Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации ФСБ задержала миллиардершу из Нижнего, построившую бизнес на продаже квашеной капусты. Она попала в скандал с мигрантами
ФСБ задержала миллиардершу из Нижнего, построившую бизнес на продаже квашеной капусты. Она попала в скандал с мигрантами

12 июля 2024 в 17:03

Ясно-понятно. Кому-то приглянулся жирный бизнес.

Гость
12 июля 2024 в 15:33

Заказали видимо. На рынке некоторые на русском два слова знают, но это не интересует никого.

Гость
12 июля 2024 в 15:51

Конечно капуста была вкусная. Её же мигранты грязные месили.

Гость
12 июля 2024 в 16:04

И тут не обошлось без крыши с "миграционной" полицией. Так где притаился враг?

Гость
13 июля 2024 в 13:34

Как директорша на зарплате стала миллиардершей если она не входит в число собственников?

Гость
12 июля 2024 в 13:46

Кстати, вкусная была капуста. В последнее время ее в Нижнем не продавали или мало продавали. Видимо, вся уходила в Австралию. Чудные люди! Свою что ли капусту не научились квасить.

Гость
12 июля 2024 в 15:16

вы данные проверяете , когда вбросы делаете? на рынке ее что ли с капустой нашли?сколько белоручка проработала до появления Австралии? Много ли той Австралии отгружают, чтобы стать миллиардером?

Гость
12 июля 2024 в 15:35

Уже и капусту отжимают...

Гость
13 июля 2024 в 11:42

Тут факт не уплаты налога на лицо, вы вчитайтесь, 6миллиона с выручкой в 1,4, миллиарда

Гость
13 июля 2024 в 23:00

кстати, куда налоговая смотрит? 6 миллионов прибыли, при обороте 1,4 миллиарда.

Гость
12 июля 2024 в 17:49

Опять заказ убрать конкурентов Вот и спустили цепных собак в виде ФСБ

Гость
12 июля 2024 в 19:11

Мигранты. Значит, в какой грязи капустку квасили. А, потом отравления, как с фасолью

Гость
12 июля 2024 в 22:26

Слушайте а может как в ширли-мырли она в австралию в капусте бриллианты вывозила?

Гость
12 июля 2024 в 14:00

Алёна, "мигрировавший и "эмигрировавший"- разные слова. Как "не" и "неа"...

Гость
13 июля 2024 в 11:59

Дружков и родственничков пути попробуйте, тряхните, побольше накопаете, только вот сыкотно.

Гость
12 июля 2024 в 15:16

Бизнес по РФ! Весь бизнес под присмотром ФСБ должен быть замазан, чтоб его за .....невзирая на миллиард? Потому что главный экономист всея Руси сказал про бизнес: " крысить, хрючить, копытить"! 😜

Гость
12 июля 2024 в 17:14

Неприятная бабёнка. Тёрлась она как-то в Ашане ( или Ленте) на Родионова подле квашеной капусты. Сказал ей, что цена высока, так она огрызаться начала со злобой. Я ещё тогда подумал, как вот это* до полок крупной сети допустили. А оно вот оно что!💩

Гость
13 июля 2024 в 04:31

хоп сидарок

Гость
13 июля 2024 в 18:02

ну нет, про антисанитарию на производстве вранье...чтобы торговать в сетях нужно постоянно проходить аудиты качества...они во всех сетях есть...и купить эти аудиты нереально, по крайней мере х5...а про Австралию действительно насмешили...видимо, к ней на рынок пришли и сказали ,давай сделаем белоручку и повезем за 7 морей..о даа

Гость
15 июля 2024 в 02:17

Сужается кормовая база, а эмигранты только предлог.

Гость
12 июля 2024 в 14:47

У них еще и маринованнйе и соленые грибы

Гость
13 июля 2024 в 01:15

Молодцы. что за незаконных мигрантов взялись! А то проходной двор из страны сделали, прутся все, кому не лень...

Гость
13 июля 2024 в 04:28

Владеют фирмой Людмила Александрова и Шавкат Сайфутдинов. Цитата из статьи

Гость
13 июля 2024 в 22:58

если не ошибаюсь белоручку года два или три назад перекупили. после этого она испортилась.

Гость
14 июля 2024 в 12:21

:) вот вам и мне, пример успеха!!! Вот так надо жить! Но главное, не попадаться...Х)))

Гость
14 июля 2024 в 13:25

1,4 ярда оборот и прибыль 6 млн?! Почему только сейчас пришли! Нормально так они уклонение от налогов делали.

Гость
15 июля 2024 в 14:40

Да уж вот,если бы работали русские люди на предприятии, трудно было бы бороться с незаконной миграцией, а так ещё одно предприятие с миллионной выручкой кто то отжал, а ещё хуже закроют, а зачем нам бизнес местный, который немец налоги и прибыль,нам не надо, мы же эту капусточку где нибудь купим за границей. Запретите эту хоть законную, хоть не законную миграцию, своим гражданам предоставляйте работу и условия и будет всё окей.

Гость
15 июля 2024 в 22:05

Вот любят у нас чужие деньги посчитать.... если сами не смогли хоть что-то организовать, то обязательно нужно гадости про других наговорить