перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мигрант изнасиловал школьницу в Нижнем Новгороде. Его арестовали

Гость
20 августа 2024, 19:16
народу не хватает - это вот таких отморозков ?
Гость
20 августа 2024, 19:37
Салюты, салюты, салюты................
Гость
20 августа 2024, 20:50
Гость
20 августа 2024, 20:50
Салюты, салюты, салюты................
конечно на это хватает мозгов
Гость
20 августа 2024, 22:54
Гость
20 августа 2024, 22:54
Салюты, салюты, салюты................
Если губернатор Никитин решил ввезти в область ещё пять тысяч узбеков: вот пусть он им свою жену для удовольствий и предоставит!
Гость
20 августа 2024, 20:53
Я не понимаю, как человек, находящийся в стране нелегально может работать таксистом? Ведь здесь помимо документов, удостоверяющих личность еще права нужны и справки о состоянии здоровья. В каком так е он работал напишите, пожалуйста. Кто этот работодатель?
Гость
20 августа 2024, 21:06
Рот закрой -он под защитой местной власти.
Гость
20 августа 2024, 22:56
Уж ежели губернатор Никитин решил ввезти в область ещё пять тысяч узбеков: вот пусть он им свою жену для удовольствий и предоставит!
Гость
20 августа 2024, 22:57
Гость
20 августа 2024, 22:57
Рот закрой -он под защитой местной власти.
Уж ежели губернатор Никитин решил ввезти в область ещё пять тысяч узбеков: вот пусть он им свою жену для удовольствий и предоставит, и даже рот пригодится может.
Гость
20 августа 2024, 21:07
когда этих зверей повыкидывают из россии .
Гость
20 августа 2024, 23:24
собирай чемодан
Гость
21 августа 2024, 00:20
Гость
21 августа 2024, 00:20
собирай чемодан
Зачем ему твой чемодан собирать? Сам не справишься?
Гость
20 августа 2024, 21:23
Наверное сама предложила расплатится
Гость
20 августа 2024, 23:25
Это только ты так расплачиваешься
Гость
21 августа 2024, 06:06
Гость
21 августа 2024, 06:06
Это только ты так расплачиваешься
Мама твоя еще
Гость
20 августа 2024, 20:09
Пишут, что между РФ и Узбекистаном действует безвизовый режим.
Гость
20 августа 2024, 20:13
в ОДНУ СТОРОНУ БЕГУТ.............................................
Гость
20 августа 2024, 22:53
Если губернатор Никитин решил ввезти в область ещё пят тысяч узбеков: вот пусть он им свою жену для удовольствий и предоставит!
Гость
21 августа 2024, 05:54
и детей .
Гость
21 августа 2024, 07:32
А зачем школьница в такси садится? Кучеряво живёт!
Гость
21 августа 2024, 07:58
потому что не дождалась транспорта общественного видимо, котрый теперь следует (нет) по новой дорожной схеме
Гость
20 августа 2024, 18:49
А почему извращенца? Не мальчика же? Всё скрепно
Гость
20 августа 2024, 19:17
Незаконно в стране могут находится перелетные птицы, всё остальное от лукавого. Границ в стране нет? Или пограничники кончились, а праздник остался? Страна оккупирована "нелегалами" - проснитесь, придут и к Вам господа. И детей Ваших подвинут. Хватит почивать на лаврах. Не пропустят, тогда ждите, скоро учебный год - бросайте работу .
Гость
20 августа 2024, 19:15
Послушайте, автор, как можно так писать: в Ленинском районе региона? Какого региона? Вы вообще думаете, когда пишете или у вас лёгкость в мыслях необыкновенная?
Гость
20 августа 2024, 20:12
чем отличаеться изнасилование законно находящегося от незаконно?
Гость
21 августа 2024, 06:38
Никитин соучастник он их сюда заозит постоянно
Гость