Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Нижегородской области со школьниками встретился вагнеровец. Его тезка был дважды судим за убийства
В Нижегородской области со школьниками встретился вагнеровец. Его тезка был дважды судим за убийства

20 окт 2023 в 15:03

как же это все омерзительно. Спасибо "уважаемому" правительству... Хоть бы детей в покое оставили, мало им телека...

20 окт 2023 в 15:42

Вы читали статью вообще? С чем они боролись, что превозмогали?... Многократная судимость за убийства вообще-то! С особой жестокостью! Хотите - пусть ваших детей воспитывают психи и убийцы, если вы с ними на одной волне, а нормальные люди тут при чем, почему они должны страдать?

20 окт 2023 в 15:30

а мне вот интересно.... А учителя, а директор... Что в их головах вообще, что это за люди? Как можно таким детей доверять, если они на мыслительный процесс и анализ вообще не способны?

20 окт 2023 в 15:31

Какая жесть! Учителя и директора необходимо освободить от занимаемых должностей, они подвергали детей опасности. Совсем одурели уже.

Гость
20 окт 2023 в 18:05

Я бы в тот же день забрал своих детей из подобных школ

Гость
20 окт 2023 в 18:18

А кто допустил такую встречу со школьниками-мозгов нет что ли.? С них весь спрос!

Гость
20 окт 2023 в 15:22

Мечтай! Учись! Умирай!

Гость
20 окт 2023 в 14:55

О времена
О нравы

Гость
20 окт 2023 в 17:15

Нет приличных слов!

Гость
20 окт 2023 в 17:38

Не ту страну назвали Гондурасом!..(С)

Гость
20 окт 2023 в 18:27

точно тёзка?

Гость
21 окт 2023 в 07:36

Позор и ужас!

Гость
20 окт 2023 в 16:49

Человек оступился в жизни, понёс за это наказание. Но вот эту всю грязь про него на свет вытаскивать - кому это нужно, кому выгодно сейчас? Сами знаете ответ, даже подсказывать не стану. Важно - что в час опасности гражданин взял руки в оружие, стал солдатом и встал на защиту своего народа, своей страны, вот этих вот самых детей. И пытаться свести его заслуги перед обществом на нет из-за каких-то старых проступков, из-за непростого прошлого - это характерный почерк. Подленький, низкий, крысий - но очень характерный.

Гость
20 окт 2023 в 19:50

сколько школьниц лишились того чего берегли? енти ветероны затейники те ж..
могут и цэпочэчку подрезать.

Гость
21 окт 2023 в 11:15

О! Вербовать уже со школы начали.

Гость
24 окт 2023 в 05:55

А можно ссылки на эти дела. А то выброс получается.

Гость
20 окт 2023 в 15:36

Даже если "тёзка" и есть герой-Вагнер овец, он уже кровью искупил свои грехи. Он жизнью рисковал, товарищей вывел из-под обстрела. Но всегда найдётся добро желательно, который "вспомнит всё"

Гость
20 окт 2023 в 15:30

Ну конечно, ведь по мнению местной аудитории - человек не способен осознать свои ошибки, исправить свою жизнь, стать героем и защитником, примером для подрастающего поколения. И конечно же он априори не способен помочь детям избежать тех ошибок, которые в жизни совершал он сам… ну да, такие люди, которые всю жизнь боролись, в том числе сами с собой и превозмогали, люди силы духа - теперь не в почете, в почете сойбои с тыквенным латте, вот только чему они могут научить детей? Как выгоднее купить билеты при малейшем шухере? Спасибо, НЕ НАДО

Гость
21 окт 2023 в 19:14

Ну конечно, ведь по мнению местной аудитории - человек не способен осознать свои ошибки". А почему человек не может сам школьникам рассказать сначала о своих "ошибках" и "старых проступках", а потом о своём моральном перерождении?