перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Внук — в институт, бабушка — под суд. Директор лицея в Нижегородской области исправила оценки в аттестате ученика

Гость
14 марта 2024, 13:28
Родственник женщины.... Почти как друг человека)))
Гость
14 марта 2024, 15:04
Внучок то дальше учится или отчислили уже?
Гость
14 марта 2024, 15:17
Балл аттестата имеет значение только при поступлении в среднее профессиональное учреждение(например, колледж), а не в университет
Гость
14 марта 2024, 21:56
Очень все странно. В вуз поступают по результатам ЕГЭ, их в аттестате не прописывают. По баллам в аттестате поступают после 9 класса и после 11-го в средние специальное учебные заведения, но не в университет.
Гость
14 марта 2024, 22:05
Зато за медаль к результатам ЕГЭ добавляют баллы. Они могут оказаться решающими.
Гость
15 марта 2024, 00:04
Гость
15 марта 2024, 00:04
Зато за медаль к результатам ЕГЭ добавляют баллы. Они могут оказаться решающими.
Вы явно не из медалистов.
Гость
14 марта 2024, 12:41
Хороший дедушка, плохой директор...
Гость
14 марта 2024, 14:27
бабушка
Гость
14 марта 2024, 13:11
Теперь его за подлог документов выгонят с позором.
Гость
14 марта 2024, 13:29
Могут внука привлечь и к уголовной ответственности за подлог.
Гость
15 марта 2024, 10:05
А я б поступила также ради внуков пойду и на преступление!
Гость
20 марта 2024, 07:58
А сами молодые и красивые не способны у Вас? Жаль Вашу семью…
Гость
15 марта 2024, 14:32
Да чего там, внук дурака валял и на учёбу слабый,, так то он должен быть сварщиком или трактористом а институт закончит дурак дураком а маленьким начальником место найдут бабушка попросит пристроят
Гость
20 марта 2024, 07:59
Да, он может и не рвался в это учебное заведение, а Баушка сказала НАДО)) Так часто бывает.
Гость
17 марта 2024, 16:18
А я её понимаю. Кого то на халяву, без экзаменов зачисляют на бюджет. А те кто рогом упирается только на платное могут поступить.
Гость
20 марта 2024, 08:01
Полно миллионеров вообще без высшего образования. Потому что их мудрые родители с своё время, вместо того, чтобы жульничать, научили детей правильным вещам. А Вы так и будете нищебродами по жизни, зато с корочками, с должностью, от которой одно название и с бесконечными проблемами.
Гость
14 марта 2024, 11:59
А что номер лицея не назвали? Наверняка, не первый раз такое проворачивает и не только для внука.
Гость
14 марта 2024, 13:03
Ну у нас не так много лицеев в городе
Гость
14 марта 2024, 13:19
Добропорядочные дзержинцы вывели змею на чистую воду. Без них никак не обошлось.
Гость
14 марта 2024, 13:21
Лишить права преподавать и занимать руководящие должности....Лишить всех грамот и наград....по Закону
Гость
14 марта 2024, 13:31
А разве в ВУЗ по аттестату поступают? У нас вроде как по ЕГЭ 🫣
Гость
14 марта 2024, 13:33
А как узнали? Кто донес?
Гость
14 марта 2024, 14:18
Каким образом аттестат влияет на поступление??? Поступают же по результатам ЕГЭ Или «родственник» после 9го класса куда то поступал?
Гость
14 марта 2024, 14:22
В огороде бузина, а в Дзержинске - уголовное дело. По какой статье? Совершила подлог? Превысила служебные полномочия? Где официальный комментарий? А были ли у неё ещё внуки? Может, она не первый год промышляет? А за отдельную плату другим двоечникам услуги не оказывала? Какой-то мелкий репортажик получился
Гость