перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Её капусту «Белоручка» ели вы и жители Австралии. Что известно о миллиардерше из Нижнего, попавшей в скандал с мигрантами

16 июля 2024, 07:34
А что вы хотите, это и в США так же - практически бесплатный и весьма интенсивный труд мигрантов обеспечивает баснословные прибыли бизнесменам. P.S.: а вообще, интересный сюжет получается и впрямь - работала в ювелирке, а потом занялась капустой... действительно, как в фильме "Ширли-мырли" - бриллианты в капусте в Австралию переправляла :)))
Гость
16 июля 2024, 08:33
Очередное раскулачивание и не более. И смешно и грустно одновременно. В нашем государстве нельзя становиться слишком богатым, тем более так просто
Гость
16 июля 2024, 15:27
Гость, На капусте и миллиардерша - вы серьёзно??? А мигранты только в декабре 2023 г. появились, а до декабря 10 лет сама квасила?
Гость
16 июля 2024, 07:21
отжимают бизнес
Гость
16 июля 2024, 07:47
Тоже так думаю. Тем более она еще в Германию до событий неплохо отправляла. Простая технология, а вот так раскрутилась.
Гость
16 июля 2024, 08:36
Не поделилась, видимо.
Гость
16 июля 2024, 09:51
Вот такие вот коммерсанты - патриоты вкупе с продажными сотрудниками аппарата и завозят в Россию ваххабитов, фанатиков, насильников и бандитов. И завозят именно тех, кто не готов и не хочет ассимилироваться. Поработают они на таком "предприятии" и разбегаются кто куда. А потом если что то плохое (по вине этих самых ее работников) случится с ее близкими (что теперь уже совсем не редкость, даже согласно официальной статистике), эта мадам будет возмущаться - откуда же столько преступности стало в ее стране? Ну пусть даже она то уедет из России, но сотрудники аппарата то - они то не убегут... А у них здесь семьи, близкие. О чем такие думают... Скорее всего не думают вообще(
Гость
16 июля 2024, 17:54
Коммерсантыине не завозят, а используют уже завезенных кое кем повыше с одобрения и разрешения царя.
Гость
16 июля 2024, 09:17
Капуста была классная, идея замечательная, частности подвели, как и автора. РЯД уроженцев работали... Да, там десятки человек работали, а это уже СТРОЙ! Империю не ВОЗВЕЛА, а СОЗДАЛА. Мысль НА ДВОИХ - это лучше чем бутылка на троих. ГЛАВА отдела кадров - вы льстите начальнице. Уехал ДЕСЯТЬ ЛЕТ (назад?). Жаль, если капусту перестанут рубить
Гость
16 июля 2024, 09:56
Закономерность, по которой бабушки квасили капусту, это, конечно, сурово! Хуже авторская закономерность, по которой квасятся статьи. И это мысль на двоих! У неё всего РЯД работали, а не строй или полк. Но империю она-таки ВОЗВЕЛА. Создала, наверно. Не иначе с помощью ГЛАВЫ ОТДЕЛА. Капусту жаль, автора нет
Гость
16 июля 2024, 10:19
Очень похоже на захват бизнеса.
Гость
16 июля 2024, 09:09
Да, жаль, что попала под струю борьбы с незаконной миграцией. Так подставиться! Можно , конечно, говорить про отжатие бизнеса, но..... закон есть закон. Сами же хотим, чтоб с миграцией навели порядок.
Гость
16 июля 2024, 12:38
Ну почему миллиардерша то? Она разве владелец бизнеса?
Гость
16 июля 2024, 14:27
Рейдеры.
Гость
16 июля 2024, 17:31
А мадам из Вайлдберис ничего,как то уходит от ответственности.
Гость
16 июля 2024, 21:04
Придется капусту на СВО отправлять, вместе с мигрантами......
Гость
16 июля 2024, 07:38
жадность сгубила, зачем стране такие бизнеменки, не хочешь работать по честному - в колонию на перевоспитание
Гость
16 июля 2024, 07:46
Не умеешь как она работать не надо завидовать. Она платила налоги и бизнес у нее белый. А что там с мигрантами, то тут не нам судить.
Гость
16 июля 2024, 09:53
Гость
16 июля 2024, 09:53
Не умеешь как она работать не надо завидовать. Она платила налоги и бизнес у нее белый. А что там с мигрантами, то тут не нам судить.
Судить именно нам, потому что по ее вине эти мигранты увеличивают количество преступности в наше стране. Тебя пока не коснулось? Все впереди.
Гость
16 июля 2024, 17:15
Гость
16 июля 2024, 17:15
Судить именно нам, потому что по ее вине эти мигранты увеличивают количество преступности в наше стране. Тебя пока не коснулось? Все впереди.
А герои СВО по чьей вине увеличивают уровень преступности?