перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Эксперты рассказали нижегородцам, как не стать пособником мошенников

24 декабря 2024, 07:00
Гость
24 декабря 2024, 14:41
Пускай злостному алиментщику на карту "по ошибке" перечислят, у которого счета арестованы приставами, а потом хоть обуговариваются. Хоть с угрозами судом, хоть без.
Гость
24 декабря 2024, 16:26
Я не злостный, но не отказался бы. )
Гость
24 декабря 2024, 07:47
Наталья, не смешите. Зачем жулику переводить не пойми кому на карту деньги, с неясными перспективами переведет он дальше или нет. Они сразу на карты дропов выводят.
Гость
24 декабря 2024, 15:07
Карты дропов долго не живут и отслеживают быстро. А это долго, но перестраховка. Ищи потом, куда бабосики "ушли".
Гость
24 декабря 2024, 18:45
Да ситуация с переводом денег "по ошибке" и просьбой отправить на такой-то счет сплошь и рядом, зачем Вас смешить? Только переведете Вы деньги на счет спонсоров ВСУ, а пришедшие деньги банк вернет по заявлению
Гость
24 декабря 2024, 07:54
Нужно предусмотреть уголовную ответственность ? Нужно заставить соответствующие органы работать .
Гость
24 декабря 2024, 15:54
А людям, которые ведутся на мошенников - голову не надо заставлять работать?
Гость
24 декабря 2024, 08:55
Почему в нашем гос- все такое возможно???почему оно не борется с жуликами???
24 декабря 2024, 10:15
Гость, потому, что в аппарате этого гос-ва сидят жулики, а они, как известно, своих не бросают...
Гость
29 декабря 2024, 20:52
Бред.. зачем карта если деньги можно перевести просто на счёт сразу?
Гость
24 декабря 2024, 08:56
Карты- зло, т.к. являются ещё одним каналом для мошенничества.
Гость
24 декабря 2024, 15:55
У меня их 3, все нормально. Просто не надо глупостями заниматься...
Гость
24 декабря 2024, 16:47
Гость
24 декабря 2024, 15:55
У меня их 3, все нормально. Просто не надо глупостями заниматься...
По дереву по тучи. От глупости никто не застрахован, особенно в старости.
Гость
24 декабря 2024, 18:35
Гость
24 декабря 2024, 16:47
По дереву по тучи. От глупости никто не застрахован, особенно в старости.
Ну если тебе надо и помогает - стучи по дереву….
Гость
24 декабря 2024, 10:38
Обманывают только наивных людей. А это ничем не лечится.
Гость
24 декабря 2024, 15:54
Боюсь наивность здесь идет рука об руку с неумностью...
Гость
24 декабря 2024, 16:46
Гость
24 декабря 2024, 15:54
Боюсь наивность здесь идет рука об руку с неумностью...
Нуу, к старости все такими будем, кто больше, кто меньше. От этого не убежишь, это неизбежно.
Гость
24 декабря 2024, 18:36
Гость
24 декабря 2024, 16:46
Нуу, к старости все такими будем, кто больше, кто меньше. От этого не убежишь, это неизбежно.
Ну ты за себя говори…
Гость
24 декабря 2024, 09:14
Стендап-репортаж?
Гость
27 декабря 2024, 11:04
Почему государство не борется с мошенниками, а только ограничивается предупреждениями?????? Оно несостоятельно?????