Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Уголовное дело за оскорбление власти: кого и за что предлагает наказывать Верховный суд
Уголовное дело за оскорбление власти: кого и за что предлагает наказывать Верховный суд

24 апр 2023 в 16:14

О дивный новый мир!

Гость
24 апр 2023 в 21:21

Согласно Конституции РФ единственным источником власти является народ, поэтому наказание за оскорбление, а тем более, критику - антиконституционно!

Гость
23 апр 2023 в 14:13

Единственный и законным представителем власти является народ. А не жирные дядя .

Гость
24 апр 2023 в 21:29

Как своевременно суд решил разъяснить правоприменения статей! Аккурат....после экстренного принятия закона " о электронных повестках"! ....С русского на русский! Верховный суд признаёт, что закон о повестках.....антинародный и антиконституционный! Поэтому.....чтобы не было " массовых волнений" ....разъяснил, как людей в ГУЛАГ бросать соблюдая видимость законности!

Гость
22 апр 2023 в 13:08

Оскорбление представителя власти.....1. мэр.....Их кто то избирает? Нет! Тогда почему фигня в виде городовых и трамвай в ретро стиле по стоимости как 2 обычных! А самое....интересное....экстренная продажа долей ДУК ....и как надо не любить горожан.....за услуги Теплоэнерго почта РФ и сбер берут комиссию 2. Совет федерации! Их кто то избирает? Нет! Тогда почему.....сенатор Клишас да факто и де юре уничтожил конституцию РФ, а другой сенатор во время Ковид....продвигал закон о ку кодах! Вывод! Если они не легитимные....т.е. их никто не избирал....это узурпация власти, что является оскорблением .... населения РФ?

Гость
25 апр 2023 в 10:09

Власть это народ ! Незаконные ,,законы ,, !!!

Гость
25 апр 2023 в 10:14

Я ещё как то насчёт полицейских согласна а все остальные это перебор и стыдоба . Нельзя такие законы чтоб были , похоже на фашизм какой то .

Гость
25 апр 2023 в 10:21

Т.е могут сделать что захотят что ли ? Как то совсем не правильно такое .

Гость
25 апр 2023 в 11:23

Почему смертную казнь отменили? Потому с отягчающими..... коррупцию следует приравнять к измене родине......а если не повезет.....! Да! Коррупция....это измена родине! Поэтому.....суд РФ будет утверждать, что это не так! Если вернуть смертную казнь.....то 1 расстрелянный список: гарант, ап, правительство, собрание, суды, гп, СК......