перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде за взятку арестовали директора Дворца спорта «Нагорный»

14 июля 2023, 17:36
Класс! Раньше руководил колонией, теперь спорткомплексом. Просто менеджер-универсал! 😂
Гость
14 июля 2023, 17:58
А что вы удивляетесь? Его после отсидки, может, ещё культурой управлять отправят. А чо? Сгодилось физкультуре, и культуре сойдёт. Тем более, ей не привыкать - вона, бывшая замминистра тоже в сизо чалится.))
Гость
14 июля 2023, 18:25
Козлова арестовали. А на фото-то кто? Кто у вас так талантливо фотографии к материалам подбирает?!
Гость
15 июля 2023, 06:47
Козлов на фото
Гость
14 июля 2023, 21:07
мда. как же их, злодеевБ отвадить взятки брать?
Гость
15 июля 2023, 06:47
Платить больше
Гость
31 января 2024, 00:25
Прочитал 150 листов( из них 100 листов о Бр. Получается это он все сделал, и его замы, чтоб по ним не работали. Интересно , а как Ку( птичка усб фсин) будет оправдываться перед птицей Фи.. тут не столько конечно они Делов понаделали, сколько зам первого и стрлк. Если это теперь выложить со всей доказухой на вашей нижегородчине землетрясение будет баллов 8-9
Гость
31 января 2024, 00:31
Вот именно бывшие пятерышник и директор дворца впринципе не причем, удар затевался по другим лицам, а с этими двумя Бр.. посчитался за бывшего
Гость
6 февраля 2024, 22:20
Вот что то стало прояснятся (хотя суд и затягивается) 50-54 месяца выхватит строгого
Гость
6 февраля 2024, 22:23
Это кудрявцеву?
Гость
14 июля 2023, 18:19
Как такое может быть?!
Гость
14 июля 2023, 19:47
В последнее время только и успеваешь читать об арестах больших чиновников. Либо это недоработка губернатора, либо отлично трудятся силовики.
Гость
14 июля 2023, 20:35
Наверное просто, кому то нужно его место директора...
Гость
22 декабря 2023, 11:03
Мутная тема
Гость
23 декабря 2023, 18:03
Что то мне подсказывает, что тут что то другое… какие-то урки взяли и покололись на руководство( частично бывшее). А кому бывшие интересны когда они уходят из системы? Ответ : тем кому они перешли дорогу ранее…но вроде задержанных двое, значит тут что то другое..похоже что и эти заложники ситуации.. думаю что и от Козлова и нач ик5 хотят чтоб они слили кого то или чего то. Без нового руководства фсина и урок авторитетных тут не обошлось точно..( не те что дали расклад)брали то их не усб фсина, а контора. Короче либо фсин контору проложил, либо контора фсин . Есть мысль что ищут миллиард и не этих задержанных. Эти обычные ну наверное брали, а кто не берет..Вот только урки знают ( те что дали расклад на работников ик5), что ищут..?? допустим мешок с кулак, а там брюлики. Чьи они? Тут важно понимать , а какова судьба у актеров этого шапито.
Гость
23 декабря 2023, 19:45
Думаю тот что дал расклад по этой теме( руководство ик 5) ждёт условного приговора. А такие темы любят тишину. А уж где контора впрягается, тем более. Я думаю освятят местные сми. Тем более там не все так однозначно будет.
Гость
23 декабря 2023, 19:54
Если рецидив присутствует, если административный надзор имеется, то условно при всех вариантах быть не может( даже если соглашение с прокурором у него есть на руках) . Минимум половина от макимального. Да ещё нужно посмотреть режим отбытия ( вдруг у него он уже не просто рецидив, а опасный , допустим дважды судим). Тут как в поговорке . Закон есть закон
Гость
23 декабря 2023, 19:57
А кто это такой?
Гость
23 декабря 2023, 20:00
А когда приговор?
Гость
23 декабря 2023, 20:18
Закину в свою новостную линейку. Чувствую пахнет хорошим рейтингом
Гость
23 декабря 2023, 20:37
Набор интересный: урки разных уровней, фсин уфсин, следствие соответственно, контора и судебная система. Их явно объединяет тема кошелька. Интересно кто кого там чикает
Гость
25 декабря 2023, 00:41
Дело лже фебосов, а по 15 году дело гражданина Йемена
Гость
25 декабря 2023, 00:54
Нашёл приг 2015 г две 159-х и 309
Гость
25 декабря 2023, 01:10
Достойно экранизации, всех стравил , переподставил, а как интересно сотрудники выкручивались, те что приняли этого ААС. Завтра кстати доки казанские, что не вошли в фабулу привезут
Гость
25 декабря 2023, 01:20
Ознакомился: ни какого условного срока по делу 2022 быть не может в призме приговора 2015 года , так , как это не погашённая судимость, надзор после освобождения. Ни один работник судебной системы не вынесет через 73 статью. Вышестоящий завернет
Гость
25 декабря 2023, 01:30
Закину на 1 канал
Гость
25 декабря 2023, 01:33
У вас как то одновременно всплыли и камни росгвардии и брюлики
Гость
25 декабря 2023, 01:38
Судя по тому что у меня есть в Казань он мотнулся чтоб операм тему с порошком привезти? Это на сколько фронтов работал не покладая рук)))
Гость
25 декабря 2023, 01:46
Все парни , начинаем 12 января одновременно
Гость
6 февраля 2024, 22:27
Это кудрявцеву?50-54 мес.
