перейти к публикации
122 комментария к публикации

В Нижнем Новгороде отменили приговор детскому тренеру, убившему в драке пьяного росгвардейца

31 марта 2023, 09:10
31 марта 2023, 14:32
Это что? оправдание пьяного гос служащего при исполнении? Он же дискредитировал свою службу и в целом государство, приставая к женщинам в непотребном виде? А получается. что чинуши своих не сдают!
Гость
1 апреля 2023, 00:34
там не было пьяных служащих при исполнении. у вас в голове помутилось. и дальнейшие ваши рассуждения поэтому такие бессмысленные.
Гость
2 апреля 2023, 22:54
Гость
1 апреля 2023, 00:34
там не было пьяных служащих при исполнении. у вас в голове помутилось. и дальнейшие ваши рассуждения поэтому такие бессмысленные.
А ваши рассуждения продуманные и проплаченные. По-вашему, солдатам после стопаря можно к чужим бабам приставать?
Гость
3 апреля 2023, 00:36
Гость
2 апреля 2023, 22:54
А ваши рассуждения продуманные и проплаченные. По-вашему, солдатам после стопаря можно к чужим бабам приставать?
Ты солдат после стопаря? Или гопник с ножом в кармане? Или чужая жена, которая вознамерилась приставать к мальчишкам, чтоб мужа подразнить? И как тебе,ивот твой муж убил человека, нормальным считаешь? А вот твоего сына тогда убьют скоро, вот исполнится ему 18, как тебе такое? Расскажи поподробнее.
Гость
31 марта 2023, 10:40
"Странно что его вообще оправдали" - да уж, очень странно. Убил представителя власти и не сел. Непорядок. Хотят поправить. Обороняться россиянам запрещено, а уж от представителей власти и подавно, тем более от "тоже россиян".
Гость
31 марта 2023, 11:56
Район не представитель власти, а пьяный Росгвардеец. И в статье не указано, что другу Кукушкина, Артеменко Григорию сломали челюсть, рёбра, сотрясение мозга было. И по этим увечьям постоянно отказывают в возбуждении уголовного дела, тк "не установлены лица, которые нападали". Смешно.... И очень грустно
Гость
31 марта 2023, 12:02
Человек, который отправляясь на танцы, берет нож, а потом ищет повода его применить без причины- это агрессор, который готов переступить закон и причинить вред человеку ради непонятного самоутверждения.
Гость
31 марта 2023, 12:35
Гость
31 марта 2023, 12:02
Человек, который отправляясь на танцы, берет нож, а потом ищет повода его применить без причины- это агрессор, который готов переступить закон и причинить вред человеку ради непонятного самоутверждения.
"берет нож, а потом ищет повода его применить без причины" - если вы не в курсе ситуации, зачем пишете это? За 15 р. или по приказу? Причины озвучены в статье - нападение, избиение, угроза жизни своей, супруги и друзей от пьяных росгвардейцев. Что нужно было делать? Отползать на кладбище сразу?
Гость
31 марта 2023, 10:35
Власть и диспора дает людям понять, что сопротивляться представителям власти и представителям "тоже россиян" нельзя. Ни при каких обстоятельствах. Пусть убивают. Да и вообще самооборона в России по факту запрещена. Масса посадок обороняющихся.
Гость
31 марта 2023, 10:46
Не диаспора, а кагал.
Гость
31 марта 2023, 11:56
Это у вас автозаводский притон, где все с ножами в кармане и под градусом.
Гость
31 марта 2023, 20:32
Каждый имеет право защищать себя и своих близких любым доступным способом. И, кстати, ношение ножа - это нормально и никак не связано ни с самообороной, ни с насилием.
Гость
1 апреля 2023, 00:35
это ненормально. А если вы считаете нормальным, вы опасны для общества и не всё понимаете правильно.
Гость
1 апреля 2023, 03:26
Каждый псих считает себя нормальным.
1 апреля 2023, 20:59
Гость
1 апреля 2023, 00:35
это ненормально. А если вы считаете нормальным, вы опасны для общества и не всё понимаете правильно.
Гость, а вы табуреткой пользуетесь? Если да, то это не нормально! Ведь табуреткой можно убить! Вы опасны для общества!
Гость
31 марта 2023, 10:17
Мой муж защитил людей на концерте от хулиганских действий пьяного дебошира. Муж вывел его с площадки. Дебошир ушел на своих ногах, что хорошо видно на видео с уличных камер, размахивая руками. И теперь у мужа моего уголовная статья за умышленное нанесение тяжких телесных, условно. У дебошира в диагностическом центре обнаружили косую линию перелома щитовидного хряща. Признаков перелома нет, а перелом есть. И мы не смогли доказать свою невиновность. Теперь никакой помощи, пусть убивают
Гость
31 марта 2023, 11:07
Закон не всегда справедлив, а справедливость не всегда законна.
