перейти к публикации

22 комментария к публикации

Мошенники развели бабушку из Первомайска на 12 миллионов рублей. Она хранила их на счетах

Гость
11 сентября 2023, 15:55
как с таким мозгом она накопила столько?
Гость
11 сентября 2023, 16:05
просто она умнее тебя.
Гость
11 сентября 2023, 17:29
Гость
11 сентября 2023, 17:29
просто она умнее тебя.
Если она такая "умная", то пусть не жалуется, зачем они ей. Пусть думает, что пожертвовала на благое дело.
Гость
11 сентября 2023, 20:27
Гость
11 сентября 2023, 20:27
просто она умнее тебя.
да и тебя тоже походу)))😂
Гость
11 сентября 2023, 16:07
Вообще интересно. Банк переводит деньги на конкретный счет, а не на деревню дедушке. Причем это не просто циферки, а реальная транзакция. Неужели нельзя отследить куда реально суммы ушли?
Гость
11 сентября 2023, 16:45
Конечно можно. Они ушли сначала на одну карту, потом с неё на два-три десятка карт, а дальше они ушли в банкоматы. Дальше что? ))
Гость
11 сентября 2023, 17:11
Гость
11 сентября 2023, 17:11
Конечно можно. Они ушли сначала на одну карту, потом с неё на два-три десятка карт, а дальше они ушли в банкоматы. Дальше что? ))
так, прежде, чем они ушли все на одну первую карту, банк обязан проверить, кому, зачем и куда.
Гость
12 сентября 2023, 13:15
Гость
12 сентября 2023, 13:15
так, прежде, чем они ушли все на одну первую карту, банк обязан проверить, кому, зачем и куда.
не обязан. человек самостоятельно переводит собственные средства
11 сентября 2023, 21:11
😳 12 лямов... вот это живут люди в Первомайске
13 сентября 2023, 07:47
Да ведь отказывала себе во многом, наверное. Ждала чёрный день
Гость
11 сентября 2023, 17:38
Откуда у бабушки такие средства? А ещё говорят у нас пенсионеры плохо живут, с такими деньжищами. Подпольные миллионеры
11 сентября 2023, 21:13
Гость, так там завод есть.
Гость
15 сентября 2023, 19:34
15 сентября 2023, 19:34
Гость, так там завод есть.
Это не просто бабушка,это жена одного из акционеров АО Транспневматика.
Гость
11 февраля 2024, 22:25
Гость
11 февраля 2024, 22:25
Это не просто бабушка,это жена одного из акционеров АО Транспневматика.
Семейное бабло у непростых местных царьков, ну это дело понятно. Но маловато накопили непростые пенсы)), выходит по лямке в год максимум на двоих
Гость
11 сентября 2023, 15:56
Пусть свечку сходит поставит за изучение в школах основ православия вместо базовой финансовой грамотности.
Гость
11 сентября 2023, 17:12
ну, то есть предлагаешь школьникам объяснять, как не переводить деньги с карты, которой у них нет, так что ли.
Гость
15 сентября 2023, 07:47
Откуда у бабушки столько денег?
Гость
11 февраля 2024, 22:25
Семейное бабло непростого потсана. местного царька))
Гость
11 сентября 2023, 15:43
вот это бабуля!
Гость
11 сентября 2023, 16:15
Бедная бабуля. Копила, наверное, всю жизнь(
Гость
11 сентября 2023, 17:30
И зачем таким "умным" деньги? Пусть хоть кто то порадуется.
Гость
11 сентября 2023, 17:38
Как пришло, так и ушло.