Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Нижнем Новгороде будут судить бывшего сити-менеджера Олега Кондрашова
В Нижнем Новгороде будут судить бывшего сити-менеджера Олега Кондрашова

Гость
16 февр 2024 в 19:19

Смех и грех все эти заочные дела. Может, для начала поймать и вернуть, а потом уже лясы чесать?

Гость
16 февр 2024 в 20:00

Судите тех кто пока ещё не убежал.

Гость
16 февр 2024 в 19:54

Какой он неприглядный как мужчина
Антисекс

Гость
16 февр 2024 в 20:06

А секретарша-жена его до сих пор в запретогоамме пилит фотки лакшери жизни

Гость
16 февр 2024 в 20:02

В школе был отличником и активистом,короче всем ребятам пример))))

Гость
17 февр 2024 в 07:52

Камменты пропитаны завистью, хе-хе

Гость
17 февр 2024 в 10:16

С запросом к США, не обращались, о его выдаче? А также с запросом к Англии, о выдаче Солонченко? Что так?

Гость
16 февр 2024 в 19:46

Сначала уважаемый господин с надутыми щеками, а потом выясняется, что стащил много денег. И главное, когда он это делал, никто ни о чем не догадывался!

Гость
16 февр 2024 в 21:17

Так может не дожидаться, пока они свалят, а сразу спрашивать за халатное отношение к работе, пока они на должностях? Ведь почти все по одному сценарию действуют: натырить себе и своему окружению побольше, да уехать подальше, засухариться.
Вот прямо сейчас в городе во многих местах дороги в ужасном состоянии: волнистый асфальт, ямы, колдобины, пересечения с рельсами даже в Центре очень печально выглядят. А ведь на это выделяются деньги налогоплательщиков. Они воруются или качество работ никто не контролирует? Почему бы не разобраться в вопросе?
В городе огромное количество проблем, но кроме как обложения граждан дополнительными поборами и созданием показухи, улучшений не видно.

Гость
16 февр 2024 в 23:03

А этих?

Гость
17 февр 2024 в 01:07

Немцова еще поймать надо!

Гость
17 февр 2024 в 10:31

Суд будет открытый или закрытый? Все желающие могут прийти туда?

Гость
16 февр 2024 в 19:50

Арж@новский прихвостень

Как пишет ряд сим Аржанов спонсировал покойного Навального

Теперь Арж@нов в ожидании суда. Теперь его подельник под суд идет

Гость
16 февр 2024 в 20:07

Ну и морда. Ща еще бороду отрастил

Гость
16 февр 2024 в 20:05

На прикорме у Аржанова сидел

Гость
16 февр 2024 в 20:41

Судите тех, кто еще не убежал !

Гость
16 февр 2024 в 20:47

Судить тех, кто ещё не убежал? То есть владельцы власти сами себя что ли должны судить?

Гость
16 февр 2024 в 23:48

Нынешние на очереди

Гость
17 февр 2024 в 00:28

А Чтобы назад в Нижний Новгород не экстрадировали т.е. выдали , бывший руководитель ЕР полит убежище в США запросит ?

Гость
17 февр 2024 в 01:39

Сейчас судят тех кто был у власти 8 лет назад. Значит через 8 лет будут судить тех, кто сейчас у власти. Стабильность.

Гость
17 февр 2024 в 08:55

Что же не арестовали, а дали сбежать всей семьи за границу. Все заочные суды - это профонация. Плевать он хотел на это. Не удивлюсь если и нынешнее руководство своевременно сбежит за границу.

Гость
17 февр 2024 в 09:49

Профа нация задним числом. В скором времени и Чубайса осудят. Они же из России не в женском платье бежали, контрабандными тропами?

Гость
17 февр 2024 в 10:08

Вот она сущность воровского, коррумпированного, режима.

Гость
17 февр 2024 в 10:12

Губернатор и мер его часом не проважали с пирогами и чаем?

Гость
17 февр 2024 в 10:26

Слушайте, пригласите меня на это цирк, так хочется посмотреть на него. Какого числа хоть состоится это мероприятие?

Гость
17 февр 2024 в 10:20

Пора уже писать книгу, об истории коррумпи рованой власти, начиная с иноагента Немцова. Мафия США отдыхает