Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации «Не знаю, кем я еще могла вырасти»: вся история Полины Дворкиной, которая убила отца и напала на детский сад. Суд вынес ей приговор
«Не знаю, кем я еще могла вырасти»: вся история Полины Дворкиной, которая убила отца и напала на детский сад. Суд вынес ей приговор

5 июля 2023 в 21:14

бедная девочка 😢

4 авг 2023 в 15:54

Нет , просто невозможно поверить ... Почему охранник пропустил , родители наверняка ещё и скидывались на эту охрану (((((((((((((

Гость
30 янв 2024 в 05:07

На матери не частичная вина, а самая главная, ибо это она создала эту нездоровую ситуацию, т.к. не принимала пол своего ребенка и так относилась к дочери. Все это говорит о психических отклонениях матери, т.к.любой взрослый и адекватный человек, ведущий половую жизнь и рожающий ребенка, понимает, что может родиться ребенок любого пола, и принимает ситуацию как должную, на которую он повлиять не может..Многолетнее непринятие пола ребенка, и полное равнодушие к ребенку говорят об отклонениях у матери. Т.к. нормальная мать примет и полюбит своего ребенка любого пола, люди чужих детей принимают и могут полюбить, а тут годами отвергать свою родную дочку, так по-скотски к ней относиться, причем у матери мозгов еще хватало все это высказывать ребенку, что ее не хотели, она не должна была родить и т.д.сожалели о ее существовании. Как этом может повлиять на психику ребенка? на его оценку себя, когда ему почти каждый день говорят, что его вообще не хотели, и своим наплевательским отношением регулярно это показывают...Мать просто сволочь...И помимо такой матери еще второй родитель оказался не лучше, с алкогольной зависимостью и агрессией,т.е это уже два тирана...Девочке нужно было куда-то уходить из этой обстановки, уехать учить или что-то еще...жаль, что она пошла на эти преступления и еще будет столько сидеть,т.е вся жизнь под откос...Но все закономерно...

17 июля 2023 в 20:47

там бесплатно подстригут