Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В ее жизни были семья, дети, престижная профессия. 41-летняя сотрудница банка рассказала, почему стала закладчицей
В ее жизни были семья, дети, престижная профессия. <nobr class="_">41-летняя</nobr> сотрудница банка рассказала, почему стала закладчицей

олег
9 июня 2023 в 13:07

все колонии в России забиты по этой статье,только этим ситуация с наркотиками в стране не меняется,..сидят закладчики,а кто организовал этот магазин сделал так что никогда его и не поймают потому что никто никогда не видел и не знает про него ничего они организовали бизнес и живут припеваючи не думая о плохом)потому что когда в день у тебя столько денежек,что что бы все снять надо объездить несколько,т.к всю сумму не может выдать!единственный геморрой у него
это бабло обналичить!!!но это не всю молодость в тюрьме провести,)))))а за такие бабки всегда кто нибудь да будет всегда+наркоманам выхода нет каждый день покупать не сможешь,вся семья должна на тебя работать чтобы каждый день покупать наркотики!!!!
я знаю о чем пишу сам очень много лет жил этой жизнь и был везде где только можно побывать наркоману,даже на том свете)

9 июня 2023 в 16:59

Во-во, все беды от мужиков.

Гость
9 июня 2023 в 11:19

Сама во всем виновата. Не жалко ее ни капли. Она сама выбрала эту дорожку, хотя можно было отказаться причем несколько раз.

Гость
9 июня 2023 в 11:39

Детей жаль, её - нет.

олег
9 июня 2023 в 12:42

и съедят в основном 18-25 лет возраст,потому что на все денежки нужны,,что бы девочка рядом хорошая красивая,молодая была денег надо много и т.д и т.п.у каждова своя история,кто-то жил достаточно долго,так и поймали то случайно,но таких мало,нужен трезвый ум и вид здорового человека что бы ты и наркотики у окружающих вообще несовместимыми вещами казались,тогда можно че то придумать и то заработать на дело какое то легальное,а постоянно как на работу ходить

Гость
9 июня 2023 в 13:14

Ох, уж эти бунтари! Не зря в нас пропал дух авантюризма.

Гость
9 июня 2023 в 14:06

Честно, ничего не поняла. На момент интервью она отсидела три месяца, а потом , такое ощущение, что автора понесло - и забеременеть успела, и родить, и выйти. Что то непонятно. Это, что за статья? Роман?

Гость
9 июня 2023 в 16:45

Все это результат работы в Сбере, у меня несколько знакомых, кто там давно работает, они все сидят на депрессантах. По их рассказам там есть начальники - наркоманы, один даже в командировке куда-то пропал, потом его нашли - обнахался.

Гость
9 июня 2023 в 21:33

Без комментариев 🤪

Гость
13 июня 2023 в 19:06

Помятая, употребление просто так не проходит, но красивая. Как же жизни ломаются.