перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«9 лет и ничего. Позор!». Главные вопросы в деле о смерти нижегородки Марии Гликиной, убийца которой всё ещё на свободе

Гость
8 ноября 2023, 12:10
заниматься реальной работой это не опозиционеров власти ловить.
Гость
8 ноября 2023, 12:22
Ты что-то написал, о чем не знаешь и не думал ибо не способен...
Гость
8 ноября 2023, 09:53
Мне думается слишком истеричная статья...больше эмоций, чем каких-либо фактов, рассуждений и тп.
8 ноября 2023, 12:04
Гость, И написано крайне неграмотно, с точки зрения стилистики. Этн точно писал журналист...?
Гость
8 ноября 2023, 15:18
все время о ней вспоминаю.( и о маше ложкаревой еще.
Гость
8 ноября 2023, 15:50
ты маньяк, что ли?
Гость
8 ноября 2023, 18:43
Гость
8 ноября 2023, 15:50
ты маньяк, что ли?
маньяки - мужики, в основной своей массе.
Гость
8 ноября 2023, 19:23
Гость
8 ноября 2023, 18:43
маньяки - мужики, в основной своей массе.
а почему, можешь объяснить?
Гость
8 ноября 2023, 10:14
Посмотрите пожалуйста в ютюбе «Фантомы Нижнего» (1,2 млн просмотров)… Там об убийстве девушек в НН в течении последних 12 лет… Про маньяка, который орудует в нн и бездействуют органы Я раньше даже не подозревала, потом после просмотра стала страшно за наш город
Гость
8 ноября 2023, 13:38
Насмотрелась кино и ей стало страшно за наш город...серьезно?
Гость
8 ноября 2023, 13:43
Гость
8 ноября 2023, 13:38
Насмотрелась кино и ей стало страшно за наш город...серьезно?
Осень...
Гость
8 ноября 2023, 10:29
Убийца точно проживает по близости. Судя по маньякам в целом, он может быть не судим ранее, иметь семью и детей. Не думаю, что он приехал ночью из другой части города, чтобы кого-то убить.
Гость
8 ноября 2023, 15:47
Интерресный ход мысли. То есть если живет рядом, имеет семью и детей, то надо подозревать маньяка в человеке? и главное - "совершенно точно", а предпосылки для этой уверенности какие?
Гость
8 ноября 2023, 15:49
В бар потусоваться приезжает с автозавода господин кукушкин с ножом в кармане, а этот не мог, ну, как же.
Гость
8 ноября 2023, 11:44
а то что кабак по соседству со зданием областного МВД, это нормально?
Гость
8 ноября 2023, 13:03
А что в этом ненормального?
Гость
8 ноября 2023, 20:17
Я считаю, что этот человек работает в органах. И жил он в то время не там, а в Сормово, в районе Дарьино.
Гость
8 ноября 2023, 20:32
Какие еще бредовые мысли вас посещают?
Гость
10 ноября 2023, 12:06
Зачастую такие зверские убийства случаются на почве ревности жён. Если правоохранителям это известно, но у них есть негласное правило: «пострадавшая жена права», и они либо не спешат вовсе раскрывать, либо если уж совсем деваться некуда, и преступник или наёмник точно известен, и им является жена, то ей ей дают условный срок 🤷‍♀️
Гость
10 ноября 2023, 12:10
Такое часто происходит после корпоративов, а тут как раз встреча одноклассников, и сразу после неё произошло убийство… Мне кажется, это связано, надо одноклассников расспрашивать, с кем на встрече она близко общалась, кому или кто ей оказывал знаки внимания.
Гость
10 ноября 2023, 12:20
Что-то здесь не сходится. Родители говорят, что она была современной, но при этом домашней. Но после встречи с одноклассниками она не поехала домой, а пошла ночью пешком к подруге. Что происходило на встрече? Кто там был? С кем Маша общалась на встрече? Как одноклассники поправлялись после встречи? Одна ли она покинула эту встречу? Почему направилась к подруге, а не домой? Почему пешком ночью и одна? Одна ли? Почему не вызвала такси? Почему не объединилась с одноклассниками, чтобы ночью безопасно добраться до дома? Вообщем больше вопросов, ответы на которые могли бы послужить ключом к раскрытию этого дела.
Гость
10 ноября 2023, 12:41
Одноклассники могли разойтись, а она осталась, может быть, и с кем-то познакомилась. Что-то подсказывает, что покинула кафе она не в одиночестве. А вообще в 2014 году уже много камер было по городу, особенно в центре. Неужели вообще ничего нет?
8 ноября 2023, 13:39
Можно ещё (близким/родственникам) в программу Битва экстрасенсов обратиться. Может они смогут помочь!? У них есть выпуски передач с расследованиями "висяков", где даже оперативники присутствуют.
Гость
8 ноября 2023, 13:43
И вы реально в это верите? Блин капец....люди...что с вами...
Гость
9 ноября 2023, 12:03
А может команду колдунов вуду нанять?
15 ноября 2023, 09:47
Гость
8 ноября 2023, 13:43
И вы реально в это верите? Блин капец....люди...что с вами...
А почему нет? Разве от этого кому-то будет хуже?? В истории известны случаи, когда "такие" люди помогали
Гость
8 ноября 2023, 13:12
Не нужно было такой шум поднимать, мне кажется преступник был этим сильно испуган и скрылся не думая.
Гость
8 ноября 2023, 13:35
Как так "зная, что нагорная часть не славится криминалом"? А ваша же статистика о чём?