Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Экс-министр соцполитики Нижегородской области Исаева построила себе коттедж на деньги, выделенные для сирот
Экс-министр соцполитики Нижегородской области Исаева построила себе коттедж на деньги, выделенные для сирот

28 апр 2023 в 15:49

Когда в этой стране будет по-другому?

28 апр 2023 в 17:05

а котедж конфискуют ?

Гость
28 апр 2023 в 16:32

Чтобы российские чинуши меньше воровали, нужно :
1) Опыт борьбы с коррупцией перенять у китайских товарищей.
2) Каждого чиновника пропускать через полиграф (с пристрастием).

Гость
28 апр 2023 в 15:51

Обирать сирот грех, стыд, срам и позор.

Гость
28 апр 2023 в 15:48

Практически к любому чиновнику можно нагрянуть и найти крупные взятки. Нужно только захотеть. А у нас этим никто не хочет заниматься.
Кошмарят только тех, кто не угодный становится или кто не хочет делиться.

Гость
29 апр 2023 в 08:58

А что дальше? Ну дадут ей 2 года условно, без права занимать руководящие посты в течении 3х лет, вот и всё! А укравшему сотовый телефон, 3 года колонии. Они ничего не боятся, зная, что им ничего не будет.

Гость
28 апр 2023 в 18:06

Сущность этой системы, именно быть такой, другой она быть по просту не может. Построить коттедж за счёт детей инвалидов, сирот. Представляю эмоции тех Нижегородцев. когда они прочитали такую информацию.

Гость
28 апр 2023 в 15:59

Салтыков - Щедрин еще вооон когда описывал природу российского чиновничества. Ничего не изменилось и не изменится.

Гость
28 апр 2023 в 15:57

Любой чиновник становится чиновником для того, чтобы построить или купить чего-то на чужие деньги ! Это аксиома !

Гость
28 апр 2023 в 15:45

На всех сирот бы всё равно не хватило, а так хоть кому то хорошо))

Гость
28 апр 2023 в 15:45

С бедняков по нитке - богатому на кафтан 👌

Гость
28 апр 2023 в 17:07

Посадить на пожизненное!

Гость
28 апр 2023 в 17:23

Да уж, чтоб здесь орать всякую чушь, ума совсем не требуется. Даже справки о псих. здоровье. И даже имени. Эхо гуляет безголовое)))). Какой-то ишак выпустил газы, а остальные повторили.

Гость
28 апр 2023 в 17:29

А почему она не в СИЗО, а только под домашним арестом?

Гость
28 апр 2023 в 17:38

Строить коттедж за счёт детей сирот...??? мншшрзрштнаиртесьтат- слов нет.... 25 лет такой без права переписки. И пусть там деткам сиротам шьет на зоне одежду и отмаливает свои грехи.

Гость
29 апр 2023 в 08:37

А где коментарии нашего губернатора? Где его ответственность за подбор и контроль министров?

29 апр 2023 в 10:57

А почему губернатор приглашает на руководящие должности таких вот "Исаевых", "Мелик-Гусейновых" ? Каким образом выходцы из других регионов (чужаки) занимают высокие должности? Каким образом Мелик-Гусейнов занял сразу две должности? У нас нехватка грамотных руководителей? А правильно ли голосуют нижегородцы? А может быть каким-то образом за нас голосуют7

29 апр 2023 в 11:05

Каков поп, таков и приход!

Гость
28 апр 2023 в 16:20

Что за покупка стройматериалов воспитательным учреждением в течение года, а год как этот директор закрывал по бюджету? А если из личных средств взятка - зачем стройматериалами? И конечно, вопрос, что за нарушение требовало такого покровительства.

Гость
28 апр 2023 в 21:39

А её мужа почему не "трясут"? Там тоже -"буджетные" потоки!

Гость
29 апр 2023 в 08:50

Цинизм всего этого, не знает пределов. Хорошая команда управленцев у губернатора!

29 апр 2023 в 10:59

А вот так он и подбирает...

Гость
30 апр 2023 в 07:28

Почему не взяли директора д/дома - ВОРЮГА тоже и детей предала.

Гость
1 мая 2023 в 20:13

Очередной козел отпущения. Они все круговой порукой повязаны.