перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Бить у нас и так запрещено»: почему в России никак не примут закон о домашнем насилии

Гость
23 апреля 2024, 10:22
Туфта, когда им надо было принять кучу новых статей за призывы, оправдания, дискредитации и прочие мыслепреступления - напринимали в два счета. А тут, дескать, не надо, статья за побои есть, поэтому и так сойдет. Здесь можно поговорить об общей и частной превенции, но толку? И так очевидно, на что это все направлено. "Разбирайтесь, холопы, между собой сами, наказывать будем только если на слово и дело государево позаритесь".
Гость
23 апреля 2024, 11:06
вы статью-то читали? прочтите еще раз внимательно
Гость
23 апреля 2024, 11:13
Гость
23 апреля 2024, 11:13
вы статью-то читали? прочтите еще раз внимательно
Дома указывать будешь.
Гость
23 апреля 2024, 14:40
Главное перед сезоном предупредить о грибах.
Гость
27 апреля 2024, 16:23
Ежегодно в РФ от домашнего насилия гибнут 12 тыс женщин..
Гость
28 апреля 2024, 01:04
Не понял, неужто здесь запрещено приводить простейшие арифметические подсчеты?! Что-то слишком долго не появляется моя реплика насчет вот этого алармистского комментария...
Гость
28 апреля 2024, 01:08
Вранье! И вранье вредное... Во всем мире ежегодно от домашнего насилия гибнет меньше 90 000 женщин. Это что же -- на РФ приходится почти 1/4?!
Гость
28 апреля 2024, 01:14
Гость
28 апреля 2024, 01:14
Вранье! И вранье вредное... Во всем мире ежегодно от домашнего насилия гибнет меньше 90 000 женщин. Это что же -- на РФ приходится почти 1/4?!
1/8, а не 1/4...
Гость
23 апреля 2024, 10:13
Да, ещё не забудьте закон о супружеских изменах внести на рассмотрение. Сразу эпизоды домашнего насилия снизятся на 80% - гарантированно.
Гость
23 апреля 2024, 10:23
А если это любовь?
Гость
23 апреля 2024, 12:16
Гость
23 апреля 2024, 12:16
А если это любовь?
Вначале разведись, а потом к другим с кровать прыгай тогда. А вообще любовь - это ответственность. Человек изменяющий априори безответственен и к законному супругу, и к тому с кем изменяет, и к детям.
Гость
23 апреля 2024, 14:39
Гость
23 апреля 2024, 14:39
Вначале разведись, а потом к другим с кровать прыгай тогда. А вообще любовь - это ответственность. Человек изменяющий априори безответственен и к законному супругу, и к тому с кем изменяет, и к детям.
Значит просто не было любви. Какая любовь в Казахстане и других станах, пришёл , забрал, камнями закидал. А вот наши дуры - куры за деньги всё стерпят.
Гость
23 апреля 2024, 10:12
За этот закон заплачено кровью и смертями.
Гость
23 апреля 2024, 14:23
Так ну наших женщин в этом смысл жизни, какой ещё закон нужен?
Гость
23 апреля 2024, 14:27
Ну если попы на тв спас реально говорят: " не хочет выполнять супружеские обязанности.... Мол накажите! " в этом плане " средневековый" Казахстан цивилизованней " прогрессивной" рф! Лично слышал и видел!