перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Нижегородцев развели на 1 млрд рублей. Разбираем самые ходовые схемы мошенников и способы защиты от них

4 января 2024, 11:30
Люди передают посреднику деньги для взятки? Наказывать за это! Так подобных людей меньше станет.
Гость
4 января 2024, 19:53
Еще есть мошенники с распродаж-однодневок. Арендуют помещение, продают из него несколько дней якобы элитные скандинавские куртки по конским ценам, потом пропадают. А куртки оказываются подделкой из Китая, на рынке стоят втрое дешевле. В основном так обманывают пенсионеров.
Гость
5 января 2024, 01:26
А зачем нашему пенсионеру элитная скандинавская куртка??!
Гость
5 января 2024, 05:19
Это для ненасмотренных, неискушенных потребителей. Для провинциалов. В любом ТЦ, даже нижегородском, можно обмеряться настоящих куртеек за конские деньги и сделать для себя выводы, что стоит своих денег, а что нет. Хоть каждый день ходи и меряй лакосты, нью-бэлэнсы и норд-фейсы.
Гость
5 января 2024, 15:01
Гость
5 января 2024, 15:01
Это для ненасмотренных, неискушенных потребителей. Для провинциалов. В любом ТЦ, даже нижегородском, можно обмеряться настоящих куртеек за конские деньги и сделать для себя выводы, что стоит своих денег, а что нет. Хоть каждый день ходи и меряй лакосты, нью-бэлэнсы и норд-фейсы.
Даже в ТЦ эти куртки стоят дешевле, чем у мошенников с распродаж-однодневок.
Гость
4 января 2024, 11:22
"Развели"? Яясно.
Гость
7 января 2024, 13:18
Откуда Сормовички 16,5 миллионов?
Гость
4 января 2024, 15:26
ну так ваши данные адреса есть в телеге, я паспорт нашла действующий свой и у знакомых. ничего удивительного
Гость
11 января 2024, 20:21
Каким образом? Нет
Гость
4 января 2024, 19:19
о
Гость
5 января 2024, 10:17
На-фи-га... вот нафига брать трубку и разговаривать черт знает с кем, на-фи-га ??? ну объясните мне, дураку! если вы понадобитесь ментам по серьезке, к вам вломятся в 4 утра и уложат фейсом об пол. во всех (абсолютно во всех!) остальных случаях никто вам звонить не будет. как можно это не понимать?