перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Нижегородцев стали в два раза чаще привлекать за экстремизм и терроризм. В МВД отчитались за работу в 2022 году

31 марта 2023, 16:55
занятно. а разбой, бандитизм, воровство как? все прекратилось само собой? или просто этим никто не хочет заниматься?
Гость
1 апреля 2023, 00:20
Как вы любите всё в кучу свалить. Порядка в голове нет.
31 марта 2023, 15:01
Мвд - самая бесполезная структура
Гость
1 апреля 2023, 00:20
сказал бездарь и бездельник. Чтоб тебя слушали, надо, чтоб ты умел соображать.
Гость
31 марта 2023, 15:09
Народ заставляют заткнуться и стать безмолвным стадом
Гость
31 марта 2023, 14:32
Уточните, у нас ведь сейчас экстремистом считается тот, кто имеет своё мнение, отличное от внушаемого пропагандой? Если да, то это нарушает конституционные права граждан.
Гость
31 марта 2023, 14:44
Почему ....жить по закону и правде.....это экстремизм? А если требования выполнения указанных условий ....терроризм?
Гость
31 марта 2023, 14:55
Вопрос вопросов! Почему критиковать власть....это экстремизм? А почему требовать выполнения своих обязанностей и (;или) Требовать смены управления....это терроризм?
Гость
31 марта 2023, 16:19
Кто нибудь помнит, под каким лозунгом пришел Путин к власти? Ответ: ":Россия- это большая корпорация!" Так вот.....россияне, т.е. граждане РФ - это акционеры! Но....После того, когда основанная Стивом Джобсом компания....понесла потери....акционеры его уволили! Что пошло обоим на пользу! Джобс вернулся к управлению компанией и это стало " золотым веком" Apple ! MacBooK, Ipad, Itunes, Ifon..... Так что смена менеджером....это нормально и полезно!
Гость
31 марта 2023, 17:18
Почему ФСБ и МВД ....потомки ВЧК! Даже общество одно ....Динамо! А друг друга не любят? А если бы бы Путин был из МВД....это что то бы поменяли?
Гость
31 марта 2023, 17:20
Молодежная организация Путина, Матвиенко, Кириенко.....просит: " Верните дядю Степу!"
Гость
10 апреля 2023, 09:53
Модераторы , Я не прав?
Гость
1 апреля 2023, 14:17
скорей бы уж всех этих протестунов собрали в одну каталажку и станет спокойно.
2 апреля 2023, 18:56
Хосспаде, ничему вас история не учит. Загуглите что сказал однажды Мартин Нимёллер.