Гость
18 февраля 2024, 17:47
Переключаемся на Ермолаева ( внимательно , строго по первым 30 страницам)
Гость
3 марта 2024, 18:58
А что Ермолаев считает , что его отмазали? Наивный парень только цепочку подсветил
Гость
3 марта 2024, 19:04
Кстати у кудрявцева суд скоро быстро пойдет
Гость
7 марта 2024, 00:51
11.03. Время Ч
Гость
7 марта 2024, 00:50
Вот и время Ч подошло( выходные проходят, и понеслась) думаю стремительное развитие событий. Вот будет интересно, кто кого и как сливать будет( мне приказали, я исполнитель, я же как автор этого текста заготовил два дежурных ответа.:- а эти ваши начальники не заставляли вас еще чего ни то делать)?)?)
Гость
7 марта 2024, 10:42
Зашла бумага о домашнем проживании кудрявцева
Гость
10 марта 2024, 20:15
По Ермолаеву последовательность (Фирс-первый)за магазин
Гость
13 марта 2024, 18:45
Кудрявцев сдал тему с выходом через работника ик5 на Малышева ( пятерку сегодня трясло). Думаю теперь больничка в Балахне не выход из ситуации
Гость
14 марта 2024, 20:45
А вот и ответка за вчерашнее, проверочка приехала..
Гость
16 марта 2024, 12:08
В контору ( в красный дом) тоже внеплановая собирается. Поглядим на эту ситуацию в призме по «стреле»
Гость
21 марта 2024, 23:14
Браво канавинский районный, браво!
Гость
9 апреля 2024, 16:37
Ну вот становится понятно и по кудрявцеву в суде. Парень ждёт условное решение. За него топят опера-решалы, а именно Александр. Иначе по другому делу, которое он ( Кудрявцев) слил . Эпизод с домашним проживанием вскроется и дело развалится. Опера знали, а это уже фабрикация уголовного дела, и срок этим же операм. Так вот, я же знаю , что они читают тут инфу. Такая бумага и весь материал еще с ноября лежит по адресу пер колпачный.да да если не отступать от закона кудрявцеву 4,5 с его то надзором. Почему пишу тут, чтоб понимали. Могу даже скрин отправки эл почты по адресу выложить куда и соответственно что улетело.
Гость
10 апреля 2024, 09:05
Есть в шахматах понятие пат. С октября ждал, медленно передвигая фигуры. Что в сухом остатке, и отмотать ситуацию нельзя, ход будущих событий не изменить. Итак по фактам. Если кудрявцеву условно, то работают по тем кто договаривался с судом, и кудрявцеву обжалуют решение( как с Ермолаевым). Если кудрявцеву реальный срок, то думаю он расскажет , как все было ( как все началось, кто инициатор) , а там интересная цепочка.можете возразить, что стрк все сведет на ноль, ээ нет. Уважаю людей 6 службы( с электронной почтой заканчивающийся на соб инбокс лв ).
Гость
13 апреля 2024, 02:05
Нарратив судебной системы выглядит так: это когда очень не хочется , но звезды говорят обратное, это когда ты делаешь все чтоб не заехать, а иные звезды в погонах имеют другое мнение, это когда ты пешка, и тебя заставляют ходить по клеткам, вроде и рад шагнуть на лево или назад, вот только по правилам так нельзя , ты же не офицер и даже не ферзь, просто пешка. есть в таких случаях вариант испанских партий, где пешки становятся ферзями, для этого в жертвы приносятся офицеры слоны ферзи твоего же цвета.
Гость
20 апреля 2024, 12:45
Гончар так держать!правильной дорогой тащишь подельников.
Гость
21 апреля 2024, 01:08
Послушал душевный разговор Павлова и ( пары персонажей). Интересно кто кого писал…..?
Гость
25 апреля 2024, 21:09
Очередной перенос?? На следующую пятницу? Кто на этот раз не придет?
Гость
12 мая 2024, 21:45
Какой Ермолаев молодец ( всего лишь надо было закрыть) , и вот появились прекрасные показания( уфсин все проспала). Москва молодцы, даже я не понял , как они четко опросили, что уфсин прошляпил вместе с местной конторой
Гость
16 мая 2024, 00:01
С Кудрявцевым тоже теперь вопрос решен( правда ему филин торжественно обещал условно, и он в это свято верит).теперь остаётся только всех немного встряхнуть. Люблю свою работу. Больше комментариев не будет. ( дальше горячая фаза работы Москвы)!
Гость
29 мая 2024, 22:40
Как вам такое( 29.05.) герр худрявцев..?? Неожидал? 31,05. Вообще будет шок контент