перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Заманил домой, везде были рассованы ножи». Нижегородец, пришедший с СВО, убил жену и умер в ДТП — что говорят близкие

12 августа 2024, 09:35
Люди в массе своей ополоумели совсем... Девчонка изменила - туды ее, так и надо?! Про развод, закон, цивилизацию что-нибудь слышали вообще? Или в племенном язычестве продолжаете жить? Сами-то святые небось, раз вас еще никто на тот свет не отправил?
10 августа 2024, 08:29
еще один слабак
Гость
11 августа 2024, 20:59
Слабаки - те, кто заводят отношения с замужними женщинами. Хотя нет, они не слабаки, они тупые.
Гость
10 августа 2024, 10:24
а никто не рассматривает версию ,что она тут на всю катушку отжигала, он узнал и наказал ее ,правда сурово, но так уж есть
Гость
10 августа 2024, 14:28
А может просто не нужно рассматривать придуманные версии и строить догадки?
Гость
10 августа 2024, 16:08
Гость
10 августа 2024, 16:08
А может просто не нужно рассматривать придуманные версии и строить догадки?
Никакие догадок, здесь все, к сожалению, очевидно…
Гость
10 августа 2024, 16:27
Гость
10 августа 2024, 16:27
Никакие догадок, здесь все, к сожалению, очевидно…
Твой образ жизни очевиден, а больше ничего.
Гость
10 августа 2024, 16:31
В соседних новостях написали, что следственный комитет, проведя опрос свидетелей, установил, что Лиза имела любовника еще с 2023 года, но скрывала это. Юрий любил жену и хотел детей, купил квартиру. Измена вскрылась - и вот она трагедия(
Гость
10 августа 2024, 09:03
Хотела развестись, но сначала дождалась, чтобы муж ипотеку взял? 🤣 Что-то тук не так, хитра девка была.
Гость
10 августа 2024, 11:14
как многое сейчас... халявщики, не желающие работать и приносить пользу обществу.. "100% потреблянты".. паразитирующее поколение- так воспитали родители и государство
Гость
10 августа 2024, 13:34
Действительно, не надо было разводиться. Дождалась бы получила и квартиру и деньги и нашла бы себе нормального пацана.
Гость
10 августа 2024, 14:07
Гость
10 августа 2024, 14:07
Действительно, не надо было разводиться. Дождалась бы получила и квартиру и деньги и нашла бы себе нормального пацана.
А этот чем ненормален был?
Гость
10 августа 2024, 08:19
На фейк похоже
Гость
10 августа 2024, 15:32
Кристина, зачем вы устроили эту склоку своим репортажем? Подняли волну пересудов. Оставьте мёртвых в покое. Теперь им только бог судья. Люди не успели предотвратить беду. А ведь это действительно беда и для её матери, и для его семьи, и даже для маленьких школьников, которые её любили. Надо знать границы возможных обсуждений и не скатывается в жёлтое болото. Вы ещё так молоды
Гость
10 августа 2024, 16:14
А я считаю, что такие темы нужно и необходимо поднимать. Люди должны понимать к чему приводят определенные поступки. Раньше моральные нормы были четко закреплены в религии, эти нормы все уважали и следовали им. Эти нормы и жесткие наказания за их нарушения появились не просто так. Мудрые люди знали к каким трагедиям и последствиям приводит такое поведение. Сейчас люди болт забили на это. Вседозволенность, отсутствие уважения к нормам и обычаям, развал семейных ценностей - а потом удивляются «как такое могло случится?» А вот так! Поэтому сейчас самое время начать говорить, а не башку в песок опускать, чтобы зад наружу выставить!
Гость
10 августа 2024, 16:28
Гость
10 августа 2024, 16:28
А я считаю, что такие темы нужно и необходимо поднимать. Люди должны понимать к чему приводят определенные поступки. Раньше моральные нормы были четко закреплены в религии, эти нормы все уважали и следовали им. Эти нормы и жесткие наказания за их нарушения появились не просто так. Мудрые люди знали к каким трагедиям и последствиям приводит такое поведение. Сейчас люди болт забили на это. Вседозволенность, отсутствие уважения к нормам и обычаям, развал семейных ценностей - а потом удивляются «как такое могло случится?» А вот так! Поэтому сейчас самое время начать говорить, а не башку в песок опускать, чтобы зад наружу выставить!
