Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Нижнем задержали руководителей паспортно-визового центра. Их подозревают в получении взяток на 10 млн рублей
В Нижнем задержали руководителей паспортно-визового центра. Их подозревают в получении взяток на 10 млн рублей

24 мая 2023 в 20:21

Да уж, рыба гниёт с головы. Прям уже не смешно. Каждый месяц всплывает коррумпированная гниль.

Гость
24 мая 2023 в 20:19

Сгнило всё...

25 мая 2023 в 09:15

Что, модераторы? - побаиваетесь правдивые коментарии публиковать? Давайте, давайте.. Не забывайте только, за всё, рано или поздно придётся расплачиваться.

Гость
24 мая 2023 в 21:20

" Каждый раз реформы начинаются с заявления, что рыба гниет с головы, затем реформаторы съедают здоровое тело, а гнилая голова плывет дальше. Поэтому все, что было гнилого при Иване Грозном, до сих пор живо, а все, что было здорового пять лет назад, уже сожрано."
(В.О.Пелевин)

Гость
24 мая 2023 в 23:03

Каждому чиновнику регистратор на шею. Как некоторым ментам. Чтобы и не думали о вымогательстве !

Гость
24 мая 2023 в 21:02

Ничего-то им не будет. Откупятся.

Гость. Татьяна
24 мая 2023 в 21:01

Сказать не чего так оно и есть!!!!!!!

Гость
24 мая 2023 в 21:17

Взятки в России ???? Да вы с ума сошли ! ))))))

Гость
24 мая 2023 в 21:32

Следователи еще только думают, что взятки брали, а люди уже опозорены, а как же тайна следствия?

Гость
24 мая 2023 в 22:18

Да что же их как долго сажали?

Гость
25 мая 2023 в 10:27

Информацию лучше проверять надо... Задержаны Баранова и гл. бухгалтер, а заместитель начальника Редкозубов на свободе и в настоящий момент И. О. начальника.... СТЫДНО ЗА ВАС КОЛЛЕГИ!

Гость
25 мая 2023 в 11:43

дом минимум на 100 миллионов

Гость
27 мая 2023 в 18:41

первый раз сделали паспорт побыстрее, когда я очень попросила. в пару лет назад за 50 тыс попросили

Гость
24 мая 2023 в 21:15

А кто такие-то ? И какие паспортно-визовые службы возглавляют, стройку ледового стадиона с гастарбайтерами...

Гость
24 мая 2023 в 22:29

Она ещё та последняя ***

Гость
25 мая 2023 в 05:08

У нас на Бору, толпы киргизов,туркменов,по русски- ни слова! В С.Н.Т. строят дома приехавшие ,как они говорят, из Краснодарского края ( а может и с Украины, кто ж их проверял) Вопрос- сколько надо ,,занести" Ф.М.С. чтобы легализоваться здесь с семьей?

Гость
25 мая 2023 в 07:41

Рыба давно уже сгнила, только Россияне этого пока ещё не поняли видимо.

Гость
25 мая 2023 в 11:24

Никогда не было и вдруг опять!

Гость
25 мая 2023 в 20:14

Сколько липовых паспортов надовали за 10 лямов, это с начальником не поделились он их сдал а то красиво тусоваться без него хотели

Гость
25 мая 2023 в 20:16

Зам сдал на её место захотел баблом не делилась

Гость
24 мая 2023 в 20:33

Москва идёт,Москве дорогу)))