перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Приокском районе мужчина убил жену из-за ревности

Гость
3 июля 2023, 19:10
Мужское насилие зашкаливает. Общество которое не может защитить своих женщин и детей обречено на разрушение. Дело времени.
Гость
4 июля 2023, 02:07
Общество состоит из мужчин и женщин, если вы забыли. И значительную часть истории женщина находилась в подчиненном положении, так что ваше предположение об "обреченном на разрушение" обществе (что бы это значило ещё конкретного, интересно) не имеет под собой достаточных оснований. Но жалко тетю, да.
4 июля 2023, 13:31
Гость
4 июля 2023, 13:31
Общество состоит из мужчин и женщин, если вы забыли. И значительную часть истории женщина находилась в подчиненном положении, так что ваше предположение об "обреченном на разрушение" обществе (что бы это значило ещё конкретного, интересно) не имеет под собой достаточных оснований. Но жалко тетю, да.
Гость, ну и кто ответит за то, что женщина находилась в подчиненном положении? бабам не мешало бы инициировать международный судебный процесс для получения компенсации от мужиков. половину всех ресурсов - бабам!
Гость
5 июля 2023, 14:24
5 июля 2023, 14:24
Гость, ну и кто ответит за то, что женщина находилась в подчиненном положении? бабам не мешало бы инициировать международный судебный процесс для получения компенсации от мужиков. половину всех ресурсов - бабам!
Ну, вот зачем мама тебя родила и не воспитала? Теперь в психушку пора, како уж воспитание.
3 июля 2023, 20:39
лет пять условно, за бабу много не дают.
Гость
3 июля 2023, 20:53
Там трое детей осталось малолетних. За свою БАБУ переживай.
Гость
4 июля 2023, 10:03
Гость
4 июля 2023, 10:03
Там трое детей осталось малолетних. За свою БАБУ переживай.
Он с мужиком живёт...
4 июля 2023, 10:51
Гость
4 июля 2023, 10:51
Там трое детей осталось малолетних. За свою БАБУ переживай.
Гость, а дети тут причем?
Гость
5 июля 2023, 12:09
очередной старпер убил из ревности молодую жену. о чем девки молодые думают, когда за старперов взамуж идут? я уже свою статистику составила, за годы чтения новостей на ннру.