перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Микрокредитной компании из Сибири задолжали больше 700 человек со всей страны — они утверждают, что займов не брали

Гость
12 апреля 2023, 14:34
Неужели не понятно власть имущим, депутатам, правоохранительным органам, всем здравомыслящим, что все микрофинансовые компании нужно ликвидировать как заразу, как злокачественную опухоль на теле страны? Но ведь это кому то выгодно и кто то это контролирует. Догадаетесь кто на этом зарабатывает?
Гость
12 апреля 2023, 18:04
А вы какое к этой опухоли имеете отношение?
Гость
8 февраля 2024, 09:53
Банки
Гость
16 сентября 2023, 08:43
Так же я не брала займ, с меня через мирового судьи высчитывают, не было ещё решений , с меня уже высчитывали с пенсии,
Гость
2 ноября 2023, 12:13
Так же у меня, мировой судья так решил, в добавок срок давности я писала
Гость
8 февраля 2024, 09:55
У меня так же
Гость
12 апреля 2023, 12:20
как удобно! а все потому что сейчас придумали упрощенную валидацию - любой урод знающий ваше фио и пождсмотревший где то номер паспорта уже король! теперь чтобы взять кредит даже не нужен сам паспорт, фото ваше с ним - достаточно ЛЮБОГО телефона и вашего ФИО с номером паспорта! после смены паспорта я никому кроме банков его не давала, но мошенники наши его номер и также офомили на меня кредит в какой то удаленной конторке. правда после подачи заявления контора отказалась от своих претензий, но нервов вымотали достаточно. единственный способ - запретить себе брать кредиты в МФЦ кроме личного присутствия. сейчас это разрешили.
Гость
12 апреля 2023, 18:03
Укажите норму закона, пожалуйста, где это разрешение есть.
Гость
12 апреля 2023, 12:37
"Кроме того, в мой личный кабинет были входы с неизвестных IP-адресов" -пожинайте плоды цифровизации! Ничего не отработано, не отлажено, зато деньги освоили на развитие! Слава богу, вчера удалил профиль на госуслугах и больше никогда не зарегюсь!
Гость
16 сентября 2023, 08:44
Как узнать? Сколько раз захожу, и все требуют пароль
Гость
13 апреля 2023, 08:21
Всё дело в безнаказанности. Потому что полиция не возбуждает уголовные дела.
Гость
16 сентября 2023, 08:45
Посмотрим , у меня пошло в полицию
Гость