его будет современному поколению. Грустно это.
8 июня 2020, 18:17
Фильмы снимались не для того, что бы кому-то нравиться или не нравиться. Это видение происходящего. Так что не говорите глупостей. Либо смотрите, либо не смотрите.
Гость
8 июня 2020, 20:31
Походу чуваку просто захотелось прославиться, ибо он в 2000 не был в кинотеатре на Брате-2, а было время- с пар сбегали.
16 июня 2020, 09:22
Это как раз быль того времени, практически правда поколения. А эксперту просто не верится, что такие люди могли существовать, а такая обстановка была вполне реальной.
Гость
8 июня 2020, 01:47
Вот кто мне объяснит, писал человек про машины и, раз - и кино занялся🤪. Может, дальше про машины лучше?
Гость
7 июня 2020, 23:28
фильмишка полный отстой,не сужу актеров,а только суть тупого никчемного киноговна!
Гость
8 июня 2020, 01:53
Этот критик порвался, замените!
Гость
9 июня 2020, 08:34
Эдакое мнение - наезд. Критики по существу нет, а есть замес слов и пост в стиле ".....дерьмо......дерьмо..,.......дерьмо!"
Гость
13 июня 2020, 23:02
Чувак просто захотел прославиться, вот и написал хрень
Гость
7 июня 2020, 22:06
Голос поколения быдла и говнарей
Гость
5 октября 2021, 11:39
Краткое содержание колонки: "Фильм - дерьмо. Почему - не напишу. Я так вижу".
Гость
8 июня 2020, 08:06
Отличный фильм лучше чем ужастики сша например Ягнята.
Гость
8 июня 2020, 03:04
да нормальные фильмы были бы если бы не крутили навязчиво каждые праздники по рен-тв
Гость
12 июня 2020, 10:44
Очень грустно, что "голосом поколения" объявляется киношный бандит и убийца, который защищает его извращенную "правду". Никогда не нравился на Брат ни Брат-2.
Гость
8 июня 2020, 02:47
Уважаемые, в чем сила? А сила в правде... Привет массовой рассылке по сайтам, чтобы новость оказалась в Яндексе. Слабовато работаете. Необходимо сократить гранты, за косячную работу))) Первый канал вас и то переплюнул, показав вместо титров кадры погромов в США под песню Гудбай Америка. Вот и мы вам от лица нашего народа скажем: «Гудбай америка... Нас так долго учили, любить твои запретные плоды»
Гость
8 июня 2020, 03:45
Фильм про сравнению с тем, что снимали в те годы, сделан науровне. Были бы фильмы лучше, этот прошёл менее заметно всего лишь.
Гость
8 июня 2020, 08:02
Отсшазнутые его не любят. Сшазнутые любят фильмы сша.
Гость
13 июня 2020, 16:42
Молод ещё этот Артём, чтобы судить и фильм, и то время, в которое он вышел, и зрителей, которые смотрят этот фильм. Пройдёт время, наберётся Артём жизненного опыта и научится уважать существование иного мнения, иного видения. А тут гладенький мальчик в очках, ещё с мамой живёт, не видел в жизни ничего, поэтому и не понял ничего.