Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Руководителей нижегородского батальона ДПС ГИБДД задержали за взятки. Они брали их в течение 5 лет
Руководителей нижегородского батальона ДПС ГИБДД задержали за взятки. Они брали их в течение 5 лет

24 мар 2023 в 09:53

Да ну ладно, не может быть..

24 мар 2023 в 12:52

моего знакомого тоже подставили так - и взятку дал, и прав лишили, запугали. что машина казенная, и штраф будет организации 200 тыс. а не как физ. лицу, а на самом деле человек был трезв (не пьет в принципе), ничего не нарушал. Тоже подышал в телефончик

Гость
24 мар 2023 в 08:39

240 тыс, самим то не смешно?

Гость
23 мар 2023 в 22:14

В этом колхозе 90е всё никак не закончатся

Гость
24 мар 2023 в 10:05

Как будто 5 лет никто ничего не знал, и вдруг только узнали:-)
Просто нашли козлов отпущения, которых можно привлечь, чтобы показать через СМИ как они рьяно борются с коррупцией и думают о народе.

Гость
23 мар 2023 в 23:53

303 бо́р- нн. В 18- местную газель набивается 30-35 чел и всем хватает и гаишам и шаферам. Удивляет безумие пользователей такой услуги

Гость
24 мар 2023 в 10:16

Все они одной мазью мажутся! Нет гаишника, который не берет! Всех нужно на нары!

Гость
24 мар 2023 в 10:37

Неужели это возможно? ))))

Гость
24 мар 2023 в 11:21

не поделились чё ли?

Гость
24 мар 2023 в 11:27

"Cui bono? Cui prodest?". Кто займет освободившиеся кресла?

24 мар 2023 в 20:48

И почему я не удивлен..

Гость
24 мар 2023 в 10:41

не верю, не может быть!
Их оклеветали иноагенты и Госдеп! Это же они во всем виноваты!

Гость
24 мар 2023 в 18:28

Похоже, Никитин под своих, питерских, теплые места готовит. Расширяя себе зону комфорта. То Ржевский застрелился (почему-то), то громкие дела "о взятках" начались...

Гость
24 мар 2023 в 00:29

Согласен на 💯, за грешки в штраф бат, штобы другим повадов небыло.

Гость
24 мар 2023 в 10:47

Только уволят?

Гость
24 мар 2023 в 15:35

Стыдно за них,не за то что брали взятки,а за такие суммы взяток.А поэтому не верю,место под кого то освобождают.

Гость
24 мар 2023 в 15:56

А в тюрьму-то беспалова посадят? Или только уволят со службы?

Гость
24 мар 2023 в 18:26

Такова российская ментальность и горькая действительность. ВСЕХ представителей "власти" можно смело сажать . Но не посадят же они себя сами.

Гость
24 мар 2023 в 18:48

Давно пора их к ответу

Гость
24 мар 2023 в 20:28

Проблемы у руководства ГИБДД начались, когда они не позволили Никитину снести здание ГИБДД на Стрелке , чтобы сделать прогулочную дорожку (естественно "для нижегородцев") .

Гость
24 мар 2023 в 21:41

Самое страшное наказание это уволят из органов....а это оторвать от кормушки

Гость