Гость
31 марта 2023, 20:24
Гость
31 марта 2023, 11:07
Закон не всегда справедлив, а справедливость не всегда законна.
И только евреи умеют совмещать одно с другим.
Гость
31 марта 2023, 10:48
Срочно отменить все оправдательные решения судов присяжных! На присяжных же оказывается давление здравым смыслом, тут вам не назначенный начальником судья, который может прислушаться к рекомендации того же начальника. Может, конечно, и не прислушаться, но тогда плакало его переназначение на следующий срок. Увеличение процента оправдательных приговоров до 0.1% просто недопустимо, в современных условиях такое власть не потерпит и прокуроры, как рьяные исполнители.
Гость
31 марта 2023, 21:02
Росгвардейцы должны сесть в тюрьму и надолго
Гость
2 апреля 2023, 22:57
Поддерживаю!
Гость
31 марта 2023, 11:00
А что делал гражданин с ножом на улице? Убийца должен сидеть в тюрьме. Он опасен одним фактом ношения холодного оружия.
Гость
31 марта 2023, 11:58
А вы спросили какой нож? Кукушкин отмахивался от нападающего и тот напоролся на нож. И он был жив, а его друзья вместо того чтобы вызвать скорую, возили его два часа на своей машине
Гость
31 марта 2023, 12:39
"Убийца должен сидеть в тюрьме. Он опасен одним фактом ношения холодного оружия" - почем нынче комменты?
31 марта 2023, 13:04
У него был нож, а не холодное оружие. Это разные вещи, далеко не всякий нож является холодным оружием..
Гость
1 апреля 2023, 18:27
Ты недалёкие существо или бот, который кнопает клавиши в угоду власти. Просто нож и холодное оружие это разные вещи
Гость
1 апреля 2023, 23:16
Тренер убил ножом человека. Это преступление. Этим всё сказано. Чего там ты думаешь, к закону не имеет отношения.
Гость
2 апреля 2023, 23:04
Гость
1 апреля 2023, 23:16
Тренер убил ножом человека. Это преступление. Этим всё сказано. Чего там ты думаешь, к закону не имеет отношения.
Группа из 7 человек росгвардии атаковала пару парней на Покровке. Драку начали армяне. Убитых могло быть намного больше.
Гость
3 апреля 2023, 00:46
Гость
2 апреля 2023, 23:04
Группа из 7 человек росгвардии атаковала пару парней на Покровке. Драку начали армяне. Убитых могло быть намного больше.
Нет, драку спровоцировал кукушкин с подачи жены. И убил только кукушкин гвардейца. И двоих ранил. Больше никто никому не причинил серьезного вреда. А тётку вообще никто пальцем не тронул.
Гость
1 апреля 2023, 14:55
При таких законах самооборонятся надо не под камеру. Если убил значит сядешь, и значит закону наплевать что ты защищался.
Гость
1 апреля 2023, 16:03
нет, это была не защита, т.к. не было угрозы его жизни. его приятель тоже дрался, но без ножа и никого не убил - ему не предъявляют убийство. разница в тяжести содеянного.
Гость
1 апреля 2023, 16:09
Камера показывает объективную картину, как развивались события. То, что затеяла всё эта подвыпившая женщина, то что, тренер намеренно шел на конфликт грубостями, то, что эту женщину никто потом пальцем не тронул и дерущиеся были все безоружны, за исключением одного кукушкина, который, кроме физической силы и владения боевыми приемами, применил безотказный способ причинения вреда- нож в сердце. И то, что парень. с ним дравшийся, был моложе его и легче в два раза, безоружный, который повелся на провокацию, потому что недавно только стал совершеннолетним. Вы представить не можете, что значит растить ребёнка и только ему стукнуло 18, когда он может начать самостоятельную жизнь, его убивают. И ничего не повернуть вспять. А убийца вдобавок занимается "воспитательной работой", детей учит педагог, а сам не расстается с ножом и нарывается на ссору при каждом удобном случае. И никогда не считает себя виноватым.
Гость
3 апреля 2023, 18:11
Чего тут рассусоливать, семеро пьяных молодых людей набросилось на двоих, одного успели покалечить а второй - понимая что и его покалечат перочинным "ножом" отмахивался . Всё на видео видно, как молодежь набрасывалась а он отходил назад. Семеро пьяных молодых неадекватов. Никакой Чести и Никакого Достоинства. Какие они Росгвардейцы?
Гость
6 апреля 2023, 02:50
Единственный из всех участников событий, кто достал и применил нож, был этот тренер. Вот уж пример благородства и чести)))). Да и хамить не стоило, если твоя жена вешается на других. Надо было её тихо уводить. И всё. Но он спровоцировал драку.
