Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Нижегородской области школьница со скуки обвинила дедушку в педофилии. Суд приговорил его к 15 годам колонии
В Нижегородской области школьница со скуки обвинила дедушку в педофилии. Суд приговорил его к <nobr class="_">15 годам</nobr> колонии

28 апр 2023 в 14:33

там родители совсем без головы? что за дурь

Гость
28 апр 2023 в 10:41

Будет тонуть - лучше не приближаться. Скажут что пока спасал за что-то трогал и закроют на 15 лет. А зачем оно надо...

28 апр 2023 в 11:51

В современных судах многое если не почти всё строится на мнениях судей и судебных практиках. Каких-либо расследований не проводится, объективные факты уже не нужны. Опасного ведь педофила поймали, премии выписали друг другу. Ну а внучку лучше стороной обходить за 100 км, не дай бог что ей причудится

Гость
28 апр 2023 в 14:58

Хорошую дочу воспитали. Пересажает всех родственников скоро.

Гость
28 апр 2023 в 12:43

Зашибись. А какие-то аргументы, кроме слов девочки есть? Доказательства?

Гость
28 апр 2023 в 11:36

В интересные времена живём, какая-то девочка ткнёт в тебя пальцем и скажет: "Он ко мне приставал" и уедешь на 10-15 лет. Никаких доказательств не надо, оказывается.
Вспоминается дело фитнес-тренера, посидевшего с девочкой на скамейке и получившего 8 лет... И другие подобные.

Гость
28 апр 2023 в 11:41

Не совершеннолетнего не имели право допрашивать без родителей (законного представителя) и педагога!
Родители должны были находится непосредственно с ребенком!

Гость
28 апр 2023 в 11:00

И с Папашей девочки все ясно

28 апр 2023 в 14:57

Даже если допустить, что имели место приставания, почему такой большой срок? Убийцам меньше дают. Наказание должно соответствовать вреду, который якобы был нанесён здоровью девочки. Рискну предположить, что судья - женщина, причём эмоциональная.

Гость
28 апр 2023 в 12:13

Полная лажа.

Гость
28 апр 2023 в 13:33

Теперь нужно возбуждать уголовное дело против следователей

Гость
28 апр 2023 в 19:27

Вы хоть видео Собчак посмотрите, это, наверное, самый полный материал по теме на сегодня. Как бы к ней не относиться. Про ДНК «дедули» на трусах ребенка, про то, что он вообще-то не родной дед и тд тп. Свои выводы может сделаете.

Гость
28 апр 2023 в 12:54

А зачем им (судьям) доказательства?! Они так видят...

Гость
3 мая 2023 в 12:39

Я думаю, в статье далеко не вся информация изложена (в интересах несовершеннолетней). Посадили данного дедушку, я полагаю, не только на основании слов девочки, но и еще на основании проведенных экспертиз. И экспертизы эти явно что-то показали, поэтому дальнейшие слова ребенка и родителей о том, что преступления не было, в расчет никто не берет - факты вещь упрямая. Очень жаль и ребенка и родителей.

Гость
28 апр 2023 в 23:02

С такими родственниками и врагов не надо.

Гость
28 апр 2023 в 12:14

Раньше была охота на ведьм, и людей сжигали на кострах по показаниям таких невинных детишек. Щас времена стали гуманнее, людей хотя бы не жгут и на кол живьем не сажают, мужичка всего лишь отправили в санаторий на 15 лет.

Гость
28 апр 2023 в 16:29

Следущий в санаторий Папа

Гость
28 апр 2023 в 17:07

Полиции нефик делать, протестующие либо за границей, либо сидят тихо по норам, а дела хоть какие-нибудь надо делать. В общем бедный дед

Гость
28 апр 2023 в 11:03

Подробно об этой истории семья рассказала в передаче Ксении Собчак месяц назад.

Гость
1 мая 2023 в 16:18

В этой истории ребёнок действительно подвергся насилию: был насильно отправлен к родственникам родителями. Получается ответчиками здесь должны быть родители.

Гость
28 апр 2023 в 18:47

Становится жутко в последнее время, от информации по преступлениям в отношении подростков, детей, преступления связанных с многомиллионными хищениями на госконтрактах. Но данный случай не менее опасен. Всем мужчинам учителям, тренерам, врачам, на заметку.

Гость
30 апр 2023 в 09:48

Геноцид мужчин в действии !

Гость
28 апр 2023 в 10:44

>Семеновский районный суд
ну мне все ясно

Гость
30 апр 2023 в 09:46

Раз уже известно что оговор , почему не отпускают человека ?

Гость
28 апр 2023 в 15:03

У нас соседа посадили, нормальный мужик. Родители одной девочки обвинили в педофилии его. Родители пьющие. Сидит уже лет 7. Выйдет будет около 70. На 99.9% уверен что он ничего такого не делал... Но наш гуманный суд...

Гость
28 апр 2023 в 20:12

Мне очень жаль деда, мне страшно от такой " судебной системы " ...

Гость
14 окт 2023 в 12:38

Теперь осталось только помахать старичку ручкой и сказать: "Прощай, деда!" Из тюрячки в таком возрасте он уже точно не выйдет. Разве только в полиэтиленовом пакете.

20 июня 2023 в 05:59

В комментариях одна ципсота,дискредитирующая суды России.

Гость
30 апр 2023 в 21:03

ну все. понабежали защитники. вы сначала размберитесь в ситуации. все там не просто. и никакой он ей не дедушка, а чужой мужик. и биологические следы были.

3 мая 2023 в 09:29

Далеко девка пойдёт. Отцу приготовиться, он следующий.