перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Нижегородского онколога, которого обвинили в подмене лекарств пациентам, отправили в СИЗО. Что известно об этом деле

Гость
6 сентября 2023, 19:53
"Я врач онколог и знаю Олега Васильевича как очень хорошего специалиста...". Охотно верю Вам, как специалисту онкологу, что и Олег Васильевич хороший специалист, но со всем остальным должны разобраться Шерлоки Холмсы - тоже, надеюсь, хорошие специалисты. У каждого сверчка свой шесток.
Гость
7 сентября 2023, 00:00
А я знаю врача онколога, который за операции берёт по 50 т.р.( врач не молодой). И всё равно человека не спасли!
Гость
7 сентября 2023, 06:48
И это при Мелике Гусейвове творилось?
Гость
7 сентября 2023, 07:52
Думаю, это не единичный случай, когда вместо лекарств людей лечат растворами и плацебо. Надо еще разобраться, не вынужден ли он был делать это, потому что по линии центра (минздрав) недостаточно выделяются средства. Но они - центр, поэтому априори не виноваты. А разбираться (то есть нести ответственность) должны на местах. Если даже он попробовал вякнуть - наверняка ему это разъяснили - либо принимай правила игры, либо увольняйся. Тем более сейчас есть отмазка - все на нужды СВО, а остальное - по остаточному принципу. В тех же школах и детских садах - если бы центр выделял достаточно средств, родителям не пришлось бы делать "добровольные" пожертвования.
Гость
7 сентября 2023, 15:29
Навещала подругу в 2012 году в онкологическом отделении областной больницы. Она подвела меня к окну во двор и сказала, посмотри на каких машинах врачи ездят. Ни одного седана там не было. А как вымогали те же анестезиологи. Сама в прошлом медик, но такого сатанизма никогда не пойму.
Гость
6 сентября 2023, 19:05
Я врач онколог и знаю Олега Викторовича как очень хорошего специалиста, добросовестного и честного человека, его знают многие врачи в Нижегородской области. Если будут привлекать таких врачей к уголовным делам и предъявлять им липовые обвинения, врачей в России не останется
Гость
7 сентября 2023, 07:01
Чтобы Вас или мать Вашу также липово полечили. Конкурсы в мед.вузы не закончились. Свято место не будет пусто. Отделается условным сроком, вчера только показали гл.врач уволился из этой больнички по соб желанию и вдруг заходит, открывает кабинет своим ключом не стесняясь камеры.