То есть ваш поток грязи и есть ваша потребность, это видно. Лучше займитесь своей жизнью, попробуйте.
Гость
10 августа 2024, 16:49
Гость
10 августа 2024, 16:49
То есть ваш поток грязи и есть ваша потребность, это видно. Лучше займитесь своей жизнью, попробуйте.
Не увидел в тексте автора поста, на который Вы ответили грязи.
Гость
10 августа 2024, 09:58
После комментариев матери девушки вырисовывается следующая картина. 1. Пара все время сильно ругалась. Но несмотря на это совсем недавно купили квартиру в ипотеку. Ясно, что это событие случилось благодаря доходам мужа, а не 22-х летней учительнице начальных классов. Это говорит о намерении мужа на развитие семьи и отношений. 2. Она его ВПУСТИЛА в квартиру, чтобы объяснить, как оплачивать счета. Непонятно, она его выгнала из его же квартиры и не пускала, пока не возникла потребность в оплате счетов? Здесь опять же без комментариев… 3. «По всей квартире была рассованы ножи». Кто их рассовал, если к этому моменту мужа не пускали в квартиру? 4. Матери не нравился муж девушки, и она советовала ей, как я понял, разорвать с ним отношения. Вот, если бы мать советовала девушке любить мужа и жить по заповедям, то этой трагедии не случилось бы, однозначно! Так что к этой трагедии «приложили лапу» очень многие персонажи: и сами супруги, и новые избранники, которые наверняка знали, что эти люди в законном браке, но приняли решение с ними встречаться, и все добрые советчики.
Гость
10 августа 2024, 10:51
Там вообще не понятны кто кого выгнал: соседка говорит, что парень приходил вещи забирать и кирпич подставлял к двери, чтоб не закрылась. Мать говорит, что он как раз и жил в квартире и заманил туда девушку. Но с другой стороны, соседка в этот день общалась с Лизой около подъезда, когда та шла домой 🤷‍♀️ Вообщем, история темная, следователи пусть разбираются.
Гость
10 августа 2024, 11:12
Гость
10 августа 2024, 11:12
Там вообще не понятны кто кого выгнал: соседка говорит, что парень приходил вещи забирать и кирпич подставлял к двери, чтоб не закрылась. Мать говорит, что он как раз и жил в квартире и заманил туда девушку. Но с другой стороны, соседка в этот день общалась с Лизой около подъезда, когда та шла домой 🤷‍♀️ Вообщем, история темная, следователи пусть разбираются.
Да и журналисты тут руку приложили, сочиняя лишнее, чтобы больше было внимания к статье и обсуждения
Гость
10 августа 2024, 21:03
Расставаться всегда наверно непросто. И мне было больно. Но никак не доходил до такой мысли о расправе. Светлая память девушке!
Гость
11 августа 2024, 20:15
Главное старайся держаться подальше от замужних женщин, так как большинство нормальных мужчин церемониться не будет. И первый огребет по башке любовник или сердобольный, решивший подставить плечо и выслушать жалобы замужней женщины на мужа. Последние, кстати, огребают почти всегда.
Гость
12 августа 2024, 13:21
Гость
12 августа 2024, 13:21
Главное старайся держаться подальше от замужних женщин, так как большинство нормальных мужчин церемониться не будет. И первый огребет по башке любовник или сердобольный, решивший подставить плечо и выслушать жалобы замужней женщины на мужа. Последние, кстати, огребают почти всегда.
тут опечатка "... большинство НЕнормальных мужчин..." Нормальный мужчина никогда не схватится за нож...
Гость
10 августа 2024, 09:25
Калинина, уймитесь с публикациями об этом деле. Сейчас обольют ни в чем не повинную женщину всякой грязью. А вам радость, комментариев много. Нельзя муссировать одну и ту же тему, тем более, такую трагическую. Хорошо, хоронить будут не в Дзержинске, вы бы и туда потащились
Гость
10 августа 2024, 11:17
она, глупенькая. не понимает, что за все в этой жизни придется платить, т.к. все возвращается бумерангом, видимо, еще не сталкивалась с этим...что же, пусть продолжает гадить людям, раз на другое не способна и совесть позволяет
Гость
10 августа 2024, 16:07
Гость
10 августа 2024, 16:07
она, глупенькая. не понимает, что за все в этой жизни придется платить, т.к. все возвращается бумерангом, видимо, еще не сталкивалась с этим...что же, пусть продолжает гадить людям, раз на другое не способна и совесть позволяет
Все правильно, вот и девушке, которая не уважала своего мужа, бумеранг прилетел….