Гость
31 марта 2023, 12:06
Про него писали, он всегда с ножом, хотя он физически сильнее остальных. Жена ему под стать, хвостом вертела. Эти люди искали приключений, чувствуя своё превосходство и желая покуражиться.
31 марта 2023, 13:07
Приключений, судя по обстоятельствам дела, искали как раз росгвардейцы.
Гость
1 апреля 2023, 00:38
31 марта 2023, 13:07
Приключений, судя по обстоятельствам дела, искали как раз росгвардейцы.
это если попой читать. что для вас характерно.
Гость
1 апреля 2023, 10:33
Слушай гость. Когда твою жену вот такие пьяные росгвардейцы потащат насиловать вот тогда и по рассуждай о ножах, об опасности, и прочие.
Гость
3 апреля 2023, 17:15
Сколько тут кремлёвских папуасов вылезло?
Гость
31 марта 2023, 09:36
Странно что его вообще оправдали. Он по итогу убил человека. Причем зарезал его ножом.. Я вот не хожу по городу с ножиком.
Гость
31 марта 2023, 09:42
хм, а если к твоей жене приставать будут, чё делать будешь?
Гость
31 марта 2023, 10:49
Да. Ты ходишь со стволом.
31 марта 2023, 13:02
Закон не запрещать иметь в кармане нож, если нож не является холодным оружием. Как то так.
Гость
1 апреля 2023, 06:37
Предвзято написанная статья. Если вы швейцарский брилок называете просто "нож" и не говорите о другом пострадавшем не из чесла гвардейцев кардинала,то это явно однабокая статья.
Гость
1 апреля 2023, 16:00
судят его за умышленное применение ножа- за убийство. а ваши слова никак не влияют на квалификацию действий этого тренера.
Гость
2 апреля 2023, 12:39
Гость
1 апреля 2023, 16:00
судят его за умышленное применение ножа- за убийство. а ваши слова никак не влияют на квалификацию действий этого тренера.
Да, влияет занос решалам.
Гость
2 апреля 2023, 16:45
Гость
2 апреля 2023, 12:39
Да, влияет занос решалам.
У тебя все виноваты, кроме реального убийцы. С женой его познакомь.
Гость
1 апреля 2023, 09:07
Ясно,присяжные не заслуживают доверия,справедливо осудить могут только тройки.
Гость
1 апреля 2023, 12:18
присяжные не встречались с этим тренером ночью. они только плач его слушали в зале заседания.
Гость
1 апреля 2023, 12:59
Напихают в уголовное дело всяких учредительных документов на 100 томов - и "доказывают" в суде, зачитывая все подряд. А перед присяжными работать нужно. Сергеича предварительно почитать и др. авторов про скусство перекрестного допроса, защитительной, обвинителньой речи. Вот сразу и видно все мастерство обвинителей по количеству оправдательных вердиктов. Так еще и уравновешивающую обратную связь включают. Не нравится им, видите ли, проигрывать. Надеюсь на политическую волю сверху - будет и у нас наконец-то независимый fact finder.
Гость
1 апреля 2023, 16:02
хорошо б тебе на опыте постичь, что такое встретить такого носителя ножа ночью, которому не нравится, как ты с ним разговариваешь.
Гость
31 марта 2023, 11:58
Правильно сделали. Ни у кого не было оружия, кроме него, тренера по многоборью, который изрезал троих и одного насмерть, и даже не оказал помощи, хотя знал, что парень тяжело умирает. Это садист, а не детский тренер.
Гость
31 марта 2023, 12:41
А ничего, что "парни" перед этим избивали тренера, его супругу и друзей? О чем есть видеозапись.
Гость
31 марта 2023, 13:56
Гость
31 марта 2023, 12:41
А ничего, что "парни" перед этим избивали тренера, его супругу и друзей? О чем есть видеозапись.
Показывали видео. Для чего он взял нож, собираясь в кафе в центр города? Хотелось почувствавоть свою силу таким низким способом. Это гопота так отдыхает. Тренер с собутыльником специально ушел вперёд, а жена с подругой всячески привлекала внимание парней, показывала в телефоне фотки и располагала к знакомству. Жена клеилась к парню, когда тот стал знакомиться, подлетел тренер и стал хамить. Спровоцировал драку, противники его были молодые, пьяные и безоружные, но он, мея достаточую физ.подготовку, чтобы справиться с ними, достал нож, зарезал парня, двоих порезал, когда гвардеец упал, наклонился к нему, убедился, что ранен мальчишка в сердце и ослабел от потери крови (куртка вс пропиталась кровью, гвардеец упал), и свалил, как ни в чем не бывало. У него ни одного перелома, только ссадина где-то там. Скорую не вызвал.
