перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Появились подробности трагедии, где мужчина убил незнакомца с одного удара на Автозаводе. Возбуждено уголовное дело

20 июня 2023, 14:13
На видео видно, что потерпевший просто что-то говорит будущему убийце. Да, возможно, что-то обидное. Но не видно, что он собирается на него напасть и вообще начать драку! Они о чем-то говорят! И - такой коварный удар. Удар кстати очень поставленный, спортивно правильный. Чётко в челюсть. Он реально хотел не просто ударить, а ударить тяжело, с последствиями.
21 июня 2023, 18:05
Он заранее заготовил какой-то кастет или молоток - остальное ерунда. И убитый это видел - он лишь не успел разглядеть - что это - тот что-то прятал в руке.
20 июня 2023, 13:10
Сейчас начнется: на видео не видно лица "предполагаемого убийцы"... паспорт не держал в руке перед камерой.... и так далее. Будет чудо, если этого реального боксера посадят. Хотя по идее лет на 12-15 должны бы. Если человек просто из-за какой-то ссоры может убить.
21 июня 2023, 18:02
НЕ БЫЛО там никакой ссоры - вас обманывают.
Гость
20 июня 2023, 12:54
Почему дело не возбуждено - видно, убил. Опять кто-то из своих.....
20 июня 2023, 12:59
Сейчас не заводят дел. Берегут статистику. Даже если вот так - видео есть, убийца установлен. Пока не срастется состав - не заведут. Никого в сизо даже не усадят. У нас всё очень сложно.
21 июня 2023, 17:59
Берегут статистику - чтобы не скончалась.
Гость
20 июня 2023, 16:51
«прибывшие на место медики констатировали смерть мозга, хотя сердце еще билось» Какая глупость написана. При сохранении кровообращения его бы незамедлительно увезли в стационар. Смерть мозга устанавливает консилиум врачей при неоднократном проведении ЭЭГ.
Гость
21 июня 2023, 00:53
Над тобой только поржать.
20 июня 2023, 13:00
Пока не дойдет до Главы СК - так и будут мурыжить.
21 июня 2023, 17:59
А когда дойдут - будут бодяжить?
Гость
20 июня 2023, 17:52
В мире животных ;-)
Гость
21 июня 2023, 08:30
Незнакомца ненайдут.
Гость
20 июня 2023, 12:28
Это называетося "превентивное нападение": "когда видишь что драка неизбежна. то бей первым".
Гость
20 июня 2023, 12:53
На тебя, видно, тоже кто-то превентивно напал? Медиков вызывали? Чего они говорят?
Гость
20 июня 2023, 14:34
Вы забыли назвать популярного "автора" цитаты. И последствия этой "привентивности". 😉
Гость
20 июня 2023, 14:45
Гость
20 июня 2023, 14:45
На тебя, видно, тоже кто-то превентивно напал? Медиков вызывали? Чего они говорят?
Проспись
Гость
20 июня 2023, 13:51
Как ваш Кукушкин, которого вы тут защищали...
Гость
20 июня 2023, 15:31
Хорошо поставленный удар.Видимо просто хотел отключить товарища,а тот видимо по слабости здоровья и умер. Жаль.
Гость
20 июня 2023, 17:31
Считаешь что он болезный как и ты?
Гость
20 июня 2023, 20:48
Гость
20 июня 2023, 20:48
Считаешь что он болезный как и ты?
Больной, а вы почему не в палате?
Гость
21 июня 2023, 00:52
Вас, как видно, часто так просто отключают. Мозги так и не заработали однажды.
Гость
21 июня 2023, 07:13
Опять собрались вместе друзья бутылки, и опять подрались на ровном месте. Один – в могиле, другой – в тюрьме.
21 июня 2023, 17:57
"На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть» * Статья лживая. Правильная статья должна звучать так: УМЫШЛЕННОЕ НАНЕСЕНИЕ СМЕРТИ