Гость
10 августа 2024, 16:25
Гость
10 августа 2024, 16:25
Все правильно, вот и девушке, которая не уважала своего мужа, бумеранг прилетел….
Тебе тоже прилетел. Разум у тебя Господь уже отнял.
Гость
10 августа 2024, 08:06
«Мы с тобой разведемся, ты приедешь, а меня здесь не будет». Девочки, вот никогда не говорите так своему мужу. Не играйте на нервах.
Гость
10 августа 2024, 09:12
Стало быть девчонка и есть виноватая, а мальчонка и вовсе не при делах
Гость
10 августа 2024, 08:19
Какая-то заезженная уже история. Каждый год одно и то же происходит, да и месяц назад тоже тут печатали о подобном. Что муж убил жену и сам разбился
Гость
10 августа 2024, 09:01
Все верно, история заезженная. Женщины выходят замуж, а потом муж начинает не устраивать. И вместо того, чтобы развестись и искать нового друга, живут с мужем и параллельно шашни крутят. Чтобы не остаться в разбитого корыта.
Гость
10 августа 2024, 10:02
Ну теперь то она добилась своей мечты? Жена военного это целая проффесия, как и муж учительницы(
Гость
10 августа 2024, 15:27
Русский учи, проффесор
Гость
10 августа 2024, 11:08
"у Лизы было много планов"???? Нынче такие планы у молодежи? Просто нужно не бегать от работы, ожидая от кого-то "халявных денег" и все будет хорошо в каждой семье
Гость
10 августа 2024, 16:29
Вот и займись чем-нибудь полезным.
Гость
11 августа 2024, 19:20
А есть уверенность в том, что это муж её убил? Нет! Уже есть доказательства? Нет! Он признался? Нет! Будет ли расследование? Опять - нет.Можно закрывать дело. Он же не оправдаться и прокурора не наймет! Если, что, я никого не оправдываю, но, дело ясное, что дело тёмное.
Гость
11 августа 2024, 20:24
Все правильно. Я считаю, еще надо любовника допросить в обязательном порядке. Вообще-то именно он и явился причиной трагедии. Ни за что не поверю, что он был не в курсе супружеского статуса девушки, когда заводил с ней отношения.
Гость
10 августа 2024, 09:07
хитрая девка. дыма без огня не бывает
Гость
10 августа 2024, 09:29
Оба молодцы там же сказано что его видели с другой а ей не надо было говорить что раз ведётся он как собака на сцене и сам не ам и другому не дам струсил испугался ответственности, никакого уважения к нему
Гость
11 августа 2024, 22:32
А подружка при делах зажигалки на пару,
Гость
11 августа 2024, 23:08
Беда, почитала комментарии и прям тошно стало. Люди Вы вообще нормальные, о мертвых либо хорошо либо никак. А тут прям мужик герой жену убил, жена гадина развестись захотела. И самое главное вся история кривая написана ннрушным детективом в юбке.
Гость
12 августа 2024, 11:54
Какие люди злые. В моей жизни было много замужних женщин. Я ко всем относился с уважением. Они с любовниками другие. Просто разведитесь и живите себе в кайф.
Гость
10 августа 2024, 08:48
Накрутили. Погибло два хороших человека.
Гость
10 августа 2024, 10:10
Профессиональный убийца- хороший человек? Как вы в людях то разбираетесь...
Гость
10 августа 2024, 16:52
Гость
10 августа 2024, 16:52
Профессиональный убийца- хороший человек? Как вы в людях то разбираетесь...
Жены, изменяющие мужьям, когда те находятся на службе Родины тоже вполне себе отличные люди…
Гость
10 августа 2024, 12:41
Жалко мужчину. Ее- нет. Сама виновата
Гость
10 августа 2024, 17:57
Военному уважение!А эту не жалко!
Гость
11 августа 2024, 20:25
Светлая память военному! Это большая потеря для всей страны!