Гость
31 марта 2023, 14:59
Гость
31 марта 2023, 13:56
Показывали видео. Для чего он взял нож, собираясь в кафе в центр города? Хотелось почувствавоть свою силу таким низким способом. Это гопота так отдыхает. Тренер с собутыльником специально ушел вперёд, а жена с подругой всячески привлекала внимание парней, показывала в телефоне фотки и располагала к знакомству. Жена клеилась к парню, когда тот стал знакомиться, подлетел тренер и стал хамить. Спровоцировал драку, противники его были молодые, пьяные и безоружные, но он, мея достаточую физ.подготовку, чтобы справиться с ними, достал нож, зарезал парня, двоих порезал, когда гвардеец упал, наклонился к нему, убедился, что ранен мальчишка в сердце и ослабел от потери крови (куртка вс пропиталась кровью, гвардеец упал), и свалил, как ни в чем не бывало. У него ни одного перелома, только ссадина где-то там. Скорую не вызвал.
Вам бы романы писать. Бедные, бедные "неуиноуные" парнишки.
Гость
31 марта 2023, 17:35
Требую разблокировки композиции группы Психея
Гость
1 апреля 2023, 22:53
Проблема в том, что он тренер по рукопашке. Типа обучен и может дать отпор. Было бы наоборот, тотне цеплялись бы
Гость
2 апреля 2023, 11:29
Ни жену его никто не тронул, ни сам он не пострадал нисколько- это значит, угрозы его жизни никакой не было. И доводы о защите не подтверждаются поэтому. За то, что убил с применением ножа к безоружным, должен получить срок. Ни один порядочный тренер по рукопашному бою не полезет с ножом на безоружного, тем более вдвое если о моложе.
Гость
2 апреля 2023, 12:59
Росгвардия узнала что СССР не распался и существует до сих пор.
Гость
25 мая 2023, 19:25
..я предпологаю что он за себя и девчонок постоял и правильно сделал а так бы могло повернуться в другую сторону, пьяненькие гвардейцы могли забуськать его керзачами.....и тогда чему быть???
Гость
21 сентября 2023, 04:16
"У нас не было выбора, нам пришлось начать СВО для защиты своей Родины" - кажется так аргументирует свою позицию президент и другие официальные лица. Надо полагать, у Николая Кукушкина выбор был? Дать надругаться над своей женой восьмерым дебоширам в погонах? Вот попался бы за ней ныне покойный росгвардеец, споткнулся бы и полетел лбом в бетонный блок, как просто тогда бы все было! Никакого помилования бетонному блоку на суде!
Гость
15 апреля, 22:24
жаль, надеюсь данный пересмотр добавит годиков на зоне бывшим гвардейцам
Гость
2 апреля 2023, 11:34
Эта дата спровоцировала драку с потом даже полицию не вызвала. Почему? Потому что только у нё муженька был нож, которым он орудовал и которому хотелось показать свою силу.
Гость
2 апреля 2023, 18:13
Эта дама...
Гость
3 июля 2023, 14:02
Гость
2 апреля 2023, 18:13
Эта дама...
верно
Гость
1 апреля 2023, 00:41
Вот чтоб подобные кукушкину гопники, каких немало, судя по комментам в нижнем, не вели себя так по=хозяйски (по-скотски) и во избежание беспредела кукушкин-убийца должен быть наказан по всей строгости закона.
Гость
2 апреля 2023, 12:41
Кремлины прямо из трусов выпрыгивают. Им-то какой прок?
Гость
1 апреля 2023, 01:11
Укравших сажают, а убийца хочет оправдания.
Гость
2 апреля 2023, 23:01
Сажают? Да неужели?
Гость
5 апреля 2023, 21:23
Всё было сделано тренером сознательно. Значит, должен сидеть.
Гость
15 апреля, 22:21
сознательно защитил себя и свою жену от отморозков , я бы ему грамоту дал и в школы водил. А негодяев малолетних надо на зону лет на 7 каждого, всё равно от них уже толку не будет обществу никогда.
Гость
2 апреля 2023, 16:50
Достали гопники. Не должно быть в городе такого, чтоб убийцы с ножами ходили по улицам, убивали и ничего им за это не было. Добропорядочные граждане должны быть уверены в своей безопасности. Что в следующий раз этому гопнику не понравится или захочется получить и он начнет ножом махать...
Гость
2 апреля 2023, 19:38
Хотел отомстить мальчишке. Типа в разгаре драки незаметно будет сразу. Не знал, что под камерой дерутся. Поэтому и свалил сразу, как только достиг цели.
Гость
2 апреля 2023, 22:33
Надо было гвардейцу тоже оружие прихватить на танцы, тогда был бы жив. Тут вон сколько быдла ходит